Г...

Думаю самый плохой провайдер в Украине.Качество услуг на 0.Скорость вместе 4 2мб.Отдача вместе 3мб только 250кб на сек.

Аноним , 05.12.2010 в 16:54

Скорости нет

Я лично не пойму смысл работ самое главное скорость начинает падать на время когда процент пользователей в сети растет и скорость падает, а днем когда он не кому не нужен они скорость и завышают!

а турбо-кнопка по вечерам так и не работает зато денег хотят за нее!

Входящая скорость 336.99 Kбит/сек а ~должно 4мб~

Исходящая скорость 638.16 Kбит/сек

Пинг 105.019 мсек

Время проведение теста 05 декабря 2010 16:45

Григорий , 05.12.2010 в 16:57

Стабильное многосуточное соединение, соблюдается заявленная скорость, имеется фиксированный IP адрес и предоставляется доменное имя 3-го уровня. Оперативная реакция техподдержки в случае возникновения неполадок. За 10 лет пользования: постоянное обновление применяемых технологий, повышение скорости и снижение цен.

Dimka , 05.12.2010 в 16:59

Хорошо

Как бы то ни было, лучший провайдер в регионе Кавказских Минеральных Вод. Видел в деле и других, но принципиально сижу на POSTе 3 года.

Аноним , 05.12.2010 в 17:00

отлично

Работает всё отлично всем доволен. Единственный минус, что данный провайдер монополист в городе и все остальные провайдеры арендуют каналы в их оптике поэтому ценовая политика на долгие годы будет той же.

Артём , 05.12.2010 в 17:20

Скорость

Народ, подскажите что определяет исходящая скорость? (а то она намного меньше входящей)И ещё вопрос:как вобще в последнее время работает тариф мегалане турбо?

akhem , 05.12.2010 в 17:21

Меня все устраивает

Скорость входящая доходит до 50 мбит, исходящая 46 мбит.

До этого в домен была локальная сеть только от одной компании и они загибали цену, теперь в доме есть Авангард.

С уважнием, Павел, http://vkontakte.ru/cryon

Павел , 05.12.2010 в 17:23

Г...

В онлайне смотреть видео НЕВОЗМОЖНО!!!Постоянно пропадает соединение...А персонал отвратительно ГРУБЫЙ!!!В общем Г...!!!

Евгений , 05.12.2010 в 17:34

Песпредел

Заранее извиняюсь,но накипело

Скорость соответствует указанной в договоре только около 23 часов и позже,очень часто падает, бывает что на несколько часов...

P.S. Пишу 5.11.10: инет и кабельное вырубило 3.11.10, ТВ включили через сутки а интернета нет до сих про...

приходится писать с телефона!

Заебаный юзер , 05.12.2010 в 18:12

Наконец то АТЭЛ

Наконец то дождалась когда у нас в доме провели АТЭЛ.Господи как я устал от домолинка!техподдержка не пойми где!Недозвонишся, потом неделю мастера ждешь!!!! Отстой полнейший!!!

На АТЭЛе техподдержка в городе.Мастера пришли в тот же день и помогли разобраться с проблемой.Скорость соответствует тарифу.На торренте даже чуть больше.АТЭЛ с наступающим новым годом!МЫ ВАС ЛЮБИМ!

Ирина , 05.12.2010 в 18:28