Нижний Новгород

плохой провайдер

плохой провайдер....скорость пускают меньше договорённой....оптоволокно провели должна быть 4-5 мбит....а на самом деле 700 кбит ( и постоянно скочит....бывает конечно норм скорость но очень не устойчива!

Аноним , 06.12.2010 в 20:35

Тутаев

Нормальный провайдер

Из всех провайдеров, представленных на нашем рынке - Билайн получше будет. Скорости заявленные выдерживает, проблем не много, хотя и бывают.

Владимир , 06.12.2010 в 20:37

Инта

Херня полнейшая

Такого г... провайдера ни в одном другом городе нет! И все дело, в чем? А в том, что они у нас монополию взяли, и взятки-гладки! Как вы не изгибайтесь, а деваться вам некуда! Какую связь они вам предоставляют, такой и пользоваться будете, и все жалобы им по барабану!

Дмитрий , 06.12.2010 в 20:48

Информация о провайдере ROILCOM LTD #

Нефтекумск

Низкая скорость

Никогда Не бывает оплачиваемой скорости 128 кб/с а стоит она в г. Нефтекумске 700 руб в месяц. ГРАБЁЖ! И куда смотрят антимонопольные службы?

Ахсёнов Марат , 06.12.2010 в 20:48

Луганск

Телеком - помои

Что качество связи - [ЦЕНЗУРА] , что техподдержка - [ЦЕНЗУРА] . Сплошные обрывы связи , пинг дикий . У кого есть альтернатива - не советую .

Alex , 06.12.2010 в 21:07

Коммунар

Аваннард DSl - ад!

последние 3 недели творится полная фигня. соединение постоянно обрывается, скорость ниже тарифной, тест скорости соединения показывает от 200 кбит до 2 мбит, при тарифе в 4 мб. Полный ахтунг!

Недовольный пользователь , 06.12.2010 в 21:19

Заниженная скорость

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 2.12 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.71 Mбит/сек

Пинг 55.459 мсек

Время проведение теста 06 декабря 2010 21:18

Вот Вам и 20 мб/сек

За что плачу сам не знаю.

Сергей , 06.12.2010 в 21:23

Нежин

Уже пятый день с обеда до ночи падает скорость и пинг! ничего сделать не могу, хз че за это такое ((( мб кто-то знает как решить эту проблему?

Андрей , 06.12.2010 в 21:53

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

Хуже просто не бывает!!!

Отвратительный Интернет провайдер – КЭТИС!!! Отсутствие технического обеспечения, не отвечает современным требованиям, программно-аппаратный комплекс начала 90 годов прошлого века, сотрудники низкого профессионального уровня, низкая техническая поддержка. У провайдера постоянно, т.е. каждую неделю случаются поломки, пожары, глобальные обрывы Интернет соединения!

Валерий Алексеевич , 06.12.2010 в 22:09

Смоленск

ТТК - Центртранстелеком

Тариф "старт" - 850 Кб/сек за 200 р., когда пришли подключать через 4 дня скорость оказалась 1500 Кб/сек по договору, реально при скачке чуть не дотягивает, но это уже я думаю зависит где и что качать. я пока доволен. см. сайт Центртранстелекоиа

Алексей , 06.12.2010 в 22:25