Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Скорость

Народ, подскажите что определяет исходящая скорость? (а то она намного меньше входящей)И ещё вопрос:как вобще в последнее время работает тариф мегалане турбо?

akhem , 05.12.2010 в 17:21

Меня все устраивает

Скорость входящая доходит до 50 мбит, исходящая 46 мбит.

До этого в домен была локальная сеть только от одной компании и они загибали цену, теперь в доме есть Авангард.

С уважнием, Павел, http://vkontakte.ru/cryon

Павел , 05.12.2010 в 17:23

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

Г...

В онлайне смотреть видео НЕВОЗМОЖНО!!!Постоянно пропадает соединение...А персонал отвратительно ГРУБЫЙ!!!В общем Г...!!!

Евгений , 05.12.2010 в 17:34

Информация о провайдере Воля (Донецк) #

Донецк

Песпредел

Заранее извиняюсь,но накипело

Скорость соответствует указанной в договоре только около 23 часов и позже,очень часто падает, бывает что на несколько часов...

P.S. Пишу 5.11.10: инет и кабельное вырубило 3.11.10, ТВ включили через сутки а интернета нет до сих про...

приходится писать с телефона!

Заебаный юзер , 05.12.2010 в 18:12

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Наконец то АТЭЛ

Наконец то дождалась когда у нас в доме провели АТЭЛ.Господи как я устал от домолинка!техподдержка не пойми где!Недозвонишся, потом неделю мастера ждешь!!!! Отстой полнейший!!!

На АТЭЛе техподдержка в городе.Мастера пришли в тот же день и помогли разобраться с проблемой.Скорость соответствует тарифу.На торренте даже чуть больше.АТЭЛ с наступающим новым годом!МЫ ВАС ЛЮБИМ!

Ирина , 05.12.2010 в 18:28

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Лагнет

Лагает на тарифе 5000 несусветно по вечерам, в выходной лучше за комп не садиться, нервы сбережешь. В техподдержке вопрос принимают, обещают проверить, так все и остается. Только по утрам что то похожее на заявленную скорость.

Аноним , 05.12.2010 в 18:52

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Нормально

Отрицательные отзывы пишут недовольные или конкуренты. У кого нормально работает и без проблем был настроен-не пишут. Лень. Зачем. И так нормально.Или,что-бы не сглазить. Поэтому и кажется, что интернет от МГТС-сплошь негатив.

Как устанавливал я.

Заявка. Созванивались. Уточнили. Договаривались. Пришли. Настроили. Подсказали как настраивать в будущем самому.(Уже воспользовался при переустановке ОС). Подарили модем(распечатывали при мне-к вопросу об использовании бэушных модемов). Денег не взяли.Только 126 рублей за дополнительный фильтр ко второму телефону(оплата в следующей единой квитанции).Плюс бесплатно адаптировали вилку второго телефона. Соединение WiFi нормальное.

(Выделенка от предыдущего провайдера работала хуже-чаще были обрывы). Скорость соответствует заявленной. Ставил 12.11.2010. Ещё не оплачивал.

P.S. Появится негатив-отпишусь!

Пока хаять не за что! Или мне просто повезло?

Валерий , 05.12.2010 в 19:08

Липецк

Закрыть домолинк

у нас в районе был 1 домолинк.мастера неделями могли не приходить.специалисты звонят через 20 дней а то и вообще не звонят пинг скачет ужасно с 200 и до 44456.придется менять отстойного провайдера!

Аноним , 05.12.2010 в 19:10

Мнение

За последние 5 лет опробовал разных провайдеров- и ЮТК ( гори в аду) и Спарк и сейчас сижу на Билайне. Из всех он самый оптимальный по соотношению цена/качество.Не идеальный естественно ( таких не бывает) но на голову лучше всех, что есть в моем районе. Спарк это постоянные проблемы со внешкой и полные неадекваты в администрации хваленых ими локальных ресурсов, а на PLC модеме, так вообще кошмар-там прибавляются еще и перманентные(!) лаги и совсем низкая скорость по вечерам. Про ЮТК вообще молчу-так на голову своим клиентам не срут даже чиновники. Так что для меня выбор очевиден-Билайн (ну или пока не прийдут альтернативы в виде Суммы Телеком и КТТК )...

Копатыч , 05.12.2010 в 19:13

Петрозаводск

С введением резервного канала проблемы исчезли вообще. Получаю стабильный доступ к сети, на заявленных скоростях. Служба поддержки отличная, классифицированная, к абонентом относиться с уважением!

Стас , 05.12.2010 в 19:16