Информация о провайдере ARIES #

Одесса

Aries

Как интернет провайдер?-Мошейники!!!

Для завлекания пользователей, рекламируют одно, а предоставляют полное Г...

Юрий , 05.12.2010 в 23:37

Тула

За 1500 руб. такое Г...

Я в шоке, плачу больше 5 месяцев по 1500 и получаю по 400-500 Кбит/с вместо 4000 Кбит/с по договору! ЖЕСТЬ!

Андрей , 05.12.2010 в 23:53

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Норма можна жить

у меня щас тариф Життя Плюс Економ (915/1 за 60 грн у меня 80000 Мб ночью при заказе услуги Ночной безлимит за 5 грн скорость не меньше 30-25 Мбіт/с я очень доволен я за ночь качаю по 100 Гб мне хватает скорость у них стала норма я был на Укртелекоме вот там был ппц аврия день в день, а тут норма да й с пингом всё норма 1 словам можна жить!

Лёша , 05.12.2010 в 23:58

Тула

Народ не нервничайте, все наладится со скоростью, походу серьйезно авария произошла, у меня глюки со скоростью уже третий день, видать ночью народа меньше и серваки нормально справляются а вот днем хана. Надо ждать.

Аноним , 06.12.2010 в 00:36

Информация о провайдере ARIES #

Одесса

Ужасное обслуживание

Ужасно! Пошел подключился на 8Мбит! Уже Неделю сижу и жду этой скорости! Да она бывает, в 3 часа ночи. Куда это годится! Техники это просто капец! Пришли продлить кабель, взяли скрутили проводки в двух местах! Украинская сеть 100Мбит - ага, ща, не дождешься! Максимум до 20 может прыгнуть! Реально еще раз поговорю с ними, а потом в суд, достали!

Аноним , 06.12.2010 в 00:58

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Супер

За 4 года пользования, никаких нареканий, скорость даже выше заявленной. Бывают казусы, но крайне редко и давайте на чистоту - они бывают у всех провайдеров. С ув. пользователь Луганет.

Эдуард , 06.12.2010 в 01:07

пользуюсь 2 дня пока доволен, правда пользуюсь не через 3G модем, а через телефон по bluetooth!

единственный пока минус который заметил батарейка на телефоне быстро садиться!

Николай , 06.12.2010 в 01:09

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Воля-Ровно

Действительно интернет ухудшился очень сильно. Ранее были сбои, но не выбивание по 6-8 раз в день, а то больше. Загрузка страниц, это отдельная тема, некоторые страницы не может загрузить по 5 минут. Мало того забрали локальную сеть и торрент. думаю о смене провайдера тоже.

Аноним , 06.12.2010 в 01:34

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Г.. провайдер!!! Постоянные обрывы, скорость низкая!!! хотя судя по тому что обещали (ДО 1024) это значит от нуля и выше.До службы 123 из витебска ВООБЩЕ не дозвонится!!! Я не понимаю как многоканальный телефон 123 может быть занят? Ну а если дозвонился, то как минимум час нужно слушать ЖДИТЕ СОЕДЕНЕНИЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Аноним , 06.12.2010 в 01:55

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Мне нравиться

Мне нравиться, у меня скорость до 6 Мб/сек. в пределах 4-6 и колеблеться. входящая, соответствует заявленной, исходящая меньше:))) в целом. оценка межу 4 и 5!!!!)))

Сергей , 06.12.2010 в 02:02