Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Хватит писать Всякий Бред!

Служба обслужования абонентов работает отлично!Есть погрешности но незначительные!Тариф Життя за 130 грн скорость 45-50 мбит \с торент летает. Пользуюсь уже 1 год 2 раза вызывал мастера и та переобжать конектор.!!!

Сергей , 05.12.2010 в 11:13

Липецк

Ужас...

Вообщем, скорость в разы меньше заявленной

Даже 1 мбита/сек нету...

Нету слов...

Аноним , 05.12.2010 в 11:40

Калуга

Скорость Домолинка

Проблема "ООО Электросвязь", он же "Центртелеком", "Ростелеком" в замшелости и совковых традициях ненавязчивого пост-советского сервиса, a что же вы хотите от гиганта и монополиста телекоммуникации (?), а также от старых, порою довоенных (не шучу) телефонных кабелях. Конечно, их нужно менять, но по уму на оптику, а этот апгрейд очень кусается по деньгам:-). А как же внуки нынешних акционеров народного добра ? Им до балды ваши чаяния и надежды. Вывод: если альтернативы нет, живете недалеко от АТС, можете хотя бы нормальный, современный кабель проложить до разводной "коробки" по дому, берите ADSL, он на уровне, нужно его только настроить, не жмитесь на IT-специалиста(!), окупится сторицей! Поймите, 85-90% неисправностей связано не с провайдером, а с настройкой вашего компьютера, модема,битой(ломанной) операционной системой или с поганой коммуникацией (истлевшие провода, скрутки, изоленты, демферные конденсаторы в розетках и пр.). Удачи!

Игорь , 05.12.2010 в 12:00

Информация о провайдере Starlink #

Скорость ниже заявленной.

Подключился 25.11.2010 №737151.

Скорость низкая,если работает торрент и качает,то страницу открыть не возможно,приходится его отключать.Сетка также.

Проживаю Староватутинский проезд д.11

Может не повезло с провайдером?

Антон , 05.12.2010 в 12:02

Информация о провайдере NETBYNET #

Отличный провайдер. Были проблемы при присоединении сети UTECH, но всё устаканилось. Скорость чуть выше заявленной, обрывов связи нет.

Аноним , 05.12.2010 в 12:19

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Домоланом пользуюсь уже 3 года..

Если и были проблемы с интернетом-очень быстро решали!

Да ещё плюс тарифы чуть поменяли-стало совсем хорошо!)))

Процветайте и распространяйтесь!!!

С Уважением

Павел Б.

Павел , 05.12.2010 в 12:34

Информация о провайдере NETBYNET #

Не верь глазам своим, и тому что происходит.

На каждый отзыв на плохую работу,и бардак в техобслуживании, сразу добовляется хвалебный. Так что зачем налаживать работу, если пиши сказки, и все будет россой Божьей.

kvv , 05.12.2010 в 12:41

Кисловодск

Фуфлыжники!!!

Инет - полное Г.., только рекламой зазывают, постоянно тормозит, под вечер страницы не загружаются, не хватает терпения чтобы проверить хотя бы почту...как обычно нам пускают пыль в глаза и мы на нее ведемся, лучше бы и не подключался, очень жалею!

Алексей , 05.12.2010 в 12:55

Информация о провайдере SatGate #

Satgate- Альтернативы НЕТ !!! К сожалению...

Пользуюсь сервисом уже 4 года...лишь потому что альтернативы нет... хотя и живу в городе миллионнике, но в частном секторе...По сравнению с остальными провайдерами спутниковыми satgate наиболее адекватен по соотношении цена-качество.

Al , 05.12.2010 в 13:15

Красноярск

Ну и где мои обещанные 20 Мбит???

trueborsh , 05.12.2010 в 13:22