Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Саратов

Стрим4

при заявленной 400 Входящая скорость 5.00 Mбит/сек.Исходящая скорость 872.52 Kбит/сек короче нормик! доволен!

Аноним , 04.12.2010 в 19:03

Информация о провайдере Воля (Донецк) #

Донецк

просто ужас.

НИКОГДА И НИЗАЧТО не верте "Воле" это постоянное пропадание интернета, и когда звонишь им то милая девушка оператор, говорит не переживайте у вас просто кабель сперли... ( НУ НЕ МОГУТ 2 недели подряд изо дня в день тырить кабель.) сплошная нервотрепка!!!

Ольга , 04.12.2010 в 19:04

Информация о провайдере NETBYNET #

Зеленоград

Зеленоградская сеть для Зеленоградцев

Вполне достойный провайдер для нашего города.

Поддержка не хамит, работают отлично.

Перешел на этого провайдера из Акадо.

Теперь не нарадуюсь, прямая и обратная скорость на моем тарифе 9 Мбит.

ну реально чуть меньше... это норма.

Подключили без проблем, мастер при подключении был довольно адекватным человеком и хорошим специалистом по скс.

Владислав , 04.12.2010 в 19:31

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Даже не знаю что сказать. Частые разрывы. Из заявленных 8 Мбит получаю 1 ну до 3(естественно сумма оплаты не изменилась). В тех поддержку обращался в течении месяца (каждые 2 дня) реакции нет ну или да знаем.Приносим извинения. Ну только прогресса нет. Прочитав форум, может сложиться впечатление что проблем нет, но они то есть! Ну и дурацкий способ оплаты за месяц вперёд).Знал бы что не чего не сделают сменил бы провайдер.

Алексей , 04.12.2010 в 19:47

Информация о провайдере Netlux #

Донецк

БРЕД

Это такой бредовый провайдер... я в шоке... при скорости 4 мегабита за 85 грн вечером скорость 800 килобит... надо переходить..... и ещё там операторы нервные и грубые!

Дмитрий , 04.12.2010 в 19:54

Липецк

нет заявленной скорости

скорость домолинка 10% от заявляемой. 2месяца звоню в тех.службу,девочки операторы исправно принимают заявки результат 0.домолинк-г...

андрей , 04.12.2010 в 19:58

Новосибирск

Dom.ru уже год

Эр-Телеком единственный провайдер в городе который увеличил скорость в 2 раза с 1 декабря и ценник остался тот же, да еще и в 2 раза увеличить можно за 1 рубль. у меня тариф сочи 12мбит/с сейчас 24. И не забывайте люди что конечные серверы с которых вы скачиваете не дадут скорость в 24 мбит/с только за отдельную плату, тот же депозит я с него больше чем 125кбит/с не скачивал, есть куча внутренних ресурсов с которых можно скачать инфу.

Дмитрий , 04.12.2010 в 20:00

Тула

ДОМОЛИНК ПОЛНОЕ Г.....

Отвратительная скорость не соответствует заявленной. За 1550руб. совсем охамели вот данные теста, они постоянно плохие.

вход.328.18 кб/с,исход.413.24 кб/с,Ping 166.775 мс.

Полина , 04.12.2010 в 20:25

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Альтернатив нет)

Попробовал довольно много провайдеров: АТК, Интелику, Энтер, Дом.ру. У Интелби наиболее сбалансировано все, скорость, стабильность соединения и пинги. Для меня среди их конкурентов альтернатив просто нет) Ну не идеально, конечно, идеально не бывает, но косяки бывают так редко, что бывают неожиданными :-)У других бывали чаще гораздо-//

Dimasig , 04.12.2010 в 20:27

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

отзыв

за месяц работы интернета шесть отключений! провайдер отстой, а отношения в их офисе вообше поразило!

Аноним , 04.12.2010 в 21:06