Харьков

Три года пользуюсь, в основном нормально. Скорость на скачке временами больше тарифной (4мбт). Недавно были проблемы, как описывают многие, пропадал Инет каждые 10-15 минут, затем сам восстанавливался. Как ни странно, виноват оказался модем, после замены которого, согласно статистике сессий, Инет стоит глухо, не отключаясь, круглые сутки. Из минусов отмечу низкий upload - 300-400 кбт/сек (килобИт - для особливо заумных) при заявленных "3 мбт" (мегабИт - для них же) и ужасную техподдержку, которая считает всех полными чайниками, а себя этакими всезнайками-профессорами...

Владимир , 04.12.2010 в 22:58

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Балаково

Скорость интернета

У меня Комстар-Регионы тариф 3 Мбит/с.

То и дело прерывается онлайн трансляция.

Сегодня входящая скорость была 1 Мбит/с, через

полчаса 2,53 Мбит/с, а исходящая 874,8 Мбит/с.

Не то чтобы хрень, но порой напрашивается...

rigi , 04.12.2010 в 22:59

Липецк

два дня - полет нормальный!!!

Второй день тестирую - никак не могу найти где подвох! =)

заявленная скорость до 5мбит при проверке:

... неплохо! =)

плюс кабельное телевидение 60 каналов и все в одном пакете за 444 рэ

(про бонус с рублем еще не осилил - слишком много букав %))

Ещеневечер , 04.12.2010 в 23:00

Рязань

наверное ребята начитают опухать

Да-аа. Наш Спарк заелся уже совсем. За тех.службой контроля нет никакого, как только заканчивается смена с ответственным (старшим по смене) , все ещё как то работает, но в 21-00 начинается такой бред-инет, ужас просто. Может это послание хоть кто из начальства прочитает. ПОСЛЕ 21-00 скорость инет соединения падает в разы : к примеру у меня вместо положенных 1500 в лучшем случае 700 , а обычно от 150 до 350 Кбит/сек. Уважаемые считаете это нормальным?

Василий Али-Бабаевич , 04.12.2010 в 23:09

Липецк

Домолинк порядочное Г...О

Постоянно выбивает сеть, проверяю скорость она в два с лишним раза меньше заявленной. Проще дозвониться до Китайского императора чем в тех. поддержку Домолинк. Заявки берут - толку 0. Уже завтра поменяю провайдера. Не подключайтесь к Домолинк, денег платишь больше, а получаешь - гемор.

Дмитирй , 04.12.2010 в 23:28

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Ильичевск

Жить можно

Отмечу некоторые положительные стороны (опыт пользования - 2 года):

- лучшее покрытие 3G в Одесской области;

- разрывов практически никогда не было;

- скорость вполне достаточно для серфинга (редко падает ниже 100кбит/с, в основном - 300-400кбит/с, как и обещали)

- на данный момент скорость такая: показать картинку

- разные варианты пополнения счета;

- адекватный персонал в Ценрах обслуживания.

Виктор , 04.12.2010 в 23:29

Воронеж

вот уже больше месяца регулярно звоню в тех. поддержку,скорость ниже заявленной от 8-10раз берут заявку а толку не какого,у кого есть альтернатива не подключайтесь к домолинк!

юрий , 04.12.2010 в 23:51

Белоярский

Я просто в шоке

После года на тарифе 2 Мб, я сегодня реально увидел их, У нас днем только на всех тарифных планах скорость была одинаковая до 15 кб только ночью что то походило на 1,5 мб. тех поддержка заявляла что у нас канал забит днем. Сегодня же с утра после нескольких пропаданий инета и небольшого ожидания скорость стала 2 Мб, у знакомого точно такая же ситуация, и он в шоке и я , Интересно надолго ли?

Олег , 04.12.2010 в 23:51

Ярославль

Domolink

Медленно развивают FTTx в городе. Некоторые районы обходят стороной, а на ADSL далеко не уедешь.На вопросы поставленные по развитию сети не отвечают. Появится провайдер с оптикой - переподключусь!

Дмитрий , 05.12.2010 в 00:15

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

иии?

поменяли тариф,с более высокой скоростью,со стоимостью всё норма,лишнее бабло на счёте вписали в счёт нового тарифа,что порадовало ...когда скорость то поменяется???Оборудование в полном порядке,а скорость так и остаётся входящая 1,2Мб (в среднем) исходящая 600Мб в среднем..если завтра не разберусь,буду искать более добросовестного провайдера.

Margo , 05.12.2010 в 00:59