Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

Кросснет

Сеть супер! Скорость на высоте! Ресурсы самые распространенные и не только, ассотримент и выбор шокирует! Так держать!

Дениска , 24.04.2008 в 11:39

Каневская

Хм. Жить можно.

Скорости, конечно, не самые лучшие... Да и цена высоковата... Да и дисконнекты... Да и ломается часто — пишет что удаленный компьютер не отвечает, бла-бла-бла... Да и техподдержка, хотя не идиоты, но уходить в пятницу до понедельника... Это жестоко... =) Но в общем и целом — жить можно. Из заявленных 64 выдает в среднем 60, иногда бывает по полчаса 65-66 даже. :D

Bahamut , 24.04.2008 в 09:51

Харьков

Плохой пинг

очень плохой пинг, играть во чтото динамичное невозможно, скорость средняя, для закачки фильмов пойдет. Но для чегото серьезного или для игр не годится.

Klezk , 24.04.2008 в 02:16

Информация о провайдере skydsl #

Нижний Новгород

Не парьте

Че вы народу головы парите, реальный пров, с немчурным айпи, я на нем стоко мультов воспитал в онлайн гамах, бывает, тормозит иногда, но по сравнению с нашим, ХыДСЛ, реальный пров.

Васек , 23.04.2008 в 23:48

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

есть такая дыра - Татарстан.

Республика - отстой, точнее все ее руководство. Прогнившие старцы, пердуны.

Вот они и захватили себе всю связь и ставят завышенные тарифы. Покупают инет по 10 коп, а нам продают по 2р 40 коп.

Andrey , 23.04.2008 в 21:41

Corbina телеком тарифный план на 5Мбит Анлим

Скорость соответствует тарифной, проблем в последнее время нет, всё работает отлично! Раньше были проблемы когда протягивали ВОЛС , но даже на РРЛ скорость была заявленной)

Сергей Радин , 23.04.2008 в 19:13

Омск

Где скорость?

28.925 Kbps (3.616 Kb/sec) и это скорость при заявленой (16Kb/sec)ДА....... какие сложности, всё никак у людей, впрочем чему удивляться в России всё через ж..... Зам вам сто символов???

Demon , 23.04.2008 в 18:54

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Нормальный интернет

Пройдусь просто по пунктам. Самое важное в интернете это его скорость. У меня тариф с 1mb и эта скорость держится всегда, что на торенте, что на закачках, что на разных тестах скорости. Доступность - да, перебои со связью бывают. Но они не так часты, чтоб это сильно напрягало(раз в 1-2 недели) и составляют не более 2-3 часов либо, если это заявленные работы, около шести часов. Служба поддержки - не знаю звонил лишь однажды, когда надо было прописать MAC, дозвонился с первого раза без ожидания. Цена, конечно, завышена и это существенный минус, в то же время тарифы довольно гибкие. Далее недостатки: закрытые порты при отсутствии внешнего ip(возможность покупки есть, но не во всех районах), нет и не будет локальной сети. Так что, как я считаю, этот провайдер подойдет очень многим(собственно абонентов уже больше 100000), но если вы уже подключены к выделенной линии и вас все устраивает, то переходить смысла нету.

Алексей , 23.04.2008 в 14:42

Чехов

Работал..

Интернет хороший...скорость не падает)) Разрыв был лишь раз при ремонтных работах задели кабель...как сказали)) Только служба поддержки не работает...только с автоответчиком и говоришь) Если только звонить в Серпуховской узел связи))) Ах да мне и модем подарили...

GmGH , 23.04.2008 в 11:58

Информация о провайдере Golden Telecom #

Красноярск

adsl конкурент СибирьТелекома

безлимит на много дешевле чем Сибирьтелеком

мегабайт дешевле чем в Сибирьтелеком

сервисов меньше чем в Сибирьтелеком