Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Так себе..

Скорость - 2-3мб/с.

За такие деньги вполне нормально, ибо это самый дешевый провайдер. 4мб/с за 270рэ.

Аноним , 06.12.2010 в 22:54

Сочи

Ожидал большего

Когда только подключился, пол года назад, было все хорошо, а после ихних поломок, просто пипец какой-то, скорости больше 2 мб нет, пинг оставляет надежду на жизнь, тестом иногда даже не определяется. Так что ёпту не советую. Бизнес связь в нашем городе рулит!

Павле , 06.12.2010 в 22:55

Информация о провайдере Beeline UA #

Нежин

Входящая 683.14 Кб/с

Исходящая 4.11 Мб/с

Скорость по тарифу 100 Мб/c !!!

И так каждый вечер ....

Люди делайте выводы, вопрос решается уже почти месяц!

Одно слово ЛОХОТРОН!

Андрей , 06.12.2010 в 22:56

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Последние 2 месяца постоянно исчезает соединение. минимум 5 дней в неделю на 5-20 минут несколько раз в день!

ищем другого провайдера, тут вряд ли что уже поменяется!

Аноним , 06.12.2010 в 23:00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Неужели МТС так опоганило стрим??

Цитата "На стриме уже более 4х лет было все нормально но вот месяц уже гимор полный постоянные обрывы! Скорость которую обещают не держат раза в 4 ниже в ТП отмазываются что это мол у вас оборудование [ЦЕНЗУРА] а у нас все круто!!"

Согласен на 100%. после слияния с мтс, раз по 5 в день обрывы, и это притом, что я только в 7 вечера прихожу с работы и сижу ну максимум до 23-00, про айфолдеры и прочие сервисы начинаю забывать, качаю только торренты.

И мне не надо ничего никому доказывать, я вижу это каждый день перед глазами - это я обращаюсь к тем вонючим прихлебателям, которые взяли за щеку большое красное МТС'овское яйцо.

3loy , 06.12.2010 в 23:04

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Благодарность

Не знаю как и кто,но на данный момент "АИСТ" самая прогрессивная интернет компания в Тольятти. Сложности бывают у всех. И я хочу выразить благодарность тех поддержке. Ребята очень грамотные и стараются. Если бы тот, кто хает "АИСТ"а хоть раз обратился в тех поддержку "Волгателекома", тот бы всё сразу понял. Так держать "АИСТ"ята!

Павел , 06.12.2010 в 23:08

Спасибо, Павел! Продолжим и дальше стараться быть лучше.

Занижение скорости

В место обещанной 20480/20480 Кбит.

Реальная

Входящая скорость: 5563.1 кбит/с (695.4 КБ/с)

Исходящая скорость: 4267.2 кбит/с (533.4 КБ/с)

Время проведение теста: 06.12.2010 23:10В

4 раза меньше!

Просто развод!

Константин , 06.12.2010 в 23:18

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

поганый провайдер!!! скорость маленькая, без конца зависает! даже в контакт зайти не возможно без мата!!! да стоимость интернета в 600р от 3-сот ничем не отличается!!!

Аноним , 06.12.2010 в 23:20

Информация о провайдере OnLime #

ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР

ХОРОШИЙ провайдер!Пользуюсь уже 3 года,сбоев почти нет.За 3 года было только одно отключение и то после того,как я позвонил через 40 мин.всё было восстановлено!До службы поддержки можно дозвонится всегда!На письма по эл.почте отвечают всегда и быстро!Операторы на тел.отвечают вежливо и доброжелательно!

Николай , 06.12.2010 в 23:49

Сарны

У меня вопрос, что за хрень( Тариф 4 мегабита, качает стабильно 460-480 кб с торента, но вот по страничкам ходит, онлайн видео и музыка тормозит. Speedtest недотягивает даже до мегабита, а то и вообще 0,2 показывает. Зато торент качает нормально. В чем проблема, может кто нибудь объяснить?

Аноним , 06.12.2010 в 23:51