ушел с уфанета

БИС провайдер предлагает то же качество но по более заниженной цене... и более серьезная компания по отношению к уфанет... и внутренняя более интереснее... по стеклу качество хорошее стабильная работа не скидывает... че не скажешь про уфанет. ну а в частном секторе это беда... изношенность физики всему виной... так как у жильцов своих домов выбора нет стекла они ближайшие десятки лет не получат не от одного провайдера так как экономически не выгодно тянуть стекло туда и каждые 100 метров ставить комутаторы для 8 абонентов + термошкаф и запитка оборудования ... так что дам не счего выберать

Аноним , 04.12.2010 в 10:53

Новые ТП (Настоящий xxx)

При переходе на новый тарифный план скоростные режимы остались от предыдущего тарифа. При обращении в суппорт протаскали по всем измерительным сайтам, заставили выкачать файл с зеркал яндекса, после оставили заявку. Всё это было с утра. Вечером под конец рабочего дня позвонили - попросили вновь измерить скорость. Естественно без изменений. Отправили (на следующий день) людей с ноутбуком на проверку скорости и уточнили, что если окажется причина не на их стороне мне придётся заплатить за вызов. Интересно они возместят разницу между тарифами сами, или придётся этого требовать?! Пришли - измерили, подтвердили проблему. Сказали, что будут решать проблему...

Armagedec , 04.12.2010 в 11:18

Многообещающий провайдер

Помучавшись с высокоскоростным USB модемом МТС, мы решили поддаться рекламе и воспользоваться услугами Скайлинк. Вроде с начала подключения ,у нас был легкий безлимит, скорость была ,конечно не обещаная до 153 кб/с, но в районе 100, еще как то терпелось.Правда потом скорость упала до 30-40 кб/с, что начало вызывать

некоторое раздражение.

Мы переключились на безлимитный Мегаполис, в ноябре этого года,заплатив 750 руб,скорость чуть-чуть подросла,в офисе Скайлинка рассказывали, что у них не хватает

мощностей-поэтому низкая скорость.Мне только непонятно одно-если у тебя не хватает

мощности,то зачем ты привлекаешь новых клиентов.Ладно,говорят скоро запустим новую

вышку скорость нормализуется. Запустили.

Пять дней скорость была в пределах заявленной 220-250 кб/с.Начиная с первого

декабря скорость опять упала ,ежедневные замеры показывают от30 до 40 кб/с,можно поставить на загрузку Яндекс, и успеть попить чаю,пока он загружается.Уже и пользование интернетом сократил до минимума,т к загрузки сайтов идут до 5 минут.Цена предлагаемой услуги не соответствует её качеству.В нормальном государстве такого

провайдера давно разорили бы судебными исками.

Всеволод , 04.12.2010 в 11:30

Внешний ip

Заказывал доп. услугу внешнего ip адреса, там вобще смех вышел. Ждал я пока меня переведут на новый ip 2 с половиной недели вместо обещанных 12 часов, причем звонил и говорил так то так то, и операторы тупорылые там все, одни говорят что проблемы на линии, другие что всё нормально) и пытались меня убедить что я уже переведен)

Была еще 1 история...

Пропал интернет, ну решил подождать часа 3, если не включат позвоню.

Подождал...Звоню.

- Здравствуйте, Не работает интернет так то так то.

- Назовите свои данные

- сказал

- У нас на линии всё нормально проверьте включен ли у вас кабель :D

- Говорю что всё нормально

- Проверьте получше

Послал их решил перезвонить другому оператору, мало ли умнее будет.

-Здравствуйте, у меня проблемы с интернет соединением

-Здравствуйте, .....

Дальше продолжается всё как под копирку.

После 2 часов мозго...ва выясняется что проблемы всё же у них.

Провайдер просто ужасен.

Shine , 04.12.2010 в 11:45

недоволен...

до недавнего времени скорость интернета от данного провайдера была еще более менее , но последний месяц твориться что то невообразимое , чем вообще там занимаются люди , скорость упала в разы , про пинг вообще без слез не скажешь, подожду еще месяцок, да наверно на ТНТ переходить буду!

1 , 04.12.2010 в 12:06

Донапекс

фигня!

заявленных 75 никогда нет!

все это чушь! В часы пик не даже 6 платишь деньги непонятно за что!

пользуйтесь другими провайдерами!Донапекс- фигня!

Пупкин Коля , 04.12.2010 в 12:15

Скорость

В с 1 декабря этого года скорость на тарифных планах в очередной раз была увеличена похоже только в прайс листе (как говорится только на бумаге). Ведь маленький предлог "до" все прощает. При разговоре в майл агенте зачастую звук рвется, а про видео и говорить не приходится. Побывал на "домолинке" все четко. И видео и звук. В общем очередной рекламный трюк.

P.S.

У нас в доме наконец поставили оборудование и скоро заработает "домолинк". Ждем не ждем не дождемся когда это случится.

Света , 04.12.2010 в 12:28

ОГО - Г...

Провайдер хуже некуда!!

интернет обрывается каждые 20 минут...

Стоит пакет 8 мб а качает-512-1мб

kirill , 04.12.2010 в 12:45

Работает отлично

Нормальный провайдер, скорость выдерживается стабильно, сколько не проверял. Установил прогу GPRS-Explorer точно показывает скорость. Зато тест скорости многие врут то сильно занижают то завышают, единственный правильный на яндексе. Локалка отличная, много бесплатных сервисов, описаний по пользованию. Вообщем у меня работает отлично. Были проблемы с воровством паролей к нету. Поставил Файервол проблемы исчезли, к стати подсказали про воровство и защиту в службе поддержки.

Игорь , 04.12.2010 в 13:14

непонятки

Заявлено 8 мб/с, утром скорость достигает 22мб/с зато вечером выше 2,5мб/с нет, а зачастую и до 1мб/с не дотягивает.

Аноним , 04.12.2010 в 13:34