Калининград

Работает отлично

Нормальный провайдер, скорость выдерживается стабильно, сколько не проверял. Установил прогу GPRS-Explorer точно показывает скорость. Зато тест скорости многие врут то сильно занижают то завышают, единственный правильный на яндексе. Локалка отличная, много бесплатных сервисов, описаний по пользованию. Вообщем у меня работает отлично. Были проблемы с воровством паролей к нету. Поставил Файервол проблемы исчезли, к стати подсказали про воровство и защиту в службе поддержки.

Игорь , 04.12.2010 в 13:14

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

непонятки

Заявлено 8 мб/с, утром скорость достигает 22мб/с зато вечером выше 2,5мб/с нет, а зачастую и до 1мб/с не дотягивает.

Аноним , 04.12.2010 в 13:34

Информация о провайдере ГорКом #

Впринцепе все норм

<ыло раньше 20мб/сек часто отключали.Звоню в техподдержку говорят что у вас все нормально,теперь я переехал и подключил 30мб/сек работает 29мб/сек.Правда рабочие мне роутер сломали каp...)

Руслан , 04.12.2010 в 13:39

Информация о провайдере Beeline UA #

Бердичев

Входящая скорость 11471.084. Кб/сек

Исходящая скорость: 7855.992 Кб/сек

Что можно хотеть за 59 грн в месяц?)))

Скорость за эти деньги просто невероятная, Вечерком немного лагает, а так норм!

Вовчик , 04.12.2010 в 13:43

Информация о провайдере ГорКом #

Гг

нечего сказать. перешол со c стрима на него был оч. рад. но потом он начал качать торренты в ВОСЕМЬ раз медленнее чем я плачу.ужасный провайдер. планирую перейти на on-lime по отзывам оч хороший интернет. до поддержки дозвониться почти нереально. и при этом оч дорогой внешний и динамический айпи.

Владислав , 04.12.2010 в 13:45

Beeline

Провайдер-косяк, обещанная скорость 8Мбит/с, на деле от 1 до 2Мбит/с. Последнее время часто пропадает интернет; звонить в техподдержку - ждать пока ответят 20-40 мин, потом услышать что идут работы на линии и успокоиться на этом. Когда была Corbina - сервис был на уровне, теперь полная хрень, Beeline "куёт железо пока горячо", а проблемы клиентов дело десятое. С удовольствием сменил бы, но судя по отзывам хрен редьки не слаще, у большинства провайдеров скорость соединения ниже заявленной по договору в несколько раз. Чё делать?? Может решать проблемы через суд.

Александр , 04.12.2010 в 13:45

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

АКАДО/какадо

Только появится SmartLogic в моем районе бегом на него конкурентов с ним на данный момент не вижу (в Зелике)!!!

Алекс , 04.12.2010 в 13:47

Пермь

Соответствует скорость на все 100%

Очень рад что подключился к данному провайдеру. Техподдержка самая адекватная по сравнению со любым пермским провом. Радуюсь уже третий месяц.

Аноним , 04.12.2010 в 14:09

Чита

Очень хорошо)

Очень нравится ТТК) по сравнению с ВебстрЁмом это клёвая вещь) 3 мб\с за 900 рублей, разве это не счастье? =))

Дмитрий , 04.12.2010 в 14:53

Информация о провайдере Velnet #

Так себе провайдер

Жлобская компания.

Деньги берут вперед, часто отключают. Даже если на счету есть остаток средств, все равно отключат, пока не заплатишь. Не дозвонишься в техподдержку, постоянные сетевые атаки на 445 порт. Сами распространяют зараженный софт.

Надо менять.

Евгений , 04.12.2010 в 14:54