провайдер нир

Отличный,провайдер

Аноним , 04.12.2010 в 08:02

Мутят они мне кажется я больше года к ним подключен три раза скорость менял за все время ни разу не была скорость такой какая заявлена в три четыре а то и больше ниже чем положено!

Олег , 04.12.2010 в 08:03

Обещают улучшения, но качество неуклонно падает.

Обещанные 7 МБит-где вы? Раньше они хотя бы обещали улучшения, сейчас просто молчат. В саппорт дозвониться нереально, хоть и сделали её круглосуточной. На внутреннем форуме запрещено писать о плохом качестве интернета. Много народа отправлено в баню, чтоб не мозолили глаза своему "мегахорошему провайдеру". Типа все претензии только в саппорт, но там игнор полнейший. Энфорта-хватит отмазываться, пора решать свои проблемы, иначе интернет будете предоставлять исключительно своим сотрудникам.

Хочу сделать себе подарок на НГ-уйти от Энфорты.

Аноним , 04.12.2010 в 08:10

Я оч довольна!!!

Скорость всегда выше заявленной! МОЛОДЦЫ!!! Я очень довольна,советую всем!!! Суммчики, вы молодцы!!!!

Марина , 04.12.2010 в 08:38

Подключился уже 2 года назад. Никаких претензий к качеству нет, скорость полностью соответствует заявленной. За 4Мбит/с плачу всего 300р. в месяц. Единственный минус - трудно дозвониться до тех.поддержки, хотя это и не минус т.к. особой необходимости туда звонить нет.

Борис , 04.12.2010 в 09:28

Кулл

Отличный провайдер, скорость высокая, а ночью ваще 100Мбит/с на анлиме. Пользуюсь уже 2 года. В Уфе это самый лучший првайдер

Аноним , 04.12.2010 в 09:52

У меня скорость совпадает с заявленной, еще и роутер стоит, но на всех скоростных тестах разница от заявленной скорости не более 1 мбит/сек.

Заметен даже этот бонус +5% к скорости за долгое использование их услуг.

Аноним , 04.12.2010 в 10:02

У нас в городе это бредовый провайдер который скорость режет по пол суток и звонить у них один ответ на дураков: Ваша скорость заявлена согласно тарифному плану.

Аноним , 04.12.2010 в 10:09

Провайдер самый лучший в городе. По доступности, по цене-качеству, по скорости. Все заявленые показатели выполняются в полной мере. Если скорость с бонусами (за что отдельное спасибо!) указана до 8 Мбит днем, то в среднем она варируется от 6.5 до 7.9 Мбит - это на мой взгляд шикарно. Раньше кроме Волгателеком в городе не было провайдеров. Приходилось пользоваться их услугами.Нервов не хватало. С появлением ДОМру, все координально поменялось в лучшую сторону. Перешел к ним без малейших колебаний.Не верю и не понимаю тех, кто поносит ДОМру. Поклеп все это и провокация. Ежинственное, что хотелось бы отметить в пожеланиях, чтобы помимо новых абонентов, так же поощряли старых своими спецпредложениями и дополнительными бонусами.

PS: я обычный абонент ДОМру. Все вышесказаное ни коим образом не было стимулировано финансовой поддержкой со стороны провайдера.

Дмитрий С , 04.12.2010 в 10:30

Не ведитесь

Ужас... Народ, не покупайте эти модемы... Мегафон разводит людей капитально. Не знаю как в остальных городах, а у нас в Твери - да.

Я приобрел модем по акции. Все это мне обошлось в 999 рублей. "Продавщица" показала листовку с тарифами, говорит "подключайтесь по акции, будет тариф ПРОГРЕССИВНЫЙ(даже пальцем показала)". Для незнающих, там ограничение 2 мегабита, после 5 гигов наступает ограничение 64 кбита. ну я пришел домой, вроде работало нормально... но я рано радовался... после 2 гигов наступило огранчение... даже смс пришло, типа ограничение наступило... я звоню в мегафон, говорю "че за ботва, почему так фигово", мне какая то женщина говорит "в тарифном плане АКЦИЯ подключается опция БАЗОВЫЙ".

вывод - я в минусе остался, мы сначала думали, а, +200 рублей будет... фигушки

Аноним , 04.12.2010 в 10:33