Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Дуже поганий інтернет, із заявленого 1мб/с маю 300-500кб/с, інтернет постійно розриває, в тех. підтримка дозвонитись неможливо.

Аноним , 07.12.2010 в 12:34

Информация о провайдере Astra #

Львов

astra.net

Погоджуюсь, провайдер просто суперовий. Надає і справді пристойну швидкість за досить доступними тарифами.

Користуюсь вже майже рік. Тариф - 50Мбіт (ua-ix) 2Мбіт (світ) - 60 грн/міс. Реальна швидкість повністю відповідає заявленій, інколи навіть і більша. Мережа стабільна, розривів немає.

Аноним , 07.12.2010 в 12:51

Укртелеком

Народ шо не говорите а мне Ут нравится спрыгнул тока с Воли так там обищали 38 мб/с а на самом деле только 1,5 и то в редких случаях а про обслуживание вообще молчу так что УТ еще молодцы, я пока доволен.

Аноним , 07.12.2010 в 13:07

Информация о провайдере ITL Company #

Харьков

Воля ХАрьков

Подключил волю в интернет кафе, примерно с 11-12 дня начинаются траблы, сайты нереально долго начинают открываться. и так уже неделю подряд, хорошо что есть альтернативный вариант и можно переключиться на другова провайдера по адсл(Райдер), ночью и на выходных работал отлично. не нравится что реальный ИП стоит 39 грн в мес, дорого. не нравится дозваниваться в ТП, хотя в последнее время все проще и проще.

Пишу с работы, на работе ИТЛ - лучший интернет, но покрытие в основном в бизнес-центрах и и немного на новых домах и район одесской.

dem1k , 07.12.2010 в 14:08

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Интелека отстой редкостный и без совести совершенно! Я обратился в службу ТП с претензиями на постоянные обрывы и долго открывающиеся страницы в июне-августе. С тех пор на связь со мной из компании-провайдера никто не пытался выйти. В ноябре месяце узнал, что моя заявка закрыта благополучно ещё в октябре месяце без объяснения причин и без устранения неполадок в работе. Я обратился в приёмную руководства с просьбой о встрече и для выяснения деталей закрытия моей заявки. Встретиться с недовольными абонентами руководство провайдера не намерено. Вместо них со мной разговаривали разные люди и все вникали в проблему и обещали разобраться. В итоге четвертая неделя заканчивается, а ответа от Интелеки нет, как и нормального, стабильного интернета. Завтра пойду разрывать договор, так как не хочу, чтобы мои деньги поддерживали финансово этих лодырей и врунов.

askat133 , 07.12.2010 в 14:33

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Супер!

Советую подключить опцию X2, она увеличит вашу скорость вне часов пик (большинство времени) в два раза. Стоимость 12 рублей в месяц.

Сейчас оплачен абонемент на 3 месяца на тариф G-450 (20 Мбит сек) это 450 рублей + X2 это 12 рублей, в итоге скорость 40-50 мбит в секунду (она реальная, при проверке на этом сайте 40 Мбит/сек.

Тарифы вообще очень "вкусные". Например за 450 рублей получаем 20 мбит/сек, а если с X2(+12 руб/мес) то 40 мбит/сек А сейчас акция 100 мбит/сек за 300 руб/месяц.

Deny , 07.12.2010 в 15:17

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

Оптиком

Есть еще один недостаток в 05.01 по Москве обрывается связь на одну минуту(видимо идет перезагрузка сервера),и если вы качали что то....

Алан , 07.12.2010 в 15:54

Информация о провайдере Энфорта #

Новомосковск

Скорость

Не поддерживают заявленную скорость и интернет постоянно подвисает,по началу такого не было.Обещали выяснить причину еще 2 недели назад.Очень плохое качество сервисного обслуживания!

клиент энфорта , 07.12.2010 в 16:06

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Адресовано Анатолию

Любезный ОнОтолей! Чтоб ты знал основная проблема с интернетом почти всегда оказывается у клиентов. А те недостатки которые есть - исправлены давно, или уже исправляются. А за тупых ответишь, вычислим - пофиксим =)

оло-ло , 07.12.2010 в 16:07

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Провайдер не поддерживает

Не работает сайт статистики где можно контролировать свой трафик и затраты денег, сменить тариф.А самое главное - не работает ЖЛОБСКИЙ ТРЕКЕР!

коля , 07.12.2010 в 16:12