Информация о провайдере Украинская Мультисервисная Сеть #

услуги провайдера

Очень доволен предоставлением услуг! Все очень солидно! Чувствуется, что работают на перспективу. Сегодня проверял скорость допуска к интернету-все сошлось согласно договора! Браво!

Сергей Яремчук , 06.12.2010 в 16:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

отстооой

и выпало ж мне жить в этой тьму таракани где кроме дальсвязи ничерта нет.

показать картинку и это мои 750 тьфууу скорей бы муж отслужил и смытся отсюда. бедные люди как я вас понимаю!

леся , 06.12.2010 в 16:49

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

скорость и техпотдержка

насчёт скорости то она нулевая было 100 мбит/с скорость была 100-200 кбит/с решил сменить на 10мбит/с была скорость 50-100 потом эту скорость переименовали в 4 мбит/с скорость стала от 5 до 20 кбит/с и то 20 кбит/с можно достичь только ночью пинг по Харькову 200-250 а в Россию лучше и не лезть за 1000 зашкаливает не говоря о Америке. Насчёт Тех поддержки не жалуюсь берут с первого раза объясняют если на след день ничего не происходит звоню и сразу же всё исправляют!!! Но в будущем собираюсь при возможности перейти на Триолан!(живу в районе 5-ти этажок)

Максим , 06.12.2010 в 17:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Это просто развод лохов

А нам нас рать на клиентов, денежку несут ну и хорошо, а мы их разводим как лохов гы гы гы ! Ну зачем вам интернет ? Денежку просто нам приносите и всё, нам то тоже кушать хочется . Где ещё таких лохов найти.

Якимов Леонид Иванович , 06.12.2010 в 17:07

Информация о провайдере Web Plus #

Подключение без приключений

Webplus очень хороший провайдер, по соотношению с другими - цены очень даже вкусные, в добавок дарят IP-статический (выделенный), и более 80 каналов в цифровом качестве, в том числе и полный пакет НТВ+. и стоит такая радость всего от 299 за 5 мб, если не поскупитесь можно добавить буквально 60 рублей и у Вас уже 12 мб, а ночью до 100.

Ранее сидел на "Твоем интернете" платил за 4 мб 899 рублей, и их очень глючный модем, далее был Антхилл - это просто ужасная компания, у которой постоянные проблемы.

Советую подключайте ВебПлас - попробуйте, и вы уже никогда не отключитесь...

ВебПлас go-go-go!

WebsteR. , 06.12.2010 в 17:34

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Дом.ру чистой воды обман!

Подключали пакет с телевидением. скорость занижена в полтора два раза. Некоторые каналы телевидения у них с свистящими звуками. И самое главное не надейтесь что их специалисты по вашим Доверенностям отключат вас от предыдущих провайдеров (для экономии вашего времени). Мы наступили на эти грабли и получили двойные счета за телевидение и интернет. Удачи всем! )

Ксения , 06.12.2010 в 17:37

Информация о провайдере Nevalink #

Сама хвалила недавно здесь Невалинк, а теперь вот расстроена.тариф "Солнечный"- все было прекрасно, но вот последнюю неделю очень долго загружаются страницы.Заходила на сайты спидтест- вх 0.38, исх 5.6 пинг 60-90, на этом сайте показывает такую же скорость.Позвонила в техподдержку сегодня, посоветовали сделать то что у них на форуме написано:

1)указать скорость скачки с локального ftp сервера

2)указать скорость скачки с внешних ftp серверов 1, 2, 3, 4, 5(одновременно все 5 файлов)

и потом отправлять письмо- как-то много получается действий надо+ все это делать без роутера(для меня это не возможно). Это все слишком много времени займет, а для меня оно на данный момент дорого. В других кампаниях насколько мне известно этот вопрос решается по другому, и более доступным способом

Таня , 06.12.2010 в 17:46

Укртелеком УГ

Должно быть 10 Мбит/сек, а реально не больше 8-ми Мбит/сек, вечером/в выходные 5-6 Мбит/сек. Иногда бывают длительные падения до 300-1000 Кбит/сек. Укртелеком УГ, куда они еще мобильную связь делают? Пусть сделают сначала нормальный интернет.

З.Ы. к дому провели локалку "Ланет" за такие-же деньги 100 Мбит/сек, безлимит.

З.Ы.Ы. прощай г...провайдер Украины - Укртелеком! :-)

Grotesque , 06.12.2010 в 17:55

Днепропетровск

Сегодня входящий сигнал практически отсутствует, а исходящий на УРА - бред.

Арт , 06.12.2010 в 18:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Все нормально

Подключен уже почти год, скорость по тарифу 10-30

Было один раз что начало глючить гнездо от на свиче.

Иногда нужно было сбросить носки в винде.

А так стоит веб сервак и фпт...ни жалуюсь.

не стоит ныть просто так...а то что день..ну день нет интернета ну два....и что?...три уже плоха но за это время успевали уже все починить...так что тут полно бреда написанного

Анонимус , 06.12.2010 в 18:24