Последние 2 месяца постоянно исчезает соединение. минимум 5 дней в неделю на 5-20 минут несколько раз в день!

ищем другого провайдера, тут вряд ли что уже поменяется!

Аноним , 06.12.2010 в 23:00

Неужели МТС так опоганило стрим??

Цитата "На стриме уже более 4х лет было все нормально но вот месяц уже гимор полный постоянные обрывы! Скорость которую обещают не держат раза в 4 ниже в ТП отмазываются что это мол у вас оборудование [ЦЕНЗУРА] а у нас все круто!!"

Согласен на 100%. после слияния с мтс, раз по 5 в день обрывы, и это притом, что я только в 7 вечера прихожу с работы и сижу ну максимум до 23-00, про айфолдеры и прочие сервисы начинаю забывать, качаю только торренты.

И мне не надо ничего никому доказывать, я вижу это каждый день перед глазами - это я обращаюсь к тем вонючим прихлебателям, которые взяли за щеку большое красное МТС'овское яйцо.

3loy , 06.12.2010 в 23:04

Благодарность

Не знаю как и кто,но на данный момент "АИСТ" самая прогрессивная интернет компания в Тольятти. Сложности бывают у всех. И я хочу выразить благодарность тех поддержке. Ребята очень грамотные и стараются. Если бы тот, кто хает "АИСТ"а хоть раз обратился в тех поддержку "Волгателекома", тот бы всё сразу понял. Так держать "АИСТ"ята!

Павел , 06.12.2010 в 23:08

Спасибо, Павел! Продолжим и дальше стараться быть лучше.

Занижение скорости

В место обещанной 20480/20480 Кбит.

Реальная

Входящая скорость: 5563.1 кбит/с (695.4 КБ/с)

Исходящая скорость: 4267.2 кбит/с (533.4 КБ/с)

Время проведение теста: 06.12.2010 23:10В

4 раза меньше!

Просто развод!

Константин , 06.12.2010 в 23:18

поганый провайдер!!! скорость маленькая, без конца зависает! даже в контакт зайти не возможно без мата!!! да стоимость интернета в 600р от 3-сот ничем не отличается!!!

Аноним , 06.12.2010 в 23:20

ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР

ХОРОШИЙ провайдер!Пользуюсь уже 3 года,сбоев почти нет.За 3 года было только одно отключение и то после того,как я позвонил через 40 мин.всё было восстановлено!До службы поддержки можно дозвонится всегда!На письма по эл.почте отвечают всегда и быстро!Операторы на тел.отвечают вежливо и доброжелательно!

Николай , 06.12.2010 в 23:49

У меня вопрос, что за хрень( Тариф 4 мегабита, качает стабильно 460-480 кб с торента, но вот по страничкам ходит, онлайн видео и музыка тормозит. Speedtest недотягивает даже до мегабита, а то и вообще 0,2 показывает. Зато торент качает нормально. В чем проблема, может кто нибудь объяснить?

Аноним , 06.12.2010 в 23:51

ни слова хорошего

не могу сказать ни одного хорошего слова об этом провайдере.

то, что скорость заявленной не соответствует - это понятно, у всех так. но, блин, постоянно лежащие днс - это вообще за гранью.

дозвониться в техпо практически невозможно (периодически просто не работает телефон у них). персонал технически неграмотен.

как любой монополист - ни в чём, кроме денег, не заинтересован. проблемы конечных пользователей их не волнуют.

Аноним , 07.12.2010 в 00:01

Беспроводной пылесос!!!

Уважаемые господа помните,что не зависимо билайн, мегафон итд,если он беспроводной провайдер всё сделает чтобы вас обмануть.Дать дещёвый тариф или дорогой,а качество списывается на загруженность сети-это не правда,просто провайдеру выгодно не ставить дополнительного оборудования для увеличения мощности.Сейчас 1 мегабайт стоит 0,15 копеек,ниже провайдер разориться.И поэтому он дурачит нас как индейцев модемами до 21 мбита,а реально 3G-2-2.5 мегабита.За город доходит только 2g,Звонки с телевонов перекладываются на 2g и из-за этого скорость на модеме становиться очень маленькой!Как только люди ложатся спать,то и скорость растёт.Если бы был проводной,никогда бы не брал модемы.

Сергей , 07.12.2010 в 00:26

ерунда

Чушь полная о том что хорошая связь. Никогда не соответствуют скорость за которую платишь и которую имеешь.

Аноним , 07.12.2010 в 00:30