Закрыть домолинк

у нас в районе был 1 домолинк.мастера неделями могли не приходить.специалисты звонят через 20 дней а то и вообще не звонят пинг скачет ужасно с 200 и до 44456.придется менять отстойного провайдера!

Аноним , 05.12.2010 в 19:10

Мнение

За последние 5 лет опробовал разных провайдеров- и ЮТК ( гори в аду) и Спарк и сейчас сижу на Билайне. Из всех он самый оптимальный по соотношению цена/качество.Не идеальный естественно ( таких не бывает) но на голову лучше всех, что есть в моем районе. Спарк это постоянные проблемы со внешкой и полные неадекваты в администрации хваленых ими локальных ресурсов, а на PLC модеме, так вообще кошмар-там прибавляются еще и перманентные(!) лаги и совсем низкая скорость по вечерам. Про ЮТК вообще молчу-так на голову своим клиентам не срут даже чиновники. Так что для меня выбор очевиден-Билайн (ну или пока не прийдут альтернативы в виде Суммы Телеком и КТТК )...

Копатыч , 05.12.2010 в 19:13

С введением резервного канала проблемы исчезли вообще. Получаю стабильный доступ к сети, на заявленных скоростях. Служба поддержки отличная, классифицированная, к абонентом относиться с уважением!

Стас , 05.12.2010 в 19:16

Domolink

один из самых доступных и одновременно бестолковых провайдеров, ни какая служба поддержки, еженедельные падения скорости по выходным с 3 мегабит до 200-500 килобит. Плюс высокая цена за услуги по сравнению с другими провайдерами. Вобщем если есть из чего выбирать выбирайте НЕ Domolink.

Аноним , 05.12.2010 в 19:38

Г....

Перешол на beeline с домолинка порядка года назад, всё было ок, но как начали поднимать скорость, начались проблемы скорость не соответствует заявленной, вместо 8 мб/с выдает 2,4мб/с максимум, сижу минут 40 пытаюсь выяснить в чем проблема!

Дмитрий , 05.12.2010 в 19:44

Самый ужасный и х... провайдер в мире!!!:(((

Вот скорость:

Входящая скорость 82.53 Kбит/сек

Исходящая скорость 198.98 Kбит/сек

И за это плачу 450 руб!!!

dudka , 05.12.2010 в 19:59

Последние несколько месяцев по выходным скорость не поднимается выше 100 Кбит/сек при заявленной 5 Мбит/с.

А раньше был неплохой провайдер...

Аноним , 05.12.2010 в 20:00

Я планирую менять провайдера так как высокие тарифы, когда в городе уж есть значительно дешевле... К тому же временами присутствуют обрывы связи и падение скорости...

Дмитрий , 05.12.2010 в 20:11

Божья росса.

После скорости, что страницы открывались по 2 минуты, с 18-00 до 19-30, связи вобще не было, оператор ответил через минут 8,после прослушки блока информации и музыки.

Очень удивился, и попросил оставатся на линии, музыка... и долгожданый ответ,на интернет линии сбои. Так, что оператор сразу не знал, что на линии сбои, и за час отсутствия cвязи они этого не знают - так чем они вообще занимаются на рабочих местах.

kvv , 05.12.2010 в 20:16

А в ответ БРЕД!!!

Мой тариф 10 мб/с, 600руб в месяц.С 26.11.10 по сей день Скорость скачет с 8 Мб/с до 635 кб/с (есть скрины).В тех поддержке ни чего хорошего не говорят. До 01.12.10 тех работы.После говорят:-А у нас все хорошо!!!

Пытаюсь играть в КС пинг скачет,играть не возможно. Буду домогаться пока не починят. 05.12.10 Александр.

Александр , 05.12.2010 в 20:43