НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДОМ. РУ!

Подключил себе полный пакет ДОМ РУ, телевидение сразу сделали плохо, типо через 2 дня будет всё хорошо. увы лутше не стало. замучился звонить им, предлагают вызвать платного мастера. спустя 2 недели я добился чтоб мне исправили неполадку.
такая же ситуация с инетом. компания отстой, осталась 1 проблема расторгнуть с ними договор))) НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДОМ. РУ!

ещё и подключиться хотел, по ходу г... полное. у меня мегафон, и за 500 норм скорость, пользуюсь им пару лет, и ни разу не обманывали.

МТС (Inteleca)
Всех заманивают новым тарифом

Такое впечатление что специально снизили скорость на тарифе 1мб чтобы все подключались на более скоростной но уже дороже, как после этого понять слова Медведева типа "Всем дешевый и скоростной интернет"?

Мультикабельные сети Челябинска Ltd

Скорость интернета соответствует заявленной и это радует=) Провайдеру по цене пока нет равных это точно. Минус только тот, что нет личного кабинета, где можно сменить тариф.

Интерсвязь
Непонятность.

Неплохой провайдер. Да что там, он ужасен. Скорость конечно часто довольно высокая, но очень сильно лагает. Много проблем со скачкой с файлообменников. Общая подсеть и общий IP. Вообщем удача всем, кто подключается. Она вам неприменимо понадобится. С другой стороны в игры играть возможно. С торрентов тоже хорошо скачивается. Да и за файлообменник можно заплатить. Так что, кому что.

Alex13
16.02.2011 в 17:51
г. Челябинск

Качество поставления услуг просто отвратительное помимо того что постоянные дисконнекты так ещё и скорость постоянно намного ниже заявленной, вот сегодня например у меня 50 kbps и это при заявленных 3800/7600 (соответственно днём/ночью)допрыгаются там в этом г....линке все перевалят на других провайдеров, слава богу варианты есть.

Sibercat
"великий" и ужасный

Имел неосторожность подключиться на i-jet. Повелся на красивые слова типа "оптоволокно" и ты-ды ты-пы. При заявленной скорости 5М/б имею 0. 8-1. 5м/б,правда за пределами Тюм. области. Видимо они считают,что все сервера находятся тут. Смотреть фильмы и клипы нет никакой возможности. На торентах постоянные разрывы. На вопросы в техподдержку они все валят то на линии связи,то на их загруженность. Рубят бабосы не отвечая за качество предоставляемых услуг. Придется возвращаться к старому провайдеру,хоть немного дороже,но он сполна отрабатывает договор. пы-сы у i-jet на 5+ работают только монтажники и касса!!! "Не гонялся бы ты поп за дешевизной!"

User
16.02.2011 в 18:18
г. Тюмень
Что происходит с ТТК?

За последние месяцы скорость резко ухудшилась - мой тариф 4 мегабита - за 500 рублей (сразу оговорюсь - я опытный пользователь - отличаю мегабит от мегабайта) - так вот 4 мегабита - это около 400 килоБАЙТ в секунду - так должно быть по тарифу - реально же от 300 до 700 килоБИТ - а это всего 30 - 70 килобайт/секунду - что фактически в 6-7 раз ниже заявленной скорости.
Вот скрин последнего тестирования - и это ещё самый лучший за день - остальные тесты показывали скорость и того меньше.
А ведь как всё хорошо начиналось 2 года назад... Я разочарован...(
показать картинку

Хорошо если у кого то есть альтернатива. Я бы ни секунды не колебался, уверен хуже быть не может. Связь нестабильно про скорость просто нет комментариев, на данный момент входящяя в 30 раз ниже той за которую я плачу ИМ деньги.
Порой играя в покер и получая обрыв соединения возникает желание приехать до их офиса и развлечься!

Реалнет
Средний провайдер.

Входящая скорость немного не дотягивает до заявленной. А вот исходящая не дотягивает почти в пять раз. И такая картинка бывает частенько. Бывает нелегко дозвониться до саппорта.