Портятся собаки!!!

Скорость заявлена 2 Мб/с ночь до 8 Мб/с

По факту завалена синхронность. Даже сейчас, в ночное время, так и не добился гарантированной стабильной скорости! Плавает от 1,2 до 1,7-2. Причем то входящая больше, то наоборот. О 8 Мб/с речи даже не идет!

Устроили с конкурентами тарифные гонки, а в результате ни кто из операторов не может гарантировать того, на что "прокукарекали".

Аноним , 07.12.2010 в 00:43

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 144.78 Kбит/сек

Исходящая скорость 597.87 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 07 декабря 2010 00:34

Я в ...,посмотрите на вход скор(2 мегабита)и исходящую.Вход скорость в полной ж...,зато исходящая на расхват.

А пинг в играх:вчера был норм 65мс(что очень меня удивило),а сегодня 365мс о_О

А тем более время проведения теста-07 декабря 2010 00:34 В такое время скорость должна летать.

Аноним , 07.12.2010 в 00:43

Cool

Отличный провайдер в германии =)качество связи и доступная цена в одном . я пользуюсь со скоростью 1,6 мб и я доволен а есть и 5 мб =)

Сергей , 07.12.2010 в 00:53

тариф Атака74!

Скорость интернета как и обещана в тарифе.

С торентов все отлично качается.

Провайдер устраивает на 100%!

Вадим , 07.12.2010 в 01:43

Лучше всех ...

Лучше всех ...НО есть куда расти. Это кабы под заголовок. Совершенствуйтесь ребята , абри не курнуть. .. Я то и так знаю и качество и цену вашу, но вот БОЛЬШИНСТВО (имхо) Камышан не знают ни вашей ценовой политики, ни качества связи, ни преимущества сопутствующих услуг.

Развею сомнения недоброжелателей: У меня Были (и есть) ВСЕ провайдеры нашего города (На работе, дома , у родителей на съёмной квартире) и т.д, не считая друзей, которых я направляю на достойного прова (не из-за акций)

ВЫВОД: Необходимо вести активнее рекламную кАмпанию.

Вопрос: Почему все ваши акции появляются на пару недель после "тухлофруктовых". Блокнот и еженедельник они аккупировали.

Понятно, что часть людей понимает что к чему, но основная масса то не врубается (извините) кто лучше и дешевле.

Так что как говорим МАВРОДИ: Рекламы много не бывает.

PS (ЗЫ)))): Обновите страницу ресурсы сети - там ссылки....

Ну всё, удачи , дерзайте - юзверям вы одна надежда!

dj , 07.12.2010 в 01:49

Классный провайдер

Юзаю его более 6-и лет, реально классный провайдер! Скорость супер, качество на высоте, цены радуют :)

Аноним , 07.12.2010 в 01:53

Всё хорошо! За последние 2 года обслуживание, скорость, цены прилично изменились в лучшую сторону...

Аноним , 07.12.2010 в 02:37

А теперь еще хлеще. Скорость ниже заявленной в 5 раз. Зато на бумаге скорости растут не по дням а по часам.

Аноним , 07.12.2010 в 03:13

СЦТС

Не подключайтесь к СЦТС ! Скорость четверть от заявленной, постоянные дисконнекты и "кратковременный ремонт" который длится день..

Аноним , 07.12.2010 в 03:35

Жалобы на скорость, если в первой половине дня скорость превосходная, то вечером очень и очень плохая...

Аноним , 07.12.2010 в 04:55