фу

пакеты теряются через каждые 5 минут.в игры не поиграть из-за обрыва впна.лучше уже укр тел подключайте!

Аноним , 07.12.2010 в 19:04

netbynet-г...

Отвратительнее провайдера еще поискать надо!!!Г... полнейшее!!!Задумайтесь над отзывом ребятки-девчатки из НетХренНет!Если делать ничего не будете, все позбегут, кто куда!

Аноним , 07.12.2010 в 19:16

Отлично

В нашем городе выбор только из БашТела и УфаНета выбрал Уфанет и был чуточку разочарован низкой (сравнительно с входящей) исходящей скоростью, и перепады скоростей из заявленных 3 мбит/с получается максимум 2,5, но зато локальный торрент порадовал высокими скоростями, в общем отличный провайдер, для нашего города, и цены низкие.

Аноним , 07.12.2010 в 19:23

В целом нормально

Подключался 2 год назад, только скорость была 1кбит сек! звонил в техподдержку сказали что заявку рассмотрят позвонят вечером, на следующий день позвонил опять в этот раз оператор мужик был быстро сказал где настроить надо (speed and duplex 10mBit half)

чё то такое, точно не помню вобщем сразу инет начал норм работать проблема была у меня, об этом можно сразу было сказать!

В весной (май вроде...)какое-то чмо стало подключаться к моему ip где то в 8 утра, и отключался в 20 как часов как часы (неработал инет неделю, в выходные это чмо видно комп не включало) звонил раз 5 они все пытались его найти. Пришлось звонить знакомым, дак мне в тот же день ip сменили!

Тариф был 500р 1Mbit!

В сентябре сменил на 2-4Mit 390р сам бы не посмотрел бы платил бы 500)))) играл в кс соурс на немецких сервах, пинг под 90 лагает немного(скорее из за железа) а на российских сервах норм пинг от 5(екб) до 30 (москва). много не качаю скорость 480кбит\сек до 7 вечера, с 7 до 1 ночи 240 кБит мне хватает.

в целом неплохой провайдер, осталось поработать со службой поддержки и посадить туда нормальных программистов ПОНИМАЮЩИХ В ПРОТОКОЛЕ ЛОКАЛЬНЫХ СЕТЕЙ TCP/IP и в железе. Цену снизили до достойной) вполне сносный провайдер, может есть и лучше...

Саня , 07.12.2010 в 19:27

ВолгаТелеКом, гори в аду!

Такого Г... не видывал свет, интернет не постоянный, работает когда вздумается ему, скорость нижайшая, обслуживания никакого, такое ощущение, что там собрались одни только хамы, запросто отрубают интернет когда хотят, если им померещилось, что вы просрочили платеж. Перешла на FTTB, так как страшно нахваливали скорость. Этой скорости я и во сне не видела, по ощущениям, модем работал куда быстрее, чем эта выделенка, измерила скорость, показало около 200 килобит, мощно, это ли их супер быстрый и сверхскоростной интернет?

Аноним , 07.12.2010 в 19:32

Ни о чем!!!

Скорости 10мб обещанной ни разу не видел и не ощущал только обещаниями кормят год(

Денис , 07.12.2010 в 19:48

Испортился космос(

Несколько лет сижу на нем. Раньше все было нормально. В последний месяц-полтора отвратительный сервис. Обрывы, скорость не соответствует тарифу (меньше раза в 2-3), служба поддержки жует сопли и ничего вразумительного сказать не может. За месяц обращался раз 12. Устраняют неисправность и через 2-3 дня история повторяется (((

Илья , 07.12.2010 в 20:06

Впечатление о провайдере

Скорость (6000Кб/сек) в общем присутствует или близка к этому в рабочие дни По выходным может упасть до 1500-2000,а иногда просесть до 300-400 Кб/сек,но техподдержка уверенно предсказывает,что такого быть не может или я неправильно замеряю, Только, когда 6000 меряю на этой же позиции -это правильно,а если меньше-то мерьте по другим параметрам. Систематически наблюдаются отключения интернета -кратковременные по 3-5 мин, опять же операторами не воспринимаются,так как отсчёт остановок интернета у них идёт по другой временной шкале и такие отключения в рассчёт не принимаются.Сегодня, 7 декабря 2010г,трижды пропадало подключение сетевого кабеля интернет по 5 мин, но восстанавливалось. Дозвониться до тех поддержки бессмысленно! Месяц назад держал 40мин вызов по телефону и никто не ответил!

станислав , 07.12.2010 в 20:40

Непредвзятое мнение

О Волготелекоме могу сказать только плохое!Я обслуживаю 800 клиентов в городе,подключаю и переподключаю.скорость у всех ниже заявленной.линия не держит стабильности уже с 12 дня и до 12 ночи.набрали клиентов,содрали бабок,а канал то как оказался не резиновый!Саппорт никчемный,любой школьник знает больше чем сотрудники саппорта.в 2011 в мае обещают что в город придет Транстелеком,это тот конгломерат который дает Волготелекому канал,появиться ещё Интекском.короче-будет конкуренция-будет качество.а пока что с уверенностью могу сказать,что каждый второй пользователь мечтает плюнуть генеральному в его наглую зажравшуюся харю.Благодарю за внимание.Директор КомТехСервиса А.В.Котовенко

Аноним , 07.12.2010 в 20:41

Перешёл на волокно как неделю, скорость выше заявленной.пока вроде всё норм,что будет дальше увидим.на модеме скорость плавала,как волокно себя поведёт время покажет.

Евгений , 07.12.2010 в 20:46