АКАДО/какадо

Только появится SmartLogic в моем районе бегом на него конкурентов с ним на данный момент не вижу (в Зелике)!!!

Алекс , 04.12.2010 в 13:47

Соответствует скорость на все 100%

Очень рад что подключился к данному провайдеру. Техподдержка самая адекватная по сравнению со любым пермским провом. Радуюсь уже третий месяц.

Аноним , 04.12.2010 в 14:09

Очень хорошо)

Очень нравится ТТК) по сравнению с ВебстрЁмом это клёвая вещь) 3 мб\с за 900 рублей, разве это не счастье? =))

Дмитрий , 04.12.2010 в 14:53

Так себе провайдер

Жлобская компания.

Деньги берут вперед, часто отключают. Даже если на счету есть остаток средств, все равно отключат, пока не заплатишь. Не дозвонишься в техподдержку, постоянные сетевые атаки на 445 порт. Сами распространяют зараженный софт.

Надо менять.

Евгений , 04.12.2010 в 14:54

К вечеру скорость падает в несколько раз вместо заявленных 4,5 мб вечером скорость 200-400кб, подождем может исправят!

Евгений , 04.12.2010 в 14:55

А у меня всё наоборот.Донапекс - ты лучший !

Смотри,этот сайт меряет скорость до себя.ТЫ лучше зайди на спидтест и проверь скорость на Донецк !

Дмитрий , 04.12.2010 в 15:08

Качество обслуживания отличное!!

Но качество интернета далеко не лучшее, часто тормозит и скорость не соответствует обещаниям!!

Аноним , 04.12.2010 в 15:41

Более менее

Хотя скорость превышает в шесть раз заявленную по тарифу, но часто выбивает нормально не скачаешь ниче.

В общем доволен так как выбора нет или домолинк или ничего!

Аноним , 04.12.2010 в 15:44

Пожелания

Хотелось бы,оплачивая 620р за 512Кбит/с, иметь возможность пользоваться оплаченным.Слишком дорого, для качества Ваших услуг, даже для деревни.

Валерий , 04.12.2010 в 16:27

Ардинвест вообще не очень

Ничего отличного по сути у этого провайдера нет, плачу за 16Мб однако добиться хотя бы 3-4 это уже праздник, разрывы регулярные, т.е. нидай бог вы подсели на какую-нить ММО РПГ да в принципе любую онлайн игру, то все, попрощайтесь со своими нервами, Ардинвест покажет себя во всей красе...

Вы конечно можете попробывать в сапорт, однако это не так просто, даже если вы дозвонитесь (вероятность последнего не более 1%) то все равно не ждите манны небесной, по личному опыту: скорость была ппц ниже плинтуса, разрывы напастой, мне сказали "у нас все нормально, мы вас пингуем" послали вобщем как обычно,

И тут вы захотели вызвать мастера... по контракту он должен прийти в течении 3-х дней, видать в ардинвесте дни длятся в 3 раза дольше, ибо я ждал оба раза по неделе...

вобщем провайдер как провайдер, ничего сверх естественного)

Виктор , 04.12.2010 в 16:35