Информация о провайдере Caucasus Network #

Тбилиси

Caucasus Network

Оптический кабель, отличный интернет для такой цены... Наверное в Грузии самы доступный и качественный.

Aka , 06.12.2010 в 18:41

Губкин

Ужасный провайдер

Скорость в 3-4 раза ниже заявленной, тариф U1 2200кбит/с, в реальности в лучшем случае 500-600 кбит/с и то ближе к полуночи, если повезёт. Техподдержка глухая и немая. И это продолжается около месяца.Очень жаль, что СигмаТВ пока не тянет оптику в нашем районе. При первой же возможности уйду к ним от этого Г...линка.

Аноним , 06.12.2010 в 18:55

Губкин

Провайдер Domolink

Входящая скорость 572.39 Kбит/сек

Исходящая скорость 553.73 Kбит/сек

Пинг 78.331 мсек

И это при оплачиваемой скорости в 2200 Kбит/сек. Если желаете оплачивать некачественные услуги, наплевательское отношение и жадность провайдера, тогда Вам в Домолинк.

Аноним , 06.12.2010 в 19:12

Информация о провайдере Centra #

Новокузнецк

надо же, а у меня такая же история, в среду просидела весь день дома, звонила каждый час, что интересно, обещали, не пришли. скорость заявленная 4,0, по факту 0,69-1,58 и так уже год.

марина , 06.12.2010 в 19:48

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Хорощий провайдер, хорошая техподдержка, но скорость иногда не такая, какая по тарифу. Особенно нравится скорость отдачи :)

Аноним , 06.12.2010 в 19:54

Информация о провайдере Comstar #

[ЦЕНЗУРА], подключил безлимит на месяц и скорость отличной была, но после скачивания всего двух фильмов (10 гигов) мне скорость урзали до 256 и нах... мне такой интернет, 256 кбит за 700 рублей в месяц!!!

Аноним , 06.12.2010 в 20:15

Нижний Новгород

домру супер

все отлично не слушайте провокаций..сижу год на сочи+ и бонус на скорость 2х.... все нравится через вафлю с 3 ноутов и 3 нокий лазим скорость 8-12 мбит исходящая 2 де то) все нравится...

тока тупая поддержка) НУБОВ НАСАЖАЛИ ЗА ТЕЛЕФОНЫ...

Алекс , 06.12.2010 в 20:22

Магнитогорск

За такие деньги хотелось бы скорость и получше. Уважаемый Beeline давай, СДЕЛАЙ всех остальных провайдеров. ДАЙ большую (заявленную скорость). Уж очень хочется чтобы обещания соответствовали действительности!

Артем , 06.12.2010 в 20:23

Нижний Новгород

плохой провайдер

плохой провайдер....скорость пускают меньше договорённой....оптоволокно провели должна быть 4-5 мбит....а на самом деле 700 кбит ( и постоянно скочит....бывает конечно норм скорость но очень не устойчива!

Аноним , 06.12.2010 в 20:35

Тутаев

Нормальный провайдер

Из всех провайдеров, представленных на нашем рынке - Билайн получше будет. Скорости заявленные выдерживает, проблем не много, хотя и бывают.

Владимир , 06.12.2010 в 20:37