Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Нет выбора!

Давно сижу! Впечатление такое что пока письмо не напишешь,или не позвонишь- На ТЕБЯ ЗАБИЛИ!!! После гневного письма! К тебе возвращяются твои 3/Мбит/с.Проходит время и опять 1.5 а то 800 Тормоза жуть! А самое главное! Что при общении по телефону из тебя делают идиота!!! У них там типа всё ок.Я с сетями работал когда эти в ТКТ под стол пешком ходили! Не надо ребятишки думать что вы СУПЕР ПУПЕР на деле вы даже не можете дать людям то за что платят свои кровные.

shadow , 04.12.2010 в 04:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Уже писал, пишу еще.

Сменил тариф безлим 1200 на 1600.

Закачка более-менее, но исходящие...слов цензурных нет. Второй день письмо с вложением 4 Мб не могу отправить.

Тестил на 2IP, входящие 250 исходящие 35.

А поменять не на кого.

Напишу о СТРИМЕ.

До слияния с МТС, была довольна более 2-х лет, потому что:

1) скорость держалась;

2) обрывов связи не было;

3) дозвониться было проще до техподдержки, сейчас на дозвон уходит 30 минут выслушивания музыки и что меня хотят слышать, так как мой звонок ну очень важен.

С месяца два назад, скорость упала, в последнее время видео в скайпе еле отображалось, а для видео высокого качества в скайпе (который мне очень важен) всего то нужно было выдерживать исходящих 512 Кбит/с. Провайдер обещал мне 4Мбит/с на 768 Кбит/с. Проверки на www.speedtest.net показывали скорость ниже плинтуса, до 1 Мбит/с не доходила входящая, а в обратную сторону 300-400 кБит/с.

Изменила тарифный план, 10Мбит/с на 768 кБит/с.

В итоге, вот результаты теста.

Обратной скоростью я довольна, а вот входящих 10 Мбит/с явно нет, скорость в два раза меньше 4,7 Мбит/с.

Это несомненно выше, чем была ранее, но не соответствует заказанной.

Ранее звонила в техподдержку, но ответы всегда одинаковые, у них всё в порядке, у меня якобы что-то не то. Ну например антивирус блокирует скорость. Но суть в том, что антивирус за 2 года не менялся, всё тот же, и при отключении антивируса скорость не повышалась. На лицо недодача скорости и это чистая правда, вчера была в офисе стрима, слышала те же самые жалобы НА СКОРОСТЬ НИЗКУЮ. Гонимся за клиентами, так ведь появляется желание перейти к другому провайдеру. Скорость будет 10 Мбит/с, по деньгам экономнее, как вариант 2ком, ночью 30 Мбит/с обещают, раньше у них была, не жаловалась, сменила провайдера в связи с переездом, называется кто первый оптику в дом завёл. Или Билайн дождаться, опять же дешевле, и скорость симметричная 10/10 Мбит/с, файлы с торрентов закачиваются за несколько минут.

P.S. Это данные на ночь, когда обычно нагрузки на канал нет. Линия у меня цифровая, дом с новыми коммуникациями, так что речи о том, что линия плохая, спаренная или с сигнализацией, даже речи быть не может. Помимо этого скачать кино с торрентов стало вообще проблемой, порты закрыты скорость скачет. Так что удивлена высоким отзывам народа.?

Провайдер я Вас люблю, но почему Вы так экономите на мне???

Elena , 04.12.2010 в 07:33

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

провайдер нир

Отличный,провайдер

Аноним , 04.12.2010 в 08:02

Информация о провайдере Centra #

Новокузнецк

Мутят они мне кажется я больше года к ним подключен три раза скорость менял за все время ни разу не была скорость такой какая заявлена в три четыре а то и больше ниже чем положено!

Олег , 04.12.2010 в 08:03

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

Обещают улучшения, но качество неуклонно падает.

Обещанные 7 МБит-где вы? Раньше они хотя бы обещали улучшения, сейчас просто молчат. В саппорт дозвониться нереально, хоть и сделали её круглосуточной. На внутреннем форуме запрещено писать о плохом качестве интернета. Много народа отправлено в баню, чтоб не мозолили глаза своему "мегахорошему провайдеру". Типа все претензии только в саппорт, но там игнор полнейший. Энфорта-хватит отмазываться, пора решать свои проблемы, иначе интернет будете предоставлять исключительно своим сотрудникам.

Хочу сделать себе подарок на НГ-уйти от Энфорты.

Аноним , 04.12.2010 в 08:10

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Я оч довольна!!!

Скорость всегда выше заявленной! МОЛОДЦЫ!!! Я очень довольна,советую всем!!! Суммчики, вы молодцы!!!!

Марина , 04.12.2010 в 08:38

Информация о провайдере Multima #

Красноярск

Подключился уже 2 года назад. Никаких претензий к качеству нет, скорость полностью соответствует заявленной. За 4Мбит/с плачу всего 300р. в месяц. Единственный минус - трудно дозвониться до тех.поддержки, хотя это и не минус т.к. особой необходимости туда звонить нет.

Борис , 04.12.2010 в 09:28

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Кулл

Отличный провайдер, скорость высокая, а ночью ваще 100Мбит/с на анлиме. Пользуюсь уже 2 года. В Уфе это самый лучший првайдер

Аноним , 04.12.2010 в 09:52

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

У меня скорость совпадает с заявленной, еще и роутер стоит, но на всех скоростных тестах разница от заявленной скорости не более 1 мбит/сек.

Заметен даже этот бонус +5% к скорости за долгое использование их услуг.

Аноним , 04.12.2010 в 10:02