Дикий сад не выдает свои 10мб/си сетка уже и нечего качать в принципе,подключила параллельно себе Киевстар взяла 30мб/с реально выдает 27мб/с и мне нрав.)))я довольна интернет летает и сетка классная.

наташа , 06.12.2010 в 11:54

Мой провайдер дает те 100м.с за которые платится,однако как и у всех бывают какие-то технические неполадки (не без этого)И цены весьма не кусаются :)))

Андрей , 06.12.2010 в 12:06

Ну вот совсем другое дело

Долго мучился с техподдержкой, были и разырвы и скорость в 4 раза меньше заявленной, но после смены DSLAMа (поменяли на оборудование от Zyxel) на АТС, все налагалось, и разрывы пропали, и скорость на должном уровне. Всему проблемой было плохое оборудование. Что за платформа до этого стояла не помню. Вообще ради интереса можете узнать, к какой платформе Вас подключили. По личному опыту Zyxel на скорости в 512 работает нормально.

Максим , 06.12.2010 в 12:07

Как у нас обувают пожилых людей

Сын отдал свой ноутбук.Позвонила в МГТС, договорились на выходной, в первой половине дня.Тариф "Комфортный" безлимитный, бесплатный.Сижу, жду. Звонят - приехать не могут, только вечером, после 5-ти.Хорошо! Приезжайте, жду. Приехали в 20 часов.И началось! Ноутбук старый, каких-то деталей не хватает (хотя сын с ним работал.Короче - подключение 1500 тысячи, а если не согласны, оформляем отказ,за ложный вызов 800 руб.Взяли деньги без зазрения совести, увидели пожилую женщину, одну, измученную ожиданием (давление поднялось, целый день лежала больная и от сына выслушала, все что он обо мне думает).Хотелось бы, чтобы руководство компании,знало какие у него сотрудники работают(если только они с ним не делятся. Прошу простить, если не права, но уж очень обидно.

Надежда , 06.12.2010 в 12:25

скорость желает лучего

скорость 1.5-2 мб/сек, вместо 7мб/сек.А чтобы связаться со спецом нуна ждать 1ч если не больше.А не дай бог если че-то с кабелем то пиши пропало не дождетесь.

shel , 06.12.2010 в 12:36

Домолинк Рулит

Пользуюсь данным провайдером больше 4-х лет, всё в нём устраивает... Скорость стабильная, постоянно доступен... Да и цены приемлемые...

Дмитрий , 06.12.2010 в 13:13

СПАРК

Всё правильно ранее было написано человеком- до 3 дня скорость норма,а после 3 дня и до утра еле доходит до 500кб/с,вместо обещанных 3000!!!СПАРК - ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ,и не надо на уши макароны накладывать типа типа и всё такое,не у меня одного такая проблема !!!!

Михаил , 06.12.2010 в 13:24

Отстой

Самый отстойный провайдер, с которым сталкивался. Качество услуг - отвратительное, служба поддержки никакая. Дозвониться - минимум минут 40, если дозвонился, никаких претензий по поводу скорости не принимают. Она там видите ли видит, что у меня линия в порядке и никаких проблем со скоростью быть не должно. Тут кто-то в коментах умничал по-поводу "надо разбираться в скорости, мегабиты-килобиты и т.п.". Уважаемый, то что Вам входящую скорость показывает столько, сколько по тарифу, еще ни о чем не говорит. Открою Вам большой секрет - интернет, это совсем не "Одноклассники" и торрент, это еще куча возможностей, которые зависят не только от входящей скорости. Замерьте исходящую, посмотрите на пинг и будете неприятно удивлены. Исходящая 45 Кбит на speedtest.net и зависающий тест исходящей на этом сайте при тарифе в 1 Мбит на исходящую, пинг в 600 мс до Москвы, 930 мс до Европы и почти 1,5 сек до Америки нормальным назвать нельзя. И это при входящей скорости примерно в 3 Мбита. При таких характеристиках забудьте об онлайне насовсем. Лаги, тормоза и постоянные дисконнекты Вам обеспечены. И при всем при этом, другие провайдеры в регионе обеспечивают качество на порядок лучше чем эта Дальсвязь. Через одни и те же магистрали.

Игорь , 06.12.2010 в 13:31

3-х дневные бои за скорость

Сижу на домолинке 2года скорост 256,неделю назад подключил 2700,скорость выросла до 500, 6 звонков втечении 3 дней и у меня скорость 4100,за тежи деньги.За скорость и деньги надо хотя бы 2 минуты поговорить по телефону.Домолинку респект.

Жора , 06.12.2010 в 13:32

Падение скорости в вечернее время.

Тариф: "Токио+" с бонусом х2 "Большой секрет".

Скорость доступа к ресурсам Интернет падает с 10Мбит/с до 2Мбит/с и даже ниже. И так каждый вечер.

Григорий , 06.12.2010 в 13:36