Королев

После нескольких месяцев мучений со Скайлинком решила купить Мегафон. Модем 173, тариф Мегафон Логин. Скоростью очень довольна, по советам форумчан повесила модем на удлинитель USB и установила в настройках только 3G.

Регина , 05.12.2010 в 01:29

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Отвечаю Виктору Полозову

Занимаюсь программным обеспечением плоть до программирования, по сему не надо тут умничать по поводу плохого знания своего ПК, это во-первых ! Во-вторых, не надо иметь много ума, что бы на выделенной линии без задроченных модэмов на 3-4 сайтах в пятницу и в субботу вечером замерить скорость своего инета... и всё станет понятно, что тут спорить... вместо 10 больше 2 Мб никогда не будет у этого провайдера, хоть бейтесь головой о стену.... кругом одни специалисты, на хрен послать некого... устраивает вас это, ну и сидите и сопите дальше... Благо наконец-то в Гатчине появился нормальный провайдер Петер стар... 10 Мб за 300 рубасиков без скачков и перебоев... а вам уже самим выбирать... Просто некоторым это вообще не нужно... есть инет, и хорошо, а какая там скорость многим по барабану !!!

Владимир , 05.12.2010 в 01:47

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

сделанный вывод...

не знаю кому как,но меня достало! раз за вечер так точно пропадает связь. домашние ресурсы постоянно дают збои,ихнее периодическое "тестирование" надоело.попробуйте скачать позже-это лозунг большинства ссылок!!! постоянно идет улучшение качества(как описывается на сайте провайдера),но возникает вопрос: и где? и что? ?! скорость плавает! домашние серверы по большей части недоступны,нужно долго сидеть и добивать их чтоб что-то скачать! вот и делайте выводы...

P.S У друга другой провайдер,платит немного больше и скорость меньше,но он всегда Онлайн и без заморочек!

Александр , 05.12.2010 в 02:16

Лозовая

Не ОгО а О-гО-гО!

Тарифный план ОГО!4 реальная скорость

download 300kb/sc

upload 80 kb/sc

Что можно вообще качать на такой скорости?

На форуме ogo.in.ua пишут некоторые что в тарифе ОГО!4 реальная скорость 4 mb/sc

Это что в одних и-нет заказной а в других что сквозь пальцы пробежит?

А за и-нет одинаково платят!

Не ого а о-гО-гО закачаешься...

Ахилес , 05.12.2010 в 02:46

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Стабильный провайдер

Раньше был подключен к Routec ISP (ныне он называется Volia (Воля Бродбенд)) - полнейший беспредел и нестабильность!

Более нечего и добавить...

В настоящий момент подключен к McLaut ISP

Данный провайдер очень радует стабильностью, низкими ценами на полный безлимит (без всяких там ограничений), оперативностью и качеством обслуживания тех.поддержки.

Может у кого-то и возникают некоторые проблемы..., но лично у меня их нет (пока что)! :)

-=VAN=- , 05.12.2010 в 03:02

Хватит писать гадости про Спарк, нормальный провайдер во всяком случае в Краснодаре, служба тех поддержки супер, кому не нравиться прямая дорога на дизель от ЮТК

Аноним , 05.12.2010 в 03:27

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Зажрались

С каждым днем, обслуживание все хуже и хуже.

О Т В Р А Т Н О

В вечерние время интернетом хоть не пользуйся.

Поддержка, отвратительная!

Аноним , 05.12.2010 в 03:31

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Прокк

Интернет часто не работает. Админы извиняюсь за слово тупые ничего не делают. один там только нормальный админ Володя.

Анатолий , 05.12.2010 в 05:19

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

сампо

Скорость скачет это да но из-заявленных 6 мб\с обычно 4-6 мб\с в тесте, поломки у них не 1 раз в месяц а минимум 1 раз в неделю в службу тех поддержки да же не обращаюсь уж лучше не буду сам себя разочаровывать пусть качество их работы останется для меня секретом,ну а в соотношении цены и качество претензий нет что ещё хотеть за такие деньги как то жаловаться грешно им самим то хоть на еду хватает надеюсь :)

Аноним , 05.12.2010 в 05:32

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

сколько заявили столько и есть, тариф оранж!

3Мбит днём ночью до 10 за 555р, пинг вообще отличный.

нина , 05.12.2010 в 06:20