Жить можно

Отмечу некоторые положительные стороны (опыт пользования - 2 года):

- лучшее покрытие 3G в Одесской области;

- разрывов практически никогда не было;

- скорость вполне достаточно для серфинга (редко падает ниже 100кбит/с, в основном - 300-400кбит/с, как и обещали)

- на данный момент скорость такая: показать картинку

- разные варианты пополнения счета;

- адекватный персонал в Ценрах обслуживания.

Виктор , 04.12.2010 в 23:29

вот уже больше месяца регулярно звоню в тех. поддержку,скорость ниже заявленной от 8-10раз берут заявку а толку не какого,у кого есть альтернатива не подключайтесь к домолинк!

юрий , 04.12.2010 в 23:51

Я просто в шоке

После года на тарифе 2 Мб, я сегодня реально увидел их, У нас днем только на всех тарифных планах скорость была одинаковая до 15 кб только ночью что то походило на 1,5 мб. тех поддержка заявляла что у нас канал забит днем. Сегодня же с утра после нескольких пропаданий инета и небольшого ожидания скорость стала 2 Мб, у знакомого точно такая же ситуация, и он в шоке и я , Интересно надолго ли?

Олег , 04.12.2010 в 23:51

Domolink

Медленно развивают FTTx в городе. Некоторые районы обходят стороной, а на ADSL далеко не уедешь.На вопросы поставленные по развитию сети не отвечают. Появится провайдер с оптикой - переподключусь!

Дмитрий , 05.12.2010 в 00:15

иии?

поменяли тариф,с более высокой скоростью,со стоимостью всё норма,лишнее бабло на счёте вписали в счёт нового тарифа,что порадовало ...когда скорость то поменяется???Оборудование в полном порядке,а скорость так и остаётся входящая 1,2Мб (в среднем) исходящая 600Мб в среднем..если завтра не разберусь,буду искать более добросовестного провайдера.

Margo , 05.12.2010 в 00:59

Скай Г... полное!!!

а вариантов нету у меня подключить наземный интернет, вот и мучаюсь с такими ..., как этот долбаный провайдер!

Андрей Злой , 05.12.2010 в 01:19

Скорость не соответствует заявленной.

В целом провайдер хороший. Все по уму сделано. Но в этом году уже скорость не соответствует заявленной 80% времени.

80% времени скорость работы - около 20% от заявленной в тарифном плане. Стыдно!

Л. , 05.12.2010 в 01:21

После нескольких месяцев мучений со Скайлинком решила купить Мегафон. Модем 173, тариф Мегафон Логин. Скоростью очень довольна, по советам форумчан повесила модем на удлинитель USB и установила в настройках только 3G.

Регина , 05.12.2010 в 01:29

Отвечаю Виктору Полозову

Занимаюсь программным обеспечением плоть до программирования, по сему не надо тут умничать по поводу плохого знания своего ПК, это во-первых ! Во-вторых, не надо иметь много ума, что бы на выделенной линии без задроченных модэмов на 3-4 сайтах в пятницу и в субботу вечером замерить скорость своего инета... и всё станет понятно, что тут спорить... вместо 10 больше 2 Мб никогда не будет у этого провайдера, хоть бейтесь головой о стену.... кругом одни специалисты, на хрен послать некого... устраивает вас это, ну и сидите и сопите дальше... Благо наконец-то в Гатчине появился нормальный провайдер Петер стар... 10 Мб за 300 рубасиков без скачков и перебоев... а вам уже самим выбирать... Просто некоторым это вообще не нужно... есть инет, и хорошо, а какая там скорость многим по барабану !!!

Владимир , 05.12.2010 в 01:47

сделанный вывод...

не знаю кому как,но меня достало! раз за вечер так точно пропадает связь. домашние ресурсы постоянно дают збои,ихнее периодическое "тестирование" надоело.попробуйте скачать позже-это лозунг большинства ссылок!!! постоянно идет улучшение качества(как описывается на сайте провайдера),но возникает вопрос: и где? и что? ?! скорость плавает! домашние серверы по большей части недоступны,нужно долго сидеть и добивать их чтоб что-то скачать! вот и делайте выводы...

P.S У друга другой провайдер,платит немного больше и скорость меньше,но он всегда Онлайн и без заморочек!

Александр , 05.12.2010 в 02:16