Информация о провайдере ГорКом #

Нестабильно

Пользуюсь услугами данного провайдера 2,5 года. Первые два года нареканий практически не было, обрывов нет, о техрегламентных работах честно предупреждали, скорость держалась. Последние полгода начался кошмар. Интернет работает волнами, т.е. 20 минут он есть с заявленной скоростью, потом минуты 3-4 его практически нет. Страницы не грузятся, онлайн игрушки вырубаются, торренты не качаются. Затем минут на 20 все опять приходит в норму. Причину не знаю, в техподдержку не звонил, но по отзывам соседей у них то-же самое. Дом у нас новый, первые полтора года Горком был монополистом. Если данное безобразие не прекратится, придется менять провайдера!

Сергей , 05.12.2010 в 07:29

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Цены завышены (особенно на 2мбита), каналы узкие. При том лучшего выбора в городе тупо нет. Сибирь — ....

Аноним , 05.12.2010 в 08:04

Информация о провайдере OnLime #

Скорост не соответсвует действителности

Подключился 2 недели назад.в самом начале была хорошая скорость.а вот щас ничтожна мала.При подключение брал 10мбит/сек.А в действительности 100кбит.Очень разочарован.надеюсь это временно.

иван , 05.12.2010 в 08:09

Николаев

Укртелеком...

А что тут можно написать, когда еще месяца 2 назад в web-конфигураторе модема (ZyXEL P660 RT2EE), в статистике по пропускной способности DSL канала показывало:

Interface

DSL Rate 22700 kbps / 2101 kbps

а сейчас 16994 kbps / 2027 kbps - и это отличный показатель. Порой, загрузка падает до 13000-12000 kbps / а заливка 1800 kbps

Но днем и вечером закачка не оускается ниже 1.3-1.4 мегабайта в секунду, а вот заливка выше 200 килобайт редко когда поднимается. Так что Укртелеком будет прежде всего интересен личерам, нежели сидам... Да и какой там интересен?.. Был бы протянут в нашем районе кабель, сам бы давно перешел на кабель.

В общем, линия позволяет, а провайдер не вытягивает нагрузку. Но так как в Украине Укртелеком среди ADSL провайдеров, можно сказать - монополист, то деваться некуда, кроме как на кабель...

Александр , 05.12.2010 в 10:33

Не надо тут гундеть, и-нэт у Би нормаль ..

Тариф 12Мбит, унлимит. Сколько заявлено, столько и держит. Вот ссылка на тест

Пользуюсь с 2007, у Билайна и-нэт лучше пашет чем у Корбины. Косяков меньше стало, а ресурсов больше. И скорость выше, а цена как была 650р в месяц, при Корбине, за 8Мбит. Плюс акции, бонусы и другие дополненния - например Каспер2011 за копейки, если подписаться у Билайна, а не покупать у Каспера.

И чё гундеть на Би? Руки не оттуда или погундеть на все и вся в кайф? Дык не надо тут гундеть, если мозги не варят с компом, выбор в Москве огромный, тут же на сайте "сменить" легче простого .. Ток не забудь на другого потом тоже погундеть здесь, но в другой уже веточке .. :)

Надоели эти "гунди" безмозглые, читать уже противно!

Сухой , 05.12.2010 в 10:53

Брянск

Domolink

Ребята не знаю как у вас, но у нас в Брянске Domolink по FFTx работает очень замечательно, при заявленной скорости 3,5мбит/с(за 590 рублей/месяц) у меня 4,1мбит/с, работает без сбоев, так что для меня это один из самый лучший провайдеров в Брянске.)

Pikachu32 , 05.12.2010 в 11:00

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего. У меня тариф 10 МБ, но такую скорость не разу не видел (вечером 2-3 МБ).

И еще как пойдет дождь, то весь интернет накрывается медным тазом. Провайдер с 2008 г. не может решить эту проблему. А еще интернет ТВ, г... полное!!! Нет хорошего внутреннего ресурса (фильмы, игры, книги, музыка), что сделали в 2006, то и сегодня без обновлений.

Дмитрий , 05.12.2010 в 11:01

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Все кто хвалит Башиформсвязь-ж...лизы или сотрудники той же конторы

У БИСа (башинформсвязь)качество и скорость никогда не отвечали требованиям.Эта шарашкина контора пользуется тем что является монополистом чуть ли не 80% республики,где не из чего выбирать простому народу,а всем хочется получить доступ в глобальную сеть.Линии изношены и судя по всему их никто менять не собирается.Звонок в службу техподдержки заканчивается тем что Вам снижают скорость объясняя это тем что Ваша линия не тянет эту скорость.Печально,что другие провайдеры не хотят идти в районы.

Динар , 05.12.2010 в 11:10

Нолинск

Провайдер фигня

Инет идет по обычным проводам,нет волокна.Все время обрывается,скорость не доходит до 256,если доходит-падает вниз и не поднимается.

НЕ БЕРИТЕ ЕГО!ЛУЧШЕ ДРУГОЙ!у нас выхода нет или фигномодем мобильный или это.лучше уж ЭТО

Аноним , 05.12.2010 в 11:11

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Хватит писать Всякий Бред!

Служба обслужования абонентов работает отлично!Есть погрешности но незначительные!Тариф Життя за 130 грн скорость 45-50 мбит \с торент летает. Пользуюсь уже 1 год 2 раза вызывал мастера и та переобжать конектор.!!!

Сергей , 05.12.2010 в 11:13