Дом.ру чистой воды обман!

Подключали пакет с телевидением. скорость занижена в полтора два раза. Некоторые каналы телевидения у них с свистящими звуками. И самое главное не надейтесь что их специалисты по вашим Доверенностям отключат вас от предыдущих провайдеров (для экономии вашего времени). Мы наступили на эти грабли и получили двойные счета за телевидение и интернет. Удачи всем! )

Ксения , 06.12.2010 в 17:37

Сама хвалила недавно здесь Невалинк, а теперь вот расстроена.тариф "Солнечный"- все было прекрасно, но вот последнюю неделю очень долго загружаются страницы.Заходила на сайты спидтест- вх 0.38, исх 5.6 пинг 60-90, на этом сайте показывает такую же скорость.Позвонила в техподдержку сегодня, посоветовали сделать то что у них на форуме написано:

1)указать скорость скачки с локального ftp сервера

2)указать скорость скачки с внешних ftp серверов 1, 2, 3, 4, 5(одновременно все 5 файлов)

и потом отправлять письмо- как-то много получается действий надо+ все это делать без роутера(для меня это не возможно). Это все слишком много времени займет, а для меня оно на данный момент дорого. В других кампаниях насколько мне известно этот вопрос решается по другому, и более доступным способом

Таня , 06.12.2010 в 17:46

Укртелеком УГ

Должно быть 10 Мбит/сек, а реально не больше 8-ми Мбит/сек, вечером/в выходные 5-6 Мбит/сек. Иногда бывают длительные падения до 300-1000 Кбит/сек. Укртелеком УГ, куда они еще мобильную связь делают? Пусть сделают сначала нормальный интернет.

З.Ы. к дому провели локалку "Ланет" за такие-же деньги 100 Мбит/сек, безлимит.

З.Ы.Ы. прощай г...провайдер Украины - Укртелеком! :-)

Grotesque , 06.12.2010 в 17:55

Сегодня входящий сигнал практически отсутствует, а исходящий на УРА - бред.

Арт , 06.12.2010 в 18:17

Все нормально

Подключен уже почти год, скорость по тарифу 10-30

Было один раз что начало глючить гнездо от на свиче.

Иногда нужно было сбросить носки в винде.

А так стоит веб сервак и фпт...ни жалуюсь.

не стоит ныть просто так...а то что день..ну день нет интернета ну два....и что?...три уже плоха но за это время успевали уже все починить...так что тут полно бреда написанного

Анонимус , 06.12.2010 в 18:24

Так себе провайдер

В среднем по пять раз в неделю интернет может вырубатся на 20-30 минут. Скорость как правило ниже тарифной, по ночам только бывает на 0.5 Мб выше тарифной. Цены высоковаты. При подключение обманули с длиной кабеля на 10 м.

Илья , 06.12.2010 в 18:35

Отвратительное качество

Переодически случаются сбои с интернетом. Не возможно связаться с тех поддержкой, на телефоне нужно висеть пол часа и больше.

Не рекомендую!

Аноним , 06.12.2010 в 18:41

Caucasus Network

Оптический кабель, отличный интернет для такой цены... Наверное в Грузии самы доступный и качественный.

Aka , 06.12.2010 в 18:41

Ужасный провайдер

Скорость в 3-4 раза ниже заявленной, тариф U1 2200кбит/с, в реальности в лучшем случае 500-600 кбит/с и то ближе к полуночи, если повезёт. Техподдержка глухая и немая. И это продолжается около месяца.Очень жаль, что СигмаТВ пока не тянет оптику в нашем районе. При первой же возможности уйду к ним от этого Г...линка.

Аноним , 06.12.2010 в 18:55

Провайдер Domolink

Входящая скорость 572.39 Kбит/сек

Исходящая скорость 553.73 Kбит/сек

Пинг 78.331 мсек

И это при оплачиваемой скорости в 2200 Kбит/сек. Если желаете оплачивать некачественные услуги, наплевательское отношение и жадность провайдера, тогда Вам в Домолинк.

Аноним , 06.12.2010 в 19:12