Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Супер!

Советую подключить опцию X2, она увеличит вашу скорость вне часов пик (большинство времени) в два раза. Стоимость 12 рублей в месяц.

Сейчас оплачен абонемент на 3 месяца на тариф G-450 (20 Мбит сек) это 450 рублей + X2 это 12 рублей, в итоге скорость 40-50 мбит в секунду (она реальная, при проверке на этом сайте 40 Мбит/сек.

Тарифы вообще очень "вкусные". Например за 450 рублей получаем 20 мбит/сек, а если с X2(+12 руб/мес) то 40 мбит/сек А сейчас акция 100 мбит/сек за 300 руб/месяц.

Deny , 07.12.2010 в 15:17

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

Оптиком

Есть еще один недостаток в 05.01 по Москве обрывается связь на одну минуту(видимо идет перезагрузка сервера),и если вы качали что то....

Алан , 07.12.2010 в 15:54

Информация о провайдере Энфорта #

Новомосковск

Скорость

Не поддерживают заявленную скорость и интернет постоянно подвисает,по началу такого не было.Обещали выяснить причину еще 2 недели назад.Очень плохое качество сервисного обслуживания!

клиент энфорта , 07.12.2010 в 16:06

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Адресовано Анатолию

Любезный ОнОтолей! Чтоб ты знал основная проблема с интернетом почти всегда оказывается у клиентов. А те недостатки которые есть - исправлены давно, или уже исправляются. А за тупых ответишь, вычислим - пофиксим =)

оло-ло , 07.12.2010 в 16:07

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Провайдер не поддерживает

Не работает сайт статистики где можно контролировать свой трафик и затраты денег, сменить тариф.А самое главное - не работает ЖЛОБСКИЙ ТРЕКЕР!

коля , 07.12.2010 в 16:12

отстойный провайдер

При 4 мегабитах в лучшем случае 400 килобит в тесте. скорость ужасная. Если бы не срочный договор на 12 месяцев, давно бы свалил, за счет этого и живут!

Аноним , 07.12.2010 в 16:15

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Сказать что арды г... - это ничего не сказать. Подключился, мля, на свою голову. К техподдержке хрен дозвонишься!

Аноним , 07.12.2010 в 16:29

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Кемерово

Скорость интернета хорошая, от заявленной 7 м/с достигает до 20 и то редко. Плюс техподдержка нормальная.

Илья , 07.12.2010 в 16:52

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Плохой интернет.

Постоянно не стабильное соединение, чем ближе к вечеру тем хуже.

Аноним , 07.12.2010 в 17:06

Здравствуйте!
Пожалуйста, напишите по электронному адресу trutnev -at- format-tv.net свой адрес, мы обязательно исправим проблему в самый кратчайший срок!

С уважением, Трутнев Антон, начальник технического отдела "Формат".

Информация о провайдере Ком-Сайт #

Красногорск

м/р Южный

Микрорайона Южный (Ильинское шоссе) + деревня Гольево (мое место расположение)!

Ресурсов сети нет (или они очень скрыты)!

Поддержка есть, но слабо-оперативная!(в пятницу звонишь об устранении проблемы невыхода в интернет, пускай и по вине абонента, но почему нужно ждать до вторника да еще звонить и напоминать об заявке?!)

Стоимость большая, но альтернатива (беспроводные 3G, EDGE, WiMax) дороже!

Раньше скорость была больше (видимо набрали клиентов а расширить каналы не стали)!

В целом доволен, но по сравнению с работой (Москва) скорость конечно слабовата!

Вот я снимал квартиру в Москве в районе м. Динамо!

У меня был провайдер Савелово.нет

750 рублей в месяц платил (цены на август 2006)!

Тариф у меня был без ограничений на скорость!

Но с лимитом на трафик (вроде на месяц - 10 или 20 Gb)!

Кажется мало, но ! Там были ресурсы внутри сети DC-хабы и бесплатный пиринг с другими локалками (в основном север столицы)!

Поэтому проблем с тем чтобы закачать фильм, музыку или какую программу не было

Вот бы и тут так сделать?!

Гаврюша , 07.12.2010 в 17:08