Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Да

Мы знаем,но ничего незделаешь...

т.к. Единстревиный(норм) провайдер в городе..

Вася , 03.12.2010 в 23:41

Отказался от Спарка

3 года был клиентом Спарка.Два года на plc модеме, 7 мес. на выделенке. На модеме скорость ниже заявленной,внешка отваливалась редко.На выделенке скорость чуть выше заявленной но частые разрывы соединения до 10-30 раз в день.Пару раз делал перерасчет,общался с техподдержкой,сваливают на мое железо,когда достал их начали признавать,что проблемы с оборудованием на доме,т.к. кратковременное откл.напряжения отражается на работе их оборудования.Продолжалось это 2 мес. потом я устал звонить в техподдержку,делать перерасчеты... и подключил Билайн.Хорошо когда есть выбор!Конкуренция наше всё!!

Вячеслав , 03.12.2010 в 23:42

Информация о провайдере Акадо #

Заявленная скорость держится постоянно, правда пару раз за все время пользования у них были сбои, но они быстро устранялись

+Хорошая тех поддержка!

Аноним , 03.12.2010 в 23:49

Далеко не самый плохой провайдер

Тип подключения - plc. Скорость достаточно стабильна, в принципе соответствует заявленной.

Теперь о грустном. Недавно отключали инет на неделю (!), сгорело что-то у них, спасибо, хоть пересчитали абонплату. Надеюсь, что это единичный случай. Еще не нравится техподдержка - невозможно дозвониться, да и помощи никакой не получала от них.

В основном, все устраивает, да и альтернативы нет. А после того, как пришлось воспользоваться "олень-модемом" МТС, Спарк кажется просто суперскоростным интернет-раем.

Каляка , 03.12.2010 в 23:53

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Пользуюсь услугами более 4 лет.

Отличный провайдер.Скорость интернета,служба поддержки на высоком уровне.Проблем с провайдером не было.

Анатолий , 03.12.2010 в 23:56

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Отличная работа

Плюсы:

- На 98% выдает заявленную скорость(оставшиеся 2 процента идут на служебный трафик)

- Нет НИКАКИХ РАЗРЫВОВ. Стабильная работа.

Минусы:

- Тарифы полностью повторяют конкурента по городу Дмитрову.

Сергей , 04.12.2010 в 00:07

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Вроде сейчас гораздо лучше :)

Как видно с внешки тянет идеально на тарифе безпредел за 555 р, так что ниже написанное это бред дебильный.

Вадим , 04.12.2010 в 00:19

Нижний Новгород

интернет по медным проводам..скорость ночью приличная меня устраивает..днём очень тяжело..тариф до 6мб/480р-с 1го декабря..но скорость даже 5мбт я не видел.надеюсь что ВТ протянет оптику..

карим , 04.12.2010 в 00:31

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Просто нехватает слов.

При обещанных 10 Мб/с.(тар.план Драйв), реально от 200 Кб/с. до 2 Мб/с. По пол часа приходится ждать соединения с оператором и еще столько же со специалистом , а результата никакого.

Эдуард , 04.12.2010 в 00:34

Информация о провайдере ГорКом #

Респект ГорКому

Пользуюсь услугами провайдера уже год!

Всем доволен! Тех поддержка на высоте и отключений по тех.причинам было всего раза 3-4 за весь год.

Развивайтесь ребята и не ужимайте скоростя, как делают другие провайдеры!!!

Алексей , 04.12.2010 в 00:40