Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

качество услуги

качество предоставление услуг ужас, обслуживание на кого попадешь. постоянные перебои в интернете, скорость ниже заявленой. не компания, а ужас. к сожалению не т другого провайдера в нашем районе. поэтому приходиться пользоваться этим.

валерия , 26.04.2008 в 16:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Ноглики

Интернет-провайдел "Даль Связь" Сах.обл.,Ноглики

Печально,что тут скажешь,100 кб/с,а при загрузке и соединении с игровым сервером все 15-20 кб/с.Как с такой скоростью инета можно нормально проводить досуг ??? Я плачу 2000 рублей/месяц абон.платы за 1200 мб трафика и вот такое отношение.На тех же серверах сетевых игр минимальная скорость,необходимая для минимально комфортной игры 256 кб/с. Удивляет нежелание Ногликского узла связи оставаться в "каменном веке".

Досадно.

Константин Александрович , 26.04.2008 в 11:57

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Впринципе с таким можно работать!

Пользуюсь Мегалайном примерно пол года, бывало всякое и падение скорости и просто отсутствие интернета, но тех. сервис не плохой на заявки отзываются очень быстро в течении дня решают проблемы. Конечно 4000 за якобы безлимитный интернет со скоростью (128)

это дороговато потому что он не совсем безлимитный т.е. включает всего 10гигов в месяц, а 10гигов я вырабатывал примерно за 10-15 дней, остальное время я сижу на скорости (32).

Ki , 26.04.2008 в 10:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Казахтелеком

Хотите медленный интернет за большие деньги? Тогда Вам сюда. Что может быть хуже постоянных обрывов и неадекватных ответов службы поддержки.

Антон , 26.04.2008 в 04:18

Одесса

кул

Полгода пользуюсь. Безумно доволен. Гипер стабильный Интернет. Проседаний не видел. Доступен во многих регионах СТРАНЫ!

Mill , 26.04.2008 в 03:49

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

Самый худший провайдер, хотя и сторяется быть лучшим...

При скорости безлимитного интернета 256кб\с я плачу 1500р. 1500р За вечные перебои в сети, скачки скорости, замену оборудования, профилактические работы и за его полное отключение на пол суток, а то и более, без объяснения каких либо причин.

Провайдер, который пишет о себе "Тут работают одни профессионалы" может оно и проффесионалы, но точно не в области интернетопровайдерства.

Вообщем таттелеком, это компания, за спиной которой куча испорченных нервов пользователей.

Просто нет у них конкурентов, хоть и появляются какието.. и выбора нет. Я бы высказался, но нельзя.

Коля , 26.04.2008 в 02:28

Липецк

Плохое качество связи

Число пакетов увеличено за счет уменьшения их размера.

Это повышает объем трафика и соответственно расходы.

оборудование старое и сети слабые.

Вместо ADSL+ с заявленной в рекламе скоростью 24MB/sec предоставляют ADSL 8Mbit/sec = 1 Мб в секунду.

А для деревни 100кб.

Дмитрий , 26.04.2008 в 00:58

Барыбино

Отзыв

Поначалу когда подлючились в августе 2007, скорость 128к за 800р, постоянно отваливался, тех. поддержки не дозвонится, сейчас в мае 2008г, перехожу та безлимитку 768\512к обрывов почти нет интернет работает хорошо, Т.П. за 1 мин. можно дозванится

Ильдар , 26.04.2008 в 00:50

Информация о провайдере КолпиноНет (KolpinoNet) #

Колпино

Колпинские Интернет Сети (КИС)

Хорошее качество связи, всегда 100 % заявленной согласно Тарифному плану скорость доступа в Интернет

Пинг до Питера ~ 5 мкс, до Москвы ~ 15 мкс

Постоянно увеличивающиеся внутрисетевые ресурсы, на данный момент ~ 15 Тбайт

Хорошая служба поддержки: многоканальная горячая линия, быстрое реагирование и устранение сбоев в работоспособности сегментов сети

Alex&r , 26.04.2008 в 00:16

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

не понравился и ушёл от него

слабый пров! Ушёл от него к БРИЗу!

Техподержка на уровне пионеров-самоучек и ещё в придачу и хамов!

Gosha , 26.04.2008 в 00:13