Лагнет

Лагает на тарифе 5000 несусветно по вечерам, в выходной лучше за комп не садиться, нервы сбережешь. В техподдержке вопрос принимают, обещают проверить, так все и остается. Только по утрам что то похожее на заявленную скорость.

Аноним , 05.12.2010 в 18:52

Нормально

Отрицательные отзывы пишут недовольные или конкуренты. У кого нормально работает и без проблем был настроен-не пишут. Лень. Зачем. И так нормально.Или,что-бы не сглазить. Поэтому и кажется, что интернет от МГТС-сплошь негатив.

Как устанавливал я.

Заявка. Созванивались. Уточнили. Договаривались. Пришли. Настроили. Подсказали как настраивать в будущем самому.(Уже воспользовался при переустановке ОС). Подарили модем(распечатывали при мне-к вопросу об использовании бэушных модемов). Денег не взяли.Только 126 рублей за дополнительный фильтр ко второму телефону(оплата в следующей единой квитанции).Плюс бесплатно адаптировали вилку второго телефона. Соединение WiFi нормальное.

(Выделенка от предыдущего провайдера работала хуже-чаще были обрывы). Скорость соответствует заявленной. Ставил 12.11.2010. Ещё не оплачивал.

P.S. Появится негатив-отпишусь!

Пока хаять не за что! Или мне просто повезло?

Валерий , 05.12.2010 в 19:08

Закрыть домолинк

у нас в районе был 1 домолинк.мастера неделями могли не приходить.специалисты звонят через 20 дней а то и вообще не звонят пинг скачет ужасно с 200 и до 44456.придется менять отстойного провайдера!

Аноним , 05.12.2010 в 19:10

Мнение

За последние 5 лет опробовал разных провайдеров- и ЮТК ( гори в аду) и Спарк и сейчас сижу на Билайне. Из всех он самый оптимальный по соотношению цена/качество.Не идеальный естественно ( таких не бывает) но на голову лучше всех, что есть в моем районе. Спарк это постоянные проблемы со внешкой и полные неадекваты в администрации хваленых ими локальных ресурсов, а на PLC модеме, так вообще кошмар-там прибавляются еще и перманентные(!) лаги и совсем низкая скорость по вечерам. Про ЮТК вообще молчу-так на голову своим клиентам не срут даже чиновники. Так что для меня выбор очевиден-Билайн (ну или пока не прийдут альтернативы в виде Суммы Телеком и КТТК )...

Копатыч , 05.12.2010 в 19:13

С введением резервного канала проблемы исчезли вообще. Получаю стабильный доступ к сети, на заявленных скоростях. Служба поддержки отличная, классифицированная, к абонентом относиться с уважением!

Стас , 05.12.2010 в 19:16

Domolink

один из самых доступных и одновременно бестолковых провайдеров, ни какая служба поддержки, еженедельные падения скорости по выходным с 3 мегабит до 200-500 килобит. Плюс высокая цена за услуги по сравнению с другими провайдерами. Вобщем если есть из чего выбирать выбирайте НЕ Domolink.

Аноним , 05.12.2010 в 19:38

Г....

Перешол на beeline с домолинка порядка года назад, всё было ок, но как начали поднимать скорость, начались проблемы скорость не соответствует заявленной, вместо 8 мб/с выдает 2,4мб/с максимум, сижу минут 40 пытаюсь выяснить в чем проблема!

Дмитрий , 05.12.2010 в 19:44

Самый ужасный и х... провайдер в мире!!!:(((

Вот скорость:

Входящая скорость 82.53 Kбит/сек

Исходящая скорость 198.98 Kбит/сек

И за это плачу 450 руб!!!

dudka , 05.12.2010 в 19:59

Последние несколько месяцев по выходным скорость не поднимается выше 100 Кбит/сек при заявленной 5 Мбит/с.

А раньше был неплохой провайдер...

Аноним , 05.12.2010 в 20:00

Я планирую менять провайдера так как высокие тарифы, когда в городе уж есть значительно дешевле... К тому же временами присутствуют обрывы связи и падение скорости...

Дмитрий , 05.12.2010 в 20:11