Информация о провайдере OnLime #

ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР

ХОРОШИЙ провайдер!Пользуюсь уже 3 года,сбоев почти нет.За 3 года было только одно отключение и то после того,как я позвонил через 40 мин.всё было восстановлено!До службы поддержки можно дозвонится всегда!На письма по эл.почте отвечают всегда и быстро!Операторы на тел.отвечают вежливо и доброжелательно!

Николай , 06.12.2010 в 23:49

Сарны

У меня вопрос, что за хрень( Тариф 4 мегабита, качает стабильно 460-480 кб с торента, но вот по страничкам ходит, онлайн видео и музыка тормозит. Speedtest недотягивает даже до мегабита, а то и вообще 0,2 показывает. Зато торент качает нормально. В чем проблема, может кто нибудь объяснить?

Аноним , 06.12.2010 в 23:51

Информация о провайдере Electron telecom #

ни слова хорошего

не могу сказать ни одного хорошего слова об этом провайдере.

то, что скорость заявленной не соответствует - это понятно, у всех так. но, блин, постоянно лежащие днс - это вообще за гранью.

дозвониться в техпо практически невозможно (периодически просто не работает телефон у них). персонал технически неграмотен.

как любой монополист - ни в чём, кроме денег, не заинтересован. проблемы конечных пользователей их не волнуют.

Аноним , 07.12.2010 в 00:01

Беспроводной пылесос!!!

Уважаемые господа помните,что не зависимо билайн, мегафон итд,если он беспроводной провайдер всё сделает чтобы вас обмануть.Дать дещёвый тариф или дорогой,а качество списывается на загруженность сети-это не правда,просто провайдеру выгодно не ставить дополнительного оборудования для увеличения мощности.Сейчас 1 мегабайт стоит 0,15 копеек,ниже провайдер разориться.И поэтому он дурачит нас как индейцев модемами до 21 мбита,а реально 3G-2-2.5 мегабита.За город доходит только 2g,Звонки с телевонов перекладываются на 2g и из-за этого скорость на модеме становиться очень маленькой!Как только люди ложатся спать,то и скорость растёт.Если бы был проводной,никогда бы не брал модемы.

Сергей , 07.12.2010 в 00:26

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

ерунда

Чушь полная о том что хорошая связь. Никогда не соответствуют скорость за которую платишь и которую имеешь.

Аноним , 07.12.2010 в 00:30

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Скорость оставляет желать лучшего...

Перешёл на т/п Настоящий 400, до этого был свободный на 3Мбит/сек. После смены тарифного плана скорость загрузки файлов не превышает 60кбайт/сек. Замерял скорость на различных сайтах и связывался с поддержкой,тоже сказали, что косяк с оборудованием, и они попытаются её устанить. На диал-апе и CSD и то быстрее качается. уже прошло несколько дней, а проблема так и не разрешена... Ночью вместо обещанных 20 мбит/сек, скорость ещё ниже, до 50кбайт/сек (загрузка). Паззл рулит.

Макс , 07.12.2010 в 00:38

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Тормозит

Когда подключал год назад было еще нормально. Но сейчас вместо обещанной 100 Мбит/с на 3 разных тестах выдает менее 1 мбит/с. Все открывается очень медленно. Я разочарован!

Руслан , 07.12.2010 в 00:38

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Портятся собаки!!!

Скорость заявлена 2 Мб/с ночь до 8 Мб/с

По факту завалена синхронность. Даже сейчас, в ночное время, так и не добился гарантированной стабильной скорости! Плавает от 1,2 до 1,7-2. Причем то входящая больше, то наоборот. О 8 Мб/с речи даже не идет!

Устроили с конкурентами тарифные гонки, а в результате ни кто из операторов не может гарантировать того, на что "прокукарекали".

Аноним , 07.12.2010 в 00:43

Никополь

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 144.78 Kбит/сек

Исходящая скорость 597.87 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 07 декабря 2010 00:34

Я в ...,посмотрите на вход скор(2 мегабита)и исходящую.Вход скорость в полной ж...,зато исходящая на расхват.

А пинг в играх:вчера был норм 65мс(что очень меня удивило),а сегодня 365мс о_О

А тем более время проведения теста-07 декабря 2010 00:34 В такое время скорость должна летать.

Аноним , 07.12.2010 в 00:43

Информация о провайдере Vodafone #

Фюрстенвальде

Cool

Отличный провайдер в германии =)качество связи и доступная цена в одном . я пользуюсь со скоростью 1,6 мб и я доволен а есть и 5 мб =)

Сергей , 07.12.2010 в 00:53