ВОЛЯ

Дуже поганий інтернет, із заявленого 1мб/с маю 300-500кб/с, інтернет постійно розриває, в тех. підтримка дозвонитись неможливо.

07.12.2010 в 12:34
г. Ровно
Astra
astra.net

Погоджуюсь, провайдер просто суперовий. Надає і справді пристойну швидкість за досить доступними тарифами.

Користуюсь вже майже рік. Тариф - 50Мбіт (ua-ix) 2Мбіт (світ) - 60 грн/міс. Реальна швидкість повністю відповідає заявленій, інколи навіть і більша. Мережа стабільна, розривів немає.

07.12.2010 в 12:51
г. Львов
Укртелеком
Укртелеком

Народ шо не говорите а мне Ут нравится спрыгнул тока с Воли так там обищали 38 мб/с а на самом деле только 1,5 и то в редких случаях а про обслуживание вообще молчу так что УТ еще молодцы, я пока доволен.

07.12.2010 в 13:07
г. Киев
МТС (Inteleca)

Интелека отстой редкостный и без совести совершенно! Я обратился в службу ТП с претензиями на постоянные обрывы и долго открывающиеся страницы в июне-августе. С тех пор на связь со мной из компании-провайдера никто не пытался выйти. В ноябре месяце узнал, что моя заявка закрыта благополучно ещё в октябре месяце без объяснения причин и без устранения неполадок в работе. Я обратился в приёмную руководства с просьбой о встрече и для выяснения деталей закрытия моей заявки. Встретиться с недовольными абонентами руководство провайдера не намерено. Вместо них со мной разговаривали разные люди и все вникали в проблему и обещали разобраться. В итоге четвертая неделя заканчивается, а ответа от Интелеки нет, как и нормального, стабильного интернета. Завтра пойду разрывать договор, так как не хочу, чтобы мои деньги поддерживали финансово этих лодырей и врунов.

askat133
07.12.2010 в 14:33
г. Барнаул
ООО "СкайНэт"
Супер!

Советую подключить опцию X2, она увеличит вашу скорость вне часов пик (большинство времени) в два раза. Стоимость 12 рублей в месяц.

Сейчас оплачен абонемент на 3 месяца на тариф G-450 (20 Мбит сек) это 450 рублей + X2 это 12 рублей, в итоге скорость 40-50 мбит в секунду (она реальная, при проверке на этом сайте 40 Мбит/сек.

Тарифы вообще очень "вкусные". Например за 450 рублей получаем 20 мбит/сек, а если с X2(+12 руб/мес) то 40 мбит/сек А сейчас акция 100 мбит/сек за 300 руб/месяц.

OptiCom
Оптиком

Есть еще один недостаток в 05.01 по Москве обрывается связь на одну минуту(видимо идет перезагрузка сервера),и если вы качали что то....

Алан
07.12.2010 в 15:54
г. Мытищи
Энфорта
Скорость

Не поддерживают заявленную скорость и интернет постоянно подвисает,по началу такого не было.Обещали выяснить причину еще 2 недели назад.Очень плохое качество сервисного обслуживания!

ПроКК
Адресовано Анатолию

Любезный ОнОтолей! Чтоб ты знал основная проблема с интернетом почти всегда оказывается у клиентов. А те недостатки которые есть - исправлены давно, или уже исправляются. А за тупых ответишь, вычислим - пофиксим =)

ВОЛЯ
Провайдер не поддерживает

Не работает сайт статистики где можно контролировать свой трафик и затраты денег, сменить тариф.А самое главное - не работает ЖЛОБСКИЙ ТРЕКЕР!

коля
07.12.2010 в 16:12
г. Ровно
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
отстойный провайдер

При 4 мегабитах в лучшем случае 400 килобит в тесте. скорость ужасная. Если бы не срочный договор на 12 месяцев, давно бы свалил, за счет этого и живут!