Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

Пользовался и ОГО, и Билайн, и ТЕВИАНТ(пришлось отказаться так как сменил адрес), а сейчас на КРАМе, и скажу Вам - чем меньше компания, тем меньше у нее амбицци, а чем меньше амбиции - тем лучше отношение к клиентам ... КРАМ и ТЕВИАНТ у нас рулит ...

Возможно просто у меня нет тех проблем, которые есть у большинства интернет пользователей, потому что я понимаю принципы передачи данных в глобальной сети и не ною про паршивую скорость, лишний трафик и т.д..

А так вроде бы все отлично ...

Илья , 04.12.2010 в 16:51

Киров

дом ру - г...

По тарифу скорость 4Мбит/с а на деле 500 Кбит/с. Комментарии думаю излишни. Техподдержка вообще ни о чём. Видео с ютуба нормально не посмотреть даже когда скорость нормальная.

Аноним , 04.12.2010 в 17:26

Дзержинск

Ужасный провайдер

На Вт - игле сижу не первый год. Раньше всё норм было, пока клиентов не понабирали. Вот и постоянные обрывы соединения. Линк мигает 24 часа в сутки. Обращался в тех поддержку несколько раз. Результат - нулевой. Постоянно мигает линк! Интернет? Да его просто нету. Бывают дни, когда инет работает нормально, но их очень мало. На просьбу пересчитать оплату за месяц они найдут кучу ответов. Однозначно буду менять провайдера.

Аноним , 04.12.2010 в 17:40

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Скорость соединения

Тарифный план MEGANET 10+, скорость обещанная провайдером 10 мб/с, никогда не наблюдал такого.

Скорость никогда не соответствует заявленной, подключение сделали через улицу, используя кабель для внутренней прокладки.

Если сравнивать с другими провайдерами, то АИСТ на неплохом уровне.

Дома находилась жена, абсолютно непонимающая разницы. Началась зима, ждемс, думаю недолго будет у меня сей провайдер.

Дмитрий , 04.12.2010 в 17:41

Дмитрий, с Вами свяжутся сотрудники Технической поддержки для проверки работы линии по заявке №331556.

Набережные Челны

действительно, до этого все хорошо было, а в текущем месяце скорость упаса до 50к.б это ещё когда трафик в запасе, начало месяца.

Илья , 04.12.2010 в 17:44

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Воля-Ровно

Постоянно обрывы скорости, отключение сети и другие лаги. Надоело звонить в тех. поддержку, толку никакого, такое впечатление, что там одни ламеры сидят! Тарифы не самые дешевые. Подумываю о смене провайдера.

hellenoid , 04.12.2010 в 17:50

Входящая скорость 40.97 Kбит/сек

Исходящая скорость 208.60 Kбит/сек

Пинг 356.83 мсек

Время проведение теста 04 декабря 2010 17:42

Очень плохо, думаю нет надобности что то объяснять данные говорят сами за себя...

Александр , 04.12.2010 в 17:55

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

есть ли у людей совесть? При заявленной скорости в 1 Мбит, в реале 113 кбит. Вот за чё им деньги платим???

Илья , 04.12.2010 в 18:12

Кисловодск

3 Г.....О интернет

Операторы сотовой связи Мегафон, Билайн, МТС не предоставляют заявленной скорости. Так за что они берут деньги ? Я согласен платить, но платить за качественную, реальную скорость. А не за 64 кб\с. Платишь ты 500 р или 1000 р скорость от этого не меняется. Цена не соответствует выбранным услугам. Цены в других городах ниже чем в Ставропольском крае. Да и связь получше.

Аноним , 04.12.2010 в 18:26

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Яуза стала уже не той, какой была раньше!

Оскорблять и ругаться не буду, скажу честно и серьёзно: Яуза Телеком достаточно быстро и просто зарекомендовала себя с хорошей стороны и вошла в доверие клиентов. Были в ней различные акции и скидки, да и подход к клиентам БЫЛ на уровне VIP...

В настоящее время, всё совсем наоборот!

Соотношение цены и качества ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Плачу 710р за месяц и скорость всего 2Мб, ужас! Хотя заявлено было гораздо больше (15Мб). За такие деньги, у других провайдеров можно скорость гораздо больше выжать!

При обрыве связи, в офисе не берут трубку или просто сбрасывают. Никакого подхода к клиентам и понимания! Практически весь ноябрь были сбои каждый день, Интернет молчал, а я глотал валидол...

Если что-то не так - приезжайте в офис, если чем не доволен - приезжайте в офис, ЭТО НЕУДОБНО!!!

Буду отключаться и менять провайдера!

Доверие заслужить очень тяжело, а потерять его гораздо проще...

Прощай Яуза Телеком! Без обид!

Александр , 04.12.2010 в 18:34