Интернет-компания АИСТ
Скорость соединения

Тарифный план MEGANET 10+, скорость обещанная провайдером 10 мб/с, никогда не наблюдал такого.

Скорость никогда не соответствует заявленной, подключение сделали через улицу, используя кабель для внутренней прокладки.

Если сравнивать с другими провайдерами, то АИСТ на неплохом уровне.

Дома находилась жена, абсолютно непонимающая разницы. Началась зима, ждемс, думаю недолго будет у меня сей провайдер.

Дмитрий, с Вами свяжутся сотрудники Технической поддержки для проверки работы линии по заявке №331556.

Дом.ru

действительно, до этого все хорошо было, а в текущем месяце скорость упаса до 50к.б это ещё когда трафик в запасе, начало месяца.

ВОЛЯ
Воля-Ровно

Постоянно обрывы скорости, отключение сети и другие лаги. Надоело звонить в тех. поддержку, толку никакого, такое впечатление, что там одни ламеры сидят! Тарифы не самые дешевые. Подумываю о смене провайдера.

hellenoid

Входящая скорость 40.97 Kбит/сек

Исходящая скорость 208.60 Kбит/сек

Пинг 356.83 мсек

Время проведение теста 04 декабря 2010 17:42

Очень плохо, думаю нет надобности что то объяснять данные говорят сами за себя...

Сотрудник

есть ли у людей совесть? При заявленной скорости в 1 Мбит, в реале 113 кбит. Вот за чё им деньги платим???

Илья
04.12.2010 в 18:12
г. Бийск
МегаФон
3 Г.....О интернет

Операторы сотовой связи Мегафон, Билайн, МТС не предоставляют заявленной скорости. Так за что они берут деньги ? Я согласен платить, но платить за качественную, реальную скорость. А не за 64 кб\с. Платишь ты 500 р или 1000 р скорость от этого не меняется. Цена не соответствует выбранным услугам. Цены в других городах ниже чем в Ставропольском крае. Да и связь получше.

Starlink (Яуза Телеком)
Яуза стала уже не той, какой была раньше!

Оскорблять и ругаться не буду, скажу честно и серьёзно: Яуза Телеком достаточно быстро и просто зарекомендовала себя с хорошей стороны и вошла в доверие клиентов. Были в ней различные акции и скидки, да и подход к клиентам БЫЛ на уровне VIP...

В настоящее время, всё совсем наоборот!

Соотношение цены и качества ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Плачу 710р за месяц и скорость всего 2Мб, ужас! Хотя заявлено было гораздо больше (15Мб). За такие деньги, у других провайдеров можно скорость гораздо больше выжать!

При обрыве связи, в офисе не берут трубку или просто сбрасывают. Никакого подхода к клиентам и понимания! Практически весь ноябрь были сбои каждый день, Интернет молчал, а я глотал валидол...

Если что-то не так - приезжайте в офис, если чем не доволен - приезжайте в офис, ЭТО НЕУДОБНО!!!

Буду отключаться и менять провайдера!

Доверие заслужить очень тяжело, а потерять его гораздо проще...

Прощай Яуза Телеком! Без обид!

Билайн
не очень

У меня дак минимум раза 4 в месяц отключают, или скорость падает до 25кб/с хотя по тарифу 2500 должна быть!

ИркутскЭнергоСвязь
Кто бы знал....

Кто бы знал что именно я, тот самый негодняй разместивший 2 года назад плохой комментарий об этом провайдере, стану его представителем! Но вообще да, 2-3 года назад с безлимитным интернетом было плохо... Примерно в этот момент я и начал сотрудничать с Илим-Телеком. Но спустя 2 года моё мнение об этом провайдере кардинально изменилось. Тарифы стали очень дешевые. Появилось множество интересных сервисов, например таких как DC++, Magneto, LiveTV, Adrenalin Radio и т.д. Служба поддержки тоже изменилась, теперь грубиянов нет, даже прибавился приятный женский голос! Внутрисетевой трафик стал бесплатным. Постоянно появляются новые акции по привлечению новых клиентов. Общая оценка провайдера возрасла в десятки раз. Никогда не переключусь с этого провайдера на другого, и другим не советую. Этому провайдеру нет серьезных конкурентов по качеству предоставления всевозможных услуг клиентам. Спасибо.

Домашние сети «Эт Хоум»

пользуюсь уже года 3-4.переезжала с места на место, проблем ни с расторжением договоров ни с пересчетом не было.всегда готовы пойти на уступки.сервис устраивает.