недоволен...

до недавнего времени скорость интернета от данного провайдера была еще более менее , но последний месяц твориться что то невообразимое , чем вообще там занимаются люди , скорость упала в разы , про пинг вообще без слез не скажешь, подожду еще месяцок, да наверно на ТНТ переходить буду!

1 , 04.12.2010 в 12:06

Донапекс

фигня!

заявленных 75 никогда нет!

все это чушь! В часы пик не даже 6 платишь деньги непонятно за что!

пользуйтесь другими провайдерами!Донапекс- фигня!

Пупкин Коля , 04.12.2010 в 12:15

Скорость

В с 1 декабря этого года скорость на тарифных планах в очередной раз была увеличена похоже только в прайс листе (как говорится только на бумаге). Ведь маленький предлог "до" все прощает. При разговоре в майл агенте зачастую звук рвется, а про видео и говорить не приходится. Побывал на "домолинке" все четко. И видео и звук. В общем очередной рекламный трюк.

P.S.

У нас в доме наконец поставили оборудование и скоро заработает "домолинк". Ждем не ждем не дождемся когда это случится.

Света , 04.12.2010 в 12:28

ОГО - Г...

Провайдер хуже некуда!!

интернет обрывается каждые 20 минут...

Стоит пакет 8 мб а качает-512-1мб

kirill , 04.12.2010 в 12:45

Работает отлично

Нормальный провайдер, скорость выдерживается стабильно, сколько не проверял. Установил прогу GPRS-Explorer точно показывает скорость. Зато тест скорости многие врут то сильно занижают то завышают, единственный правильный на яндексе. Локалка отличная, много бесплатных сервисов, описаний по пользованию. Вообщем у меня работает отлично. Были проблемы с воровством паролей к нету. Поставил Файервол проблемы исчезли, к стати подсказали про воровство и защиту в службе поддержки.

Игорь , 04.12.2010 в 13:14

непонятки

Заявлено 8 мб/с, утром скорость достигает 22мб/с зато вечером выше 2,5мб/с нет, а зачастую и до 1мб/с не дотягивает.

Аноним , 04.12.2010 в 13:34

Впринцепе все норм

<ыло раньше 20мб/сек часто отключали.Звоню в техподдержку говорят что у вас все нормально,теперь я переехал и подключил 30мб/сек работает 29мб/сек.Правда рабочие мне роутер сломали каp...)

Руслан , 04.12.2010 в 13:39

Входящая скорость 11471.084. Кб/сек

Исходящая скорость: 7855.992 Кб/сек

Что можно хотеть за 59 грн в месяц?)))

Скорость за эти деньги просто невероятная, Вечерком немного лагает, а так норм!

Вовчик , 04.12.2010 в 13:43

Гг

нечего сказать. перешол со c стрима на него был оч. рад. но потом он начал качать торренты в ВОСЕМЬ раз медленнее чем я плачу.ужасный провайдер. планирую перейти на on-lime по отзывам оч хороший интернет. до поддержки дозвониться почти нереально. и при этом оч дорогой внешний и динамический айпи.

Владислав , 04.12.2010 в 13:45

Beeline

Провайдер-косяк, обещанная скорость 8Мбит/с, на деле от 1 до 2Мбит/с. Последнее время часто пропадает интернет; звонить в техподдержку - ждать пока ответят 20-40 мин, потом услышать что идут работы на линии и успокоиться на этом. Когда была Corbina - сервис был на уровне, теперь полная хрень, Beeline "куёт железо пока горячо", а проблемы клиентов дело десятое. С удовольствием сменил бы, но судя по отзывам хрен редьки не слаще, у большинства провайдеров скорость соединения ниже заявленной по договору в несколько раз. Чё делать?? Может решать проблемы через суд.

Александр , 04.12.2010 в 13:45