Информация о провайдере KETIS #

Владимир

Хуже просто не бывает!!!

Отвратительный Интернет провайдер – КЭТИС!!! Отсутствие технического обеспечения, не отвечает современным требованиям, программно-аппаратный комплекс начала 90 годов прошлого века, сотрудники низкого профессионального уровня, низкая техническая поддержка. У провайдера постоянно, т.е. каждую неделю случаются поломки, пожары, глобальные обрывы Интернет соединения!

Валерий Алексеевич , 06.12.2010 в 22:09

Смоленск

ТТК - Центртранстелеком

Тариф "старт" - 850 Кб/сек за 200 р., когда пришли подключать через 4 дня скорость оказалась 1500 Кб/сек по договору, реально при скачке чуть не дотягивает, но это уже я думаю зависит где и что качать. я пока доволен. см. сайт Центртранстелекоиа

Алексей , 06.12.2010 в 22:25

Львов

"ОГО"

Обрывы постоянные.Я просто устал их долбить за эти обрывы.Сегодня вечером скорость никакая вообще.Если имеет альтернативу,советую переходить на другого прова.

Аноним , 06.12.2010 в 22:38

Информация о провайдере НТК #

Старая Купавна

Нестабильный интернет и отсутствие обслуживания.

Регулярные отключения от интернета. Служба техподдержки мало того, что работает с 9 до 17:30, а в выходные не работает - у нее на все один ответ: "у нас все в порядке, а проблема на стороне пользователя". Приходишь с работы, а нета нет. Звонить и ругаться на автоответчик, который никто в НТК не слушает бестолку.

Kirill2000 , 06.12.2010 в 22:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Так себе..

Скорость - 2-3мб/с.

За такие деньги вполне нормально, ибо это самый дешевый провайдер. 4мб/с за 270рэ.

Аноним , 06.12.2010 в 22:54

Сочи

Ожидал большего

Когда только подключился, пол года назад, было все хорошо, а после ихних поломок, просто пипец какой-то, скорости больше 2 мб нет, пинг оставляет надежду на жизнь, тестом иногда даже не определяется. Так что ёпту не советую. Бизнес связь в нашем городе рулит!

Павле , 06.12.2010 в 22:55

Информация о провайдере Beeline UA #

Нежин

Входящая 683.14 Кб/с

Исходящая 4.11 Мб/с

Скорость по тарифу 100 Мб/c !!!

И так каждый вечер ....

Люди делайте выводы, вопрос решается уже почти месяц!

Одно слово ЛОХОТРОН!

Андрей , 06.12.2010 в 22:56

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Последние 2 месяца постоянно исчезает соединение. минимум 5 дней в неделю на 5-20 минут несколько раз в день!

ищем другого провайдера, тут вряд ли что уже поменяется!

Аноним , 06.12.2010 в 23:00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Неужели МТС так опоганило стрим??

Цитата "На стриме уже более 4х лет было все нормально но вот месяц уже гимор полный постоянные обрывы! Скорость которую обещают не держат раза в 4 ниже в ТП отмазываются что это мол у вас оборудование [ЦЕНЗУРА] а у нас все круто!!"

Согласен на 100%. после слияния с мтс, раз по 5 в день обрывы, и это притом, что я только в 7 вечера прихожу с работы и сижу ну максимум до 23-00, про айфолдеры и прочие сервисы начинаю забывать, качаю только торренты.

И мне не надо ничего никому доказывать, я вижу это каждый день перед глазами - это я обращаюсь к тем вонючим прихлебателям, которые взяли за щеку большое красное МТС'овское яйцо.

3loy , 06.12.2010 в 23:04

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Благодарность

Не знаю как и кто,но на данный момент "АИСТ" самая прогрессивная интернет компания в Тольятти. Сложности бывают у всех. И я хочу выразить благодарность тех поддержке. Ребята очень грамотные и стараются. Если бы тот, кто хает "АИСТ"а хоть раз обратился в тех поддержку "Волгателекома", тот бы всё сразу понял. Так держать "АИСТ"ята!

Павел , 06.12.2010 в 23:08

Спасибо, Павел! Продолжим и дальше стараться быть лучше.