Информация о провайдере Акадо #

Заявленная скорость держится постоянно, правда пару раз за все время пользования у них были сбои, но они быстро устранялись

+Хорошая тех поддержка!

Аноним , 03.12.2010 в 23:49

Далеко не самый плохой провайдер

Тип подключения - plc. Скорость достаточно стабильна, в принципе соответствует заявленной.

Теперь о грустном. Недавно отключали инет на неделю (!), сгорело что-то у них, спасибо, хоть пересчитали абонплату. Надеюсь, что это единичный случай. Еще не нравится техподдержка - невозможно дозвониться, да и помощи никакой не получала от них.

В основном, все устраивает, да и альтернативы нет. А после того, как пришлось воспользоваться "олень-модемом" МТС, Спарк кажется просто суперскоростным интернет-раем.

Каляка , 03.12.2010 в 23:53

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Пользуюсь услугами более 4 лет.

Отличный провайдер.Скорость интернета,служба поддержки на высоком уровне.Проблем с провайдером не было.

Анатолий , 03.12.2010 в 23:56

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Отличная работа

Плюсы:

- На 98% выдает заявленную скорость(оставшиеся 2 процента идут на служебный трафик)

- Нет НИКАКИХ РАЗРЫВОВ. Стабильная работа.

Минусы:

- Тарифы полностью повторяют конкурента по городу Дмитрову.

Сергей , 04.12.2010 в 00:07

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Вроде сейчас гораздо лучше :)

Как видно с внешки тянет идеально на тарифе безпредел за 555 р, так что ниже написанное это бред дебильный.

Вадим , 04.12.2010 в 00:19

Нижний Новгород

интернет по медным проводам..скорость ночью приличная меня устраивает..днём очень тяжело..тариф до 6мб/480р-с 1го декабря..но скорость даже 5мбт я не видел.надеюсь что ВТ протянет оптику..

карим , 04.12.2010 в 00:31

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Просто нехватает слов.

При обещанных 10 Мб/с.(тар.план Драйв), реально от 200 Кб/с. до 2 Мб/с. По пол часа приходится ждать соединения с оператором и еще столько же со специалистом , а результата никакого.

Эдуард , 04.12.2010 в 00:34

Информация о провайдере ГорКом #

Респект ГорКому

Пользуюсь услугами провайдера уже год!

Всем доволен! Тех поддержка на высоте и отключений по тех.причинам было всего раза 3-4 за весь год.

Развивайтесь ребята и не ужимайте скоростя, как делают другие провайдеры!!!

Алексей , 04.12.2010 в 00:40

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Как по мне отличный провайдер если сравнивать с сдс то вопще супер за те пол-года что я пользуюся не одного сбоя и не разу не вырубило нет больше чем на час что насчёт скорости то достигаетса та скорость которая заявлена в среднем закачка файлов с торента если есть раздающие 10-11мб/с, а если нету то 7-8мб/с, но это уже зависит не от провайдера а от торента)))

Аноним , 04.12.2010 в 00:47

NICE INTERNET!

Просто шикарный интернет, никаких задержек, никаких неполадок, отзывчивый саппорт, и ЛОКАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ!

В общем я все доволен!

Могу представить пример скачка файла идет около 5 Мбайт в секунду.

Игра Counter Strike 1.6 и Source - пинг больше 10 не поднимается. Ну просто никогда.

Всем советую этот интернет.

А особенно геймерам, и солидным людям, которым важно качество интернета.

Спасибо за интернет...

anonymous , 04.12.2010 в 01:01