Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Безобразный провайдер!!!

Более безобразного провайдера не видел!!!

Подключен на тариф Комфорт.RU Скорость 6 Мбит/.C 02.00 до 14.00 до 30/30 Мбит/с. Захотят поставят 25 Мбит/с, захотят нет, круглосуточно скорость составляет 6 Мбит/с.Безобразие"!

Аноним , 07.12.2010 в 06:51

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

MEGALINE HIT

Недавно переключился на Beeline 4мб/сек (за те же деньги 4600тг./мес.), разница-небо и земля!!! Megaline: входящая за несколько тестирований-максимум 955Кбит/сек, исходящая-максимум 670Кбит/сек.

Beeline: входящая-до 3мб/сек., исходящая-до 4мб./сек.

Георгий , 07.12.2010 в 07:15

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Серега ты прав

Серега ты прав и правда воспользовался твоим советом и у меня скорость увеличилась.Заявленная 3,1 Мбит/с на деле максимум 187 Кбит/с сейчас выше 700 Кбит/с

Я по поводу Advanced SystemCare Free 3.7.2

Александр , 07.12.2010 в 08:55

Тамбов

качество работы

у каждого есть дома стиральная машина,представьте;собрались стирать белье а машина не работает,отстирали в ручную в ванной. по окончанию работы включаете машину, а она оказывается работает.

Ваши ощущения?

Так вот у моего провайдера скорость от 80 до 420 Кбит/с и такие парапады происходят в течении 5 -15 минут.звонки в тех поддержку только фиксируют-это вся помощь

Эдуард , 07.12.2010 в 09:17

Информация о провайдере ЛайвКомм #

Ярославль

Пользуемся корпоративным Интернетом - качество связи устраивает. Скорость всегда соответствует заявленной, не смотря на низкие цены.

Александр , 07.12.2010 в 09:35

Усть-Лабинск

Disel нифига не рулит!

Нахожусь в отдалении от провайдера. Живу в селе в 20 км от города. И соответственно скорость в разы ниже чем в городе. Спрашивается почему же не поставить достойное оборудование?

Doomsday , 07.12.2010 в 10:07

Белгород

Скорость

Ребятам понадобилось 6 дней чтобы восстановить скорость, но не полностью, вечером сделаем еще замер.

Провайдер Domolink

Входящая скорость 740.49 Kбит/сек

Исходящая скорость 974.97 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 07 декабря 2010 10:28

Артём , 07.12.2010 в 10:32

Информация о провайдере Comstar #

Сургут

Заявленная скорость безлимита 4Мб/сек. Скачал за 4-е дня 40Гигов, теперь скорость до 2Мб/сек кое-как дотягивает.

Александр , 07.12.2010 в 10:33

Омск

Дом.Ру качество связи отсутствует.

.. Пытаюсь уйти от этого провайдера,..но не знаю к кому, на протяжении 4 дней, скорость упала, связь постоянно теряется, дозвониться к операторам бесполезно, автоответчик вообще бесит.. Пресняков издевается песней-заставкой :"Радость,всей полной потерь."... Дозвонился до оператора время 13-50 7 декабря, пообещали что в ближайшее времени будет замена оборудования, хочется верить..

evkoy , 07.12.2010 в 10:53

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Баштел, просто кровопийцы...

Живу Я значит в деревне, ни о каких конкурентах Баштела и речи быть не может, а они пользуясь этим не то что над скоротью не работают (Странная штука, заявленная скорость 295/295 Кбит/сек а на деле не более 80/110 Кбит/сек), так ещё и провода со столба протянули полевые. Вот они то мне и заменяют Барометр, при изменении влажности воздуха, связь прерывается ( хоть одна польза от них). Вот 150 МБайт качаю 3-и сутки...

А в Уфе, кстати, за небольшую доплату, абоненты пользуются со скоростями около 6 Мбит/сек ( конечно, тама и Уфанет, и Совинтел уже права диктуют) а вот нам и приходится терпеть дикие Сталиновские времена, "всё для города"

Так и охота порой схватить их за жабры и башкой об асфальт...

Фидан , 07.12.2010 в 10:54