Кисловодск

3 Г.....О интернет

Операторы сотовой связи Мегафон, Билайн, МТС не предоставляют заявленной скорости. Так за что они берут деньги ? Я согласен платить, но платить за качественную, реальную скорость. А не за 64 кб\с. Платишь ты 500 р или 1000 р скорость от этого не меняется. Цена не соответствует выбранным услугам. Цены в других городах ниже чем в Ставропольском крае. Да и связь получше.

Аноним , 04.12.2010 в 18:26

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Яуза стала уже не той, какой была раньше!

Оскорблять и ругаться не буду, скажу честно и серьёзно: Яуза Телеком достаточно быстро и просто зарекомендовала себя с хорошей стороны и вошла в доверие клиентов. Были в ней различные акции и скидки, да и подход к клиентам БЫЛ на уровне VIP...

В настоящее время, всё совсем наоборот!

Соотношение цены и качества ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Плачу 710р за месяц и скорость всего 2Мб, ужас! Хотя заявлено было гораздо больше (15Мб). За такие деньги, у других провайдеров можно скорость гораздо больше выжать!

При обрыве связи, в офисе не берут трубку или просто сбрасывают. Никакого подхода к клиентам и понимания! Практически весь ноябрь были сбои каждый день, Интернет молчал, а я глотал валидол...

Если что-то не так - приезжайте в офис, если чем не доволен - приезжайте в офис, ЭТО НЕУДОБНО!!!

Буду отключаться и менять провайдера!

Доверие заслужить очень тяжело, а потерять его гораздо проще...

Прощай Яуза Телеком! Без обид!

Александр , 04.12.2010 в 18:34

Череповец

не очень

У меня дак минимум раза 4 в месяц отключают, или скорость падает до 25кб/с хотя по тарифу 2500 должна быть!

Аноним , 04.12.2010 в 18:39

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Усть-Илимск

Кто бы знал....

Кто бы знал что именно я, тот самый негодняй разместивший 2 года назад плохой комментарий об этом провайдере, стану его представителем! Но вообще да, 2-3 года назад с безлимитным интернетом было плохо... Примерно в этот момент я и начал сотрудничать с Илим-Телеком. Но спустя 2 года моё мнение об этом провайдере кардинально изменилось. Тарифы стали очень дешевые. Появилось множество интересных сервисов, например таких как DC++, Magneto, LiveTV, Adrenalin Radio и т.д. Служба поддержки тоже изменилась, теперь грубиянов нет, даже прибавился приятный женский голос! Внутрисетевой трафик стал бесплатным. Постоянно появляются новые акции по привлечению новых клиентов. Общая оценка провайдера возрасла в десятки раз. Никогда не переключусь с этого провайдера на другого, и другим не советую. Этому провайдеру нет серьезных конкурентов по качеству предоставления всевозможных услуг клиентам. Спасибо.

Алексей , 04.12.2010 в 18:52

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

пользуюсь уже года 3-4.переезжала с места на место, проблем ни с расторжением договоров ни с пересчетом не было.всегда готовы пойти на уступки.сервис устраивает.

Аноним , 04.12.2010 в 18:59

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Саратов

Стрим4

при заявленной 400 Входящая скорость 5.00 Mбит/сек.Исходящая скорость 872.52 Kбит/сек короче нормик! доволен!

Аноним , 04.12.2010 в 19:03

Информация о провайдере Воля (Донецк) #

Донецк

просто ужас.

НИКОГДА И НИЗАЧТО не верте "Воле" это постоянное пропадание интернета, и когда звонишь им то милая девушка оператор, говорит не переживайте у вас просто кабель сперли... ( НУ НЕ МОГУТ 2 недели подряд изо дня в день тырить кабель.) сплошная нервотрепка!!!

Ольга , 04.12.2010 в 19:04

Информация о провайдере NETBYNET #

Зеленоград

Зеленоградская сеть для Зеленоградцев

Вполне достойный провайдер для нашего города.

Поддержка не хамит, работают отлично.

Перешел на этого провайдера из Акадо.

Теперь не нарадуюсь, прямая и обратная скорость на моем тарифе 9 Мбит.

ну реально чуть меньше... это норма.

Подключили без проблем, мастер при подключении был довольно адекватным человеком и хорошим специалистом по скс.

Владислав , 04.12.2010 в 19:31

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Даже не знаю что сказать. Частые разрывы. Из заявленных 8 Мбит получаю 1 ну до 3(естественно сумма оплаты не изменилась). В тех поддержку обращался в течении месяца (каждые 2 дня) реакции нет ну или да знаем.Приносим извинения. Ну только прогресса нет. Прочитав форум, может сложиться впечатление что проблем нет, но они то есть! Ну и дурацкий способ оплаты за месяц вперёд).Знал бы что не чего не сделают сменил бы провайдер.

Алексей , 04.12.2010 в 19:47

Информация о провайдере Netlux #

Донецк

БРЕД

Это такой бредовый провайдер... я в шоке... при скорости 4 мегабита за 85 грн вечером скорость 800 килобит... надо переходить..... и ещё там операторы нервные и грубые!

Дмитрий , 04.12.2010 в 19:54