Информация о провайдере ОБИТ #

Полный атстой

но он немного по-лучше еты будет.

я не доволен, но пересаживаться на ету у которой скорость в 2 раза ниже я не готов и в 2 раза дороже стоит (ета всмысле). чтобы просто посидеть вполне хватит.

Андрей , 06.12.2010 в 08:48

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Звонки в тех поддержку обязательны !!!!

что бы вы не делали , меняли скорость или оборудование - нужно звонить !!!! вечно у них где то галка не стоит. Позвонишь сразу всё норм... Скорость округлена ) если в плане 2.5 - значит реально 3 ( что хорошо ) Но.. если у вас 4.5 то по сути Это 4. А в остальном все норм , работает без проблем..Главное чтоб дома проблем не было с тел.сеткой. Я на ADSL сижу и раздаю wi-fi по квартире..

Shumila , 06.12.2010 в 09:13

Ижевск

Претензия

Интересно было посмотреть отзывы..хмм..у меня тариф Сочи+ и бонус на удвоение.т.е. должно быть 18 м.бит днём.и 36 ночью..в реале от 3 до 7-8..это нормально??На все мои вопросы НИКАКОГО ответа..и после этого вы считаете его "классным" провайдером??Видать вкуснее морковки ничего не кушали)))

Аноним , 06.12.2010 в 09:57

Воронеж

Отстой

Подключился 10 дней назад пакет, хорошо работал первый день потом начались проблемы с нэтом. Звоню в контору говорят проблема в моём компе, приношу другой всё тоже самое не могу соединиться с нэтом. Как оказалось если раз 20 пробовать подключение можно зайти но скорость прыгает от 0 до 4000 при заявленных 6000.Расторжение однозначно!

Dim , 06.12.2010 в 10:07

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Всё отлично.

Всё просто отлично, который год пользуюсь ни каких проблем! К тому же с каждым месяцем появляются новые услуги. И достаточно бесплатных локальных сайтов с интересной и доступной информацией.

Арсений , 06.12.2010 в 10:09

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

второй год на PNZ (теперь уже МТС). не жалуюсь. скорость порой в полтора раза выше заявленной. а с линуксом вообще конфетка)

A. K. , 06.12.2010 в 10:26

Информация о провайдере Pretcher #

Кривой Рог

Цены высокие. 1,5/0,5Мбит стоит 65грн. 5мбит стоит 100грн. В городе ни у одного провайдера нет таких цен. Даже в УТК цены ниже.

Короче ребята зажрались. С Нового Года Подключаю Альтаир. Там цены намного лучше.

Maks , 06.12.2010 в 11:19

Николаевка

Дикий сад не выдает свои 10мб/си сетка уже и нечего качать в принципе,подключила параллельно себе Киевстар взяла 30мб/с реально выдает 27мб/с и мне нрав.)))я довольна интернет летает и сетка классная.

наташа , 06.12.2010 в 11:54

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Мой провайдер дает те 100м.с за которые платится,однако как и у всех бывают какие-то технические неполадки (не без этого)И цены весьма не кусаются :)))

Андрей , 06.12.2010 в 12:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Прохладный

Ну вот совсем другое дело

Долго мучился с техподдержкой, были и разырвы и скорость в 4 раза меньше заявленной, но после смены DSLAMа (поменяли на оборудование от Zyxel) на АТС, все налагалось, и разрывы пропали, и скорость на должном уровне. Всему проблемой было плохое оборудование. Что за платформа до этого стояла не помню. Вообще ради интереса можете узнать, к какой платформе Вас подключили. По личному опыту Zyxel на скорости в 512 работает нормально.

Максим , 06.12.2010 в 12:07