Последнее время

Последнее время скорость после 6 вечера падает до неприлично низких значений. Не могу порою даже 2 МБ файл скачать на протяжении минут 40-50. Спидтест показывает 0,01 Мб до Н-ска. Как обычно техподдержка говорит, что все у меня отлично. Потом стали говорить, что комп у меня настроен криво, в итоге сказали что ничем не могут помочь и чтобы я вечером не пользовался инетом, а днем. Шикарно. Может я не должен теперь на работу ходить, если скачать что-либо желаю? А как же онлайн пользование в вечернее время? В итоге пришел в офис, а меня побрили и сказали, что общаются и решают проблемы только по телефону и еще я могу написать претензионную заявку, которую рассмотрят в течение 1-2 месяцев. Ответ на такую заявку я уже предполагаю как будет звучать. То же что и по телефону говорят. В итоге я решил перейти на другого оператора, но в это сложность - к моему дому не подключен ни один оператор, хотя и живу в Центре на Ленинском. Так что мучаюсь уже около 2х недель безуспешно. Если есть выбор, НИКОГДА не подключайтесь к СТК!

Степан , 06.12.2010 в 15:17

Ужас

Провайдер отстой. Средняя скорость с внешки 60 кбит в секунду. С Казастанских 200 кбит в секунду максимум. В интернете сидеть невозможно. В общем рад бы сменить интернет, но не на что.

Служба поддержки постоянно занята, приходиться по 3 часа звонить, так как не поднимают. Но после всего этого помощь может прийти через 5 дней( было такое, что пришли только через неделю, и то только из-за того что хотели написать в гл.управление).

Аноним , 06.12.2010 в 15:39

Позор Сибирьтелекому!!! Тариф на 1,5 Мбит/с реально 318 Кбит/с!

Аноним , 06.12.2010 в 15:47

Исходящая скорость 3.20 Mбит/сек

Пинг 87.974 мсек

Время проведение теста 06 декабря 2010 16:08

Дима , 06.12.2010 в 16:11

Провайдер очень плохой, часты обрывы, бывает по несколько раз в день, по сравнению в др. провайдерами дорогой, в службу поддержки порою вообще не дозвониться, компенсаций и перерасчётов за отсутствие связи компания не делает!

Владимир , 06.12.2010 в 16:20

услуги провайдера

Очень доволен предоставлением услуг! Все очень солидно! Чувствуется, что работают на перспективу. Сегодня проверял скорость допуска к интернету-все сошлось согласно договора! Браво!

Сергей Яремчук , 06.12.2010 в 16:39

отстооой

и выпало ж мне жить в этой тьму таракани где кроме дальсвязи ничерта нет.

показать картинку и это мои 750 тьфууу скорей бы муж отслужил и смытся отсюда. бедные люди как я вас понимаю!

леся , 06.12.2010 в 16:49

скорость и техпотдержка

насчёт скорости то она нулевая было 100 мбит/с скорость была 100-200 кбит/с решил сменить на 10мбит/с была скорость 50-100 потом эту скорость переименовали в 4 мбит/с скорость стала от 5 до 20 кбит/с и то 20 кбит/с можно достичь только ночью пинг по Харькову 200-250 а в Россию лучше и не лезть за 1000 зашкаливает не говоря о Америке. Насчёт Тех поддержки не жалуюсь берут с первого раза объясняют если на след день ничего не происходит звоню и сразу же всё исправляют!!! Но в будущем собираюсь при возможности перейти на Триолан!(живу в районе 5-ти этажок)

Максим , 06.12.2010 в 17:06

Это просто развод лохов

А нам нас рать на клиентов, денежку несут ну и хорошо, а мы их разводим как лохов гы гы гы ! Ну зачем вам интернет ? Денежку просто нам приносите и всё, нам то тоже кушать хочется . Где ещё таких лохов найти.

Якимов Леонид Иванович , 06.12.2010 в 17:07

Подключение без приключений

Webplus очень хороший провайдер, по соотношению с другими - цены очень даже вкусные, в добавок дарят IP-статический (выделенный), и более 80 каналов в цифровом качестве, в том числе и полный пакет НТВ+. и стоит такая радость всего от 299 за 5 мб, если не поскупитесь можно добавить буквально 60 рублей и у Вас уже 12 мб, а ночью до 100.

Ранее сидел на "Твоем интернете" платил за 4 мб 899 рублей, и их очень глючный модем, далее был Антхилл - это просто ужасная компания, у которой постоянные проблемы.

Советую подключайте ВебПлас - попробуйте, и вы уже никогда не отключитесь...

ВебПлас go-go-go!

WebsteR. , 06.12.2010 в 17:34