Beeline KZ
beeline kz

не слушайте отзывы ниже, подключился к билайну месяц назад, скорость более чем хорошая, особенно порадовал пинг в играх (любитель кс)!
отзывы ниже скорее всего оставили megaline-щики)!

18.02.2011 в 09:20
г. Алматы
Цифра Один | Алмател
непонятно...

Чет как то скорость галименькая стала в последнее время, не соответствует заявленному.
В соседнем провайдере (истранет) протянули дополнительный шланг, теперь у них скорость реальная.

ТатАИСнефть
халява кончилась =(

Все, товарищи из татаиса наконец-то научились настраивать шейпера и соответственно, кто раньше имел скорость до 400 Кб, теперь имеет свою законную сотку(

Жаль, просидел на татаисе больше года, а теперь придется уходить на ТТК, благо там нехилая скорость на локалке и не нужно выстаивать длинные очереди на почте или в Девон-Кредите, чтобы оплатить услуги ТатАИС.

Bad Gateway
18.02.2011 в 09:33
г. Елабуга
Домашние сети «Эт Хоум»
Отлично взаимодействует с прокси

При тестах на Upload не сбоит и выдает до 87 мбит.сек.
Вот служба поддержки для гостей не организована.
Тут образчик-недавно проверенный мной-

Передал.
Но мегафон будет урезан в правах финской стороной в ближайшее время.))

Очень довольна

Замечательный провайдер! Подключилась к нему совсем недавно и всё классно (я перешла с другого провайдера, называть не буду). Сразу взяла тариф ”Всё включено”. Мало того, что подключили ТВ и подарили антивирус, так ещё и помогли настроить компьютер(я сама плохо в них разбираюсь).

Хороший интернет

Пользуюсь Дом.ру уже около 3-ех лет, при этом были разные ситуации) Постараюсь объективно объяснить все ситуации)
Начну с того что живу в Канавинском районе на ул.Чкалова, интернет к нам (соотв и Диван.тв и ГОРсвязь)провели 3 года назад, зашел молодой человек и всем в подъезде предложил провести интернет в наш дом, собрал подписи и к нашему дому был проведен кабель, затем уже подключили каждый кто хотел и интернет).
Дело в том что домашнего телефона поле старых хозяев у нас дома не было (а подключать за 6 тыс руб от Волгателеком нафиг надо) и поэтому Дом.ру -единственный был выход! К тому же подключение всего стоило 10руб, никаких модемов которые занимают место и ждать пока он включится и все лампочки загорятся на нем тож не надо было, просто шнур в сетевую карту - оч удобно).
Затем ГОРсвязь предложили - это тоже оч удобно, потому что подключение за 50 руб это нереально дешево! (в сравн с 5-6тыс руб у Волгателеком).
Шнур проводить не надо отдельный для телфона, телефон идет по интернетовскому кабелю который втыкаем в коробочку и из нее в телефон и в компьютер и вуаля! У нас интернет и телефон!!
К тому же много бонусов и акций!
Например Для телефона Любимый город и Любимая страна где за 30-50 руб можно звонить в другую страну на 30% дешевле чем с Волгателеком!
У интернета есть Бонусы Дом.друг где можно отменить порог скачиваний с внешки и увеличить скорость в 2 раза и всего лишь за по 1 рубл за каждую услугу!!!

Так что ребят, не знаю как другие, кто пишет что Дом.ру отстой и прочее- или вам просто не повезло с техническим оснащением вашего дома или просто (кто пишет что ему скорость скинули почему то?!)нужно внимательней читать о вашем тарифе (нажимая кнопочку подробнее) и подключать бонусы!)
Хорошего всем интернет серфинга!)

Хуже некуда.

При тарифе со скоростью написано на офф сайте 2 200 Кб/с входящая скорость составляет всего от 200-600 Кб/с. если жалуюсь в тех поддержку грубят не хотят разговаривать, в открытую говорят " НЕ БУДЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ " говорю но я же плачу в полном объеме но это их не волнует условия договора не выполняются. последний раз сказали не нравиться отключай инет :-( вот и весь их разговор. нет альтернативы вот моя беда. если есть возможность выбирайте другого провайдера!

Энфорта
нормально

подняли впн между четырьмя объектами в раменском районе и интернет канал с помощью энфорты, 4 месяца, качество изумительное. 2 мегабита на работе летают чустрее 10 дома=))) пинг вокруг 20мс до яндекса, внутри впн около 5мс!

Спасибо

Моему разочарованию нет предела

Когда в 2010г. летом подключилась к интернету меня всё устраивало: цена, скорость. В январе 2011г. начались сбои в работе. С 12 до 15 часов доступ к интернету либо пропадает совсем, либо он то есть , то его нет. Думаю сменить провайдера.

Анна
18.02.2011 в 11:48
Сели на шею

Первые три месяца очень даже ничего был интернет. Не прерывался, о скорости молчу (она у всех провайдеров не соответствует действительности).
Потом, видимо, поняли, что я стала постоянным клиентом-понеслось...КАЖДЫЕ ПОЛ ЧАСА ИНТЕРНЕТ ОТКЛЮЧАЕТСЯ!!! тариф-отдыхай нью.

Маша
18.02.2011 в 12:29

Уважаемая Мария Александровна! Ваш адрес находится на контроле. Результаты проверки мы Вам обязательно сообщим.