Губкин

Utel - г...

Ребята не подключайте Utel (УралСвязьИнформ)цены высокие скорость низкая пинг огромный. не сыграешь не скачаешь короче!!! Лучше купите спутник или 3G я вам отвечаю слова даю не пожалеете если купите 3G он лучше чем этот Utel!!! Самый плохой интернет провайдер в России уже признали это Utel!!! И ещё! Эй глава Utelа давай те встретимся я вам готов бить морду! Вы евреи которые грабите Российский народ!

Эльдар (буду бить Ютел) , 06.12.2010 в 02:51

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

Отлично!!!НИ каких проблем!!!

Аноним , 06.12.2010 в 02:59

Темрюк

Совершенно непозволительная скорость!

Хотелось бы увеличения скорости до возможности Онлан обмена! Непозволительно НЕСКОЛЬКО часов тратить на "закачку" одного файла размером в 1-2 Мбайта! Мы в каком веке современных технологи живем??? Давайте -совершенствоваться!!!

Федор Баштавенко , 06.12.2010 в 03:06

Информация о провайдере Эт Хоум (General Net) #

Хорошая скорость, отзывчивая техподдержка и, главное, абсолютно невероятная стабильность: за три года связь отсутствовала, суммарно, всего часа полтора.

Drozd , 06.12.2010 в 03:28

Тула

Нормальный провайдер

Подключился 1 декабря скорость 1555 Kбит/сек за 555 ру. по замерам 1700 днем меньше. Что вы хотели это же не гарантированная скорость, а максимально возможная.

Андрей , 06.12.2010 в 06:43

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Томск

Согласен с многими, абонентами ТТк Интернет стабилен как не у какого другого провайдере в Томске . Но !( не хорошим душком всё таки несёт . Я сминил тариф С 2 м.с на от 10 М/с . И что : Хрен С редькой ! Деньги берут по полной программе а скорость 4М/с максимум :-( . Звонил в ихнию службу, говорят : Да да , мы думаем думаем .Где то к середине декабря что нибуть придумаем . НО ! Ведь это мошенничество ! Деньги взяли а услугу не оказали ! Делайте выводы господа !

Забыл , 06.12.2010 в 07:37

Радостей полный пкет, чтоб его...

Товарищи! Не соглашайтесь на подключение пакета "Три в одном", ибо стоимость его через шесть месяцев поднимется с 555 рублей до 780 рублей... А расторгнуть договор с Эр-Телеком вы сможете только через 12 месяцев.. У них все продуманно! А если вы все таки решились, то узнайте у своего агента о всех повышениях цен на эти пакеты. А новогодние пакеты за 1 рубль-полное Г.... В итоге заплатите больше, чем при подключении за 555 рублей. Ну а если говорить о скорости и качестве, то все устраивает!

Бла-Бла-Бла , 06.12.2010 в 07:47

Не знаю господа, подключён месяц, 2а мегабита шарашит на полную. 2а с лишним даже.здесь на тесте пишет 2.2мб/с. по ночам до 4мб/с. не обрывов, не тормозов. сам перешёл с Yotа, не доволен капитально-вот там брали 900р не за что. год платил за 300кб/с.фильмы на торрентах за пару суток заходили, а сейчас 1:20 максимум.а у вас если обрывы значит дело в телефонной станции.

Pado , 06.12.2010 в 08:45

Информация о провайдере ОБИТ #

Полный атстой

но он немного по-лучше еты будет.

я не доволен, но пересаживаться на ету у которой скорость в 2 раза ниже я не готов и в 2 раза дороже стоит (ета всмысле). чтобы просто посидеть вполне хватит.

Андрей , 06.12.2010 в 08:48

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Звонки в тех поддержку обязательны !!!!

что бы вы не делали , меняли скорость или оборудование - нужно звонить !!!! вечно у них где то галка не стоит. Позвонишь сразу всё норм... Скорость округлена ) если в плане 2.5 - значит реально 3 ( что хорошо ) Но.. если у вас 4.5 то по сути Это 4. А в остальном все норм , работает без проблем..Главное чтоб дома проблем не было с тел.сеткой. Я на ADSL сижу и раздаю wi-fi по квартире..

Shumila , 06.12.2010 в 09:13