ВолгаТелеКом, гори в аду!

Такого Г... не видывал свет, интернет не постоянный, работает когда вздумается ему, скорость нижайшая, обслуживания никакого, такое ощущение, что там собрались одни только хамы, запросто отрубают интернет когда хотят, если им померещилось, что вы просрочили платеж. Перешла на FTTB, так как страшно нахваливали скорость. Этой скорости я и во сне не видела, по ощущениям, модем работал куда быстрее, чем эта выделенка, измерила скорость, показало около 200 килобит, мощно, это ли их супер быстрый и сверхскоростной интернет?

Аноним , 07.12.2010 в 19:32

Ни о чем!!!

Скорости 10мб обещанной ни разу не видел и не ощущал только обещаниями кормят год(

Денис , 07.12.2010 в 19:48

Испортился космос(

Несколько лет сижу на нем. Раньше все было нормально. В последний месяц-полтора отвратительный сервис. Обрывы, скорость не соответствует тарифу (меньше раза в 2-3), служба поддержки жует сопли и ничего вразумительного сказать не может. За месяц обращался раз 12. Устраняют неисправность и через 2-3 дня история повторяется (((

Илья , 07.12.2010 в 20:06

Впечатление о провайдере

Скорость (6000Кб/сек) в общем присутствует или близка к этому в рабочие дни По выходным может упасть до 1500-2000,а иногда просесть до 300-400 Кб/сек,но техподдержка уверенно предсказывает,что такого быть не может или я неправильно замеряю, Только, когда 6000 меряю на этой же позиции -это правильно,а если меньше-то мерьте по другим параметрам. Систематически наблюдаются отключения интернета -кратковременные по 3-5 мин, опять же операторами не воспринимаются,так как отсчёт остановок интернета у них идёт по другой временной шкале и такие отключения в рассчёт не принимаются.Сегодня, 7 декабря 2010г,трижды пропадало подключение сетевого кабеля интернет по 5 мин, но восстанавливалось. Дозвониться до тех поддержки бессмысленно! Месяц назад держал 40мин вызов по телефону и никто не ответил!

станислав , 07.12.2010 в 20:40

Непредвзятое мнение

О Волготелекоме могу сказать только плохое!Я обслуживаю 800 клиентов в городе,подключаю и переподключаю.скорость у всех ниже заявленной.линия не держит стабильности уже с 12 дня и до 12 ночи.набрали клиентов,содрали бабок,а канал то как оказался не резиновый!Саппорт никчемный,любой школьник знает больше чем сотрудники саппорта.в 2011 в мае обещают что в город придет Транстелеком,это тот конгломерат который дает Волготелекому канал,появиться ещё Интекском.короче-будет конкуренция-будет качество.а пока что с уверенностью могу сказать,что каждый второй пользователь мечтает плюнуть генеральному в его наглую зажравшуюся харю.Благодарю за внимание.Директор КомТехСервиса А.В.Котовенко

Аноним , 07.12.2010 в 20:41

Перешёл на волокно как неделю, скорость выше заявленной.пока вроде всё норм,что будет дальше увидим.на модеме скорость плавала,как волокно себя поведёт время покажет.

Евгений , 07.12.2010 в 20:46

5 лет уже мучаюсь с их услугами, тормоза без интернета уже крепко надоели, но других вариантов нет. Дом хоть и в центре, но ни один из провайдеров подключать не собирается.

Качество связи отвратительное. Во-первых, большой пинг, во-вторых, реальная скорость ниже заявленной. Техподдержка знает только одно решение всех проблем "перезагрузите модем".

Про цены не стоит и вспоминать, они сами за себя говорят.

Иван , 07.12.2010 в 21:06

Высокоскоростной Интернет "Воля Бродбенд" - давайте тупить вместе!

Пользуемся Волей 3 месяца. За этот период ушло 30335 нервных клеток. Мы вспомнили все известные маты и научились материться на 3 языках мира. Сменили 2 компьютера, на последнем остались трещины от кинутых в него предметов. А в целом весело))

С ближайшей стипендии поменяем интернет на какой-либо, лишь бы не Воля. "Воля Бродбенд" - давайте тупить вместе!

Аноним , 07.12.2010 в 21:16

Кабинет - отстой

Связь в 2 раза меньше заявленной по тарифу. До тех поддержки фиг дозвонишься. Тарифы дорогие. В общем отстой.

Артём , 07.12.2010 в 21:45

Дешево конечно...

Ребята, не подключайтесь. У меня каждый вечер через вечер разъединяет каждую минуту и скорость с 19.30 падает в три раза меньше заявленной.

Павел Аристархов , 07.12.2010 в 22:07