Аваннард DSl - ад!

последние 3 недели творится полная фигня. соединение постоянно обрывается, скорость ниже тарифной, тест скорости соединения показывает от 200 кбит до 2 мбит, при тарифе в 4 мб. Полный ахтунг!

Недовольный пользователь , 06.12.2010 в 21:19

Заниженная скорость

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 2.12 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.71 Mбит/сек

Пинг 55.459 мсек

Время проведение теста 06 декабря 2010 21:18

Вот Вам и 20 мб/сек

За что плачу сам не знаю.

Сергей , 06.12.2010 в 21:23

Уже пятый день с обеда до ночи падает скорость и пинг! ничего сделать не могу, хз че за это такое ((( мб кто-то знает как решить эту проблему?

Андрей , 06.12.2010 в 21:53

Хуже просто не бывает!!!

Отвратительный Интернет провайдер – КЭТИС!!! Отсутствие технического обеспечения, не отвечает современным требованиям, программно-аппаратный комплекс начала 90 годов прошлого века, сотрудники низкого профессионального уровня, низкая техническая поддержка. У провайдера постоянно, т.е. каждую неделю случаются поломки, пожары, глобальные обрывы Интернет соединения!

Валерий Алексеевич , 06.12.2010 в 22:09

ТТК - Центртранстелеком

Тариф "старт" - 850 Кб/сек за 200 р., когда пришли подключать через 4 дня скорость оказалась 1500 Кб/сек по договору, реально при скачке чуть не дотягивает, но это уже я думаю зависит где и что качать. я пока доволен. см. сайт Центртранстелекоиа

Алексей , 06.12.2010 в 22:25

"ОГО"

Обрывы постоянные.Я просто устал их долбить за эти обрывы.Сегодня вечером скорость никакая вообще.Если имеет альтернативу,советую переходить на другого прова.

Аноним , 06.12.2010 в 22:38

Нестабильный интернет и отсутствие обслуживания.

Регулярные отключения от интернета. Служба техподдержки мало того, что работает с 9 до 17:30, а в выходные не работает - у нее на все один ответ: "у нас все в порядке, а проблема на стороне пользователя". Приходишь с работы, а нета нет. Звонить и ругаться на автоответчик, который никто в НТК не слушает бестолку.

Kirill2000 , 06.12.2010 в 22:47

Так себе..

Скорость - 2-3мб/с.

За такие деньги вполне нормально, ибо это самый дешевый провайдер. 4мб/с за 270рэ.

Аноним , 06.12.2010 в 22:54

Ожидал большего

Когда только подключился, пол года назад, было все хорошо, а после ихних поломок, просто пипец какой-то, скорости больше 2 мб нет, пинг оставляет надежду на жизнь, тестом иногда даже не определяется. Так что ёпту не советую. Бизнес связь в нашем городе рулит!

Павле , 06.12.2010 в 22:55

Входящая 683.14 Кб/с

Исходящая 4.11 Мб/с

Скорость по тарифу 100 Мб/c !!!

И так каждый вечер ....

Люди делайте выводы, вопрос решается уже почти месяц!

Одно слово ЛОХОТРОН!

Андрей , 06.12.2010 в 22:56