Тамбов

качество работы

у каждого есть дома стиральная машина,представьте;собрались стирать белье а машина не работает,отстирали в ручную в ванной. по окончанию работы включаете машину, а она оказывается работает.

Ваши ощущения?

Так вот у моего провайдера скорость от 80 до 420 Кбит/с и такие парапады происходят в течении 5 -15 минут.звонки в тех поддержку только фиксируют-это вся помощь

Эдуард , 07.12.2010 в 09:17

Информация о провайдере ЛайвКомм #

Ярославль

Пользуемся корпоративным Интернетом - качество связи устраивает. Скорость всегда соответствует заявленной, не смотря на низкие цены.

Александр , 07.12.2010 в 09:35

Усть-Лабинск

Disel нифига не рулит!

Нахожусь в отдалении от провайдера. Живу в селе в 20 км от города. И соответственно скорость в разы ниже чем в городе. Спрашивается почему же не поставить достойное оборудование?

Doomsday , 07.12.2010 в 10:07

Белгород

Скорость

Ребятам понадобилось 6 дней чтобы восстановить скорость, но не полностью, вечером сделаем еще замер.

Провайдер Domolink

Входящая скорость 740.49 Kбит/сек

Исходящая скорость 974.97 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 07 декабря 2010 10:28

Артём , 07.12.2010 в 10:32

Информация о провайдере Comstar #

Сургут

Заявленная скорость безлимита 4Мб/сек. Скачал за 4-е дня 40Гигов, теперь скорость до 2Мб/сек кое-как дотягивает.

Александр , 07.12.2010 в 10:33

Омск

Дом.Ру качество связи отсутствует.

.. Пытаюсь уйти от этого провайдера,..но не знаю к кому, на протяжении 4 дней, скорость упала, связь постоянно теряется, дозвониться к операторам бесполезно, автоответчик вообще бесит.. Пресняков издевается песней-заставкой :"Радость,всей полной потерь."... Дозвонился до оператора время 13-50 7 декабря, пообещали что в ближайшее времени будет замена оборудования, хочется верить..

evkoy , 07.12.2010 в 10:53

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Баштел, просто кровопийцы...

Живу Я значит в деревне, ни о каких конкурентах Баштела и речи быть не может, а они пользуясь этим не то что над скоротью не работают (Странная штука, заявленная скорость 295/295 Кбит/сек а на деле не более 80/110 Кбит/сек), так ещё и провода со столба протянули полевые. Вот они то мне и заменяют Барометр, при изменении влажности воздуха, связь прерывается ( хоть одна польза от них). Вот 150 МБайт качаю 3-и сутки...

А в Уфе, кстати, за небольшую доплату, абоненты пользуются со скоростями около 6 Мбит/сек ( конечно, тама и Уфанет, и Совинтел уже права диктуют) а вот нам и приходится терпеть дикие Сталиновские времена, "всё для города"

Так и охота порой схватить их за жабры и башкой об асфальт...

Фидан , 07.12.2010 в 10:54

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Вполне устраивает

Скорость хоть и невысокая (наружу 60 кб/сек, внутри сети - 200кб/сек), зато стабильно работает.

Также из плюсов - дают внешний IP адрес (что дает мне возможность спокойно коннектится по SSH и VNC домой из любого места, где есть интернет), трафик внутри сети не тарифицируется, корректная техподдержка (хотя в их услугах нуждаюсь крайне редко).

А те, кто кричат "Фуфло!" в основном даже грамотно привести аргументы не могут.

Куат , 07.12.2010 в 11:37

Не верьте Yota ОБМАНЫВАЕТ!

Данная компания даёт обещанные услуги только первые два месяца! Потом множество объяснений и пустой болтовни! Не верьте! Врут во всем начиная с продавцов торгующих оборудованием YOTA, сказка про менее 10мбит длится около двух месяцев! Далее сплошное враньё! Настоятельно не рекомендую!!! Есть другие провайдеры с лучшим качеством данной услуги! За меньшие деньги оборудование и превосходное качество! Да тест у них завышен процентов на 35, проверьте другими тестами, на других тестах значения реальной скорости совпадают, а на тесте Yota Превышают на 35-40% от показаний других! Так кому верить? И стоит ли с такими связываться? Выбор за Вами! А я для себя решил! НИ КАКОЙ Yotы!

Александр , 07.12.2010 в 12:11

Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Донецк

kirovka.net

все отлично работает, пользуюсь уже с пол года, никаких перебоев не было, даже во время грозы и т.п. так как оптика! всем советую. стабильно постоянно наличие интернета с заявленной скоростью, хорошая скорость в ua-ix, низкий пинг в Украине(проверено на играх).

Александр , 07.12.2010 в 12:31