Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Всё отлично.

Всё просто отлично, который год пользуюсь ни каких проблем! К тому же с каждым месяцем появляются новые услуги. И достаточно бесплатных локальных сайтов с интересной и доступной информацией.

Арсений , 06.12.2010 в 10:09

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

второй год на PNZ (теперь уже МТС). не жалуюсь. скорость порой в полтора раза выше заявленной. а с линуксом вообще конфетка)

A. K. , 06.12.2010 в 10:26

Информация о провайдере Pretcher #

Кривой Рог

Цены высокие. 1,5/0,5Мбит стоит 65грн. 5мбит стоит 100грн. В городе ни у одного провайдера нет таких цен. Даже в УТК цены ниже.

Короче ребята зажрались. С Нового Года Подключаю Альтаир. Там цены намного лучше.

Maks , 06.12.2010 в 11:19

Николаевка

Дикий сад не выдает свои 10мб/си сетка уже и нечего качать в принципе,подключила параллельно себе Киевстар взяла 30мб/с реально выдает 27мб/с и мне нрав.)))я довольна интернет летает и сетка классная.

наташа , 06.12.2010 в 11:54

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Мой провайдер дает те 100м.с за которые платится,однако как и у всех бывают какие-то технические неполадки (не без этого)И цены весьма не кусаются :)))

Андрей , 06.12.2010 в 12:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Прохладный

Ну вот совсем другое дело

Долго мучился с техподдержкой, были и разырвы и скорость в 4 раза меньше заявленной, но после смены DSLAMа (поменяли на оборудование от Zyxel) на АТС, все налагалось, и разрывы пропали, и скорость на должном уровне. Всему проблемой было плохое оборудование. Что за платформа до этого стояла не помню. Вообще ради интереса можете узнать, к какой платформе Вас подключили. По личному опыту Zyxel на скорости в 512 работает нормально.

Максим , 06.12.2010 в 12:07

Информация о провайдере Stack Telecom Ltd #

Как у нас обувают пожилых людей

Сын отдал свой ноутбук.Позвонила в МГТС, договорились на выходной, в первой половине дня.Тариф "Комфортный" безлимитный, бесплатный.Сижу, жду. Звонят - приехать не могут, только вечером, после 5-ти.Хорошо! Приезжайте, жду. Приехали в 20 часов.И началось! Ноутбук старый, каких-то деталей не хватает (хотя сын с ним работал.Короче - подключение 1500 тысячи, а если не согласны, оформляем отказ,за ложный вызов 800 руб.Взяли деньги без зазрения совести, увидели пожилую женщину, одну, измученную ожиданием (давление поднялось, целый день лежала больная и от сына выслушала, все что он обо мне думает).Хотелось бы, чтобы руководство компании,знало какие у него сотрудники работают(если только они с ним не делятся. Прошу простить, если не права, но уж очень обидно.

Надежда , 06.12.2010 в 12:25

Курск

скорость желает лучего

скорость 1.5-2 мб/сек, вместо 7мб/сек.А чтобы связаться со спецом нуна ждать 1ч если не больше.А не дай бог если че-то с кабелем то пиши пропало не дождетесь.

shel , 06.12.2010 в 12:36

Борисоглебск

Домолинк Рулит

Пользуюсь данным провайдером больше 4-х лет, всё в нём устраивает... Скорость стабильная, постоянно доступен... Да и цены приемлемые...

Дмитрий , 06.12.2010 в 13:13

Таганрог

СПАРК

Всё правильно ранее было написано человеком- до 3 дня скорость норма,а после 3 дня и до утра еле доходит до 500кб/с,вместо обещанных 3000!!!СПАРК - ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ,и не надо на уши макароны накладывать типа типа и всё такое,не у меня одного такая проблема !!!!

Михаил , 06.12.2010 в 13:24