Брянск

Скорость и Работа

Скорость замечательно , все радует !!! как заявленно по тарифу 11мб/сек так и выдает!

И для самых одаренных , не забываем свою реальную скорость высчитывать по формуле...деля на 8...

Filipp , 07.12.2010 в 17:29

Ульяновск

Пчелайн

Это просто жопка вообще.. Блин с модемом и то проблем меньше было.Постоянные дисконнекты,ни дня без глюков. Радует только скорость,да и то за 450р только 2мб.

Алёша , 07.12.2010 в 17:30

Рязань

самый отстойный интернет

Это худший провайдер из которых у меня были.Скорость из заявленной в три раза меньше, при чем постоянно.Бывает сеть на несколько дней пропадает.

Аноним , 07.12.2010 в 18:08

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Новокиевский Увал

Ужасный интернет

Пользуюсь Волей три года...интернет ужасный... возможности перейти на другого провайдера нету,т.к кроме Воли,Ого и Вики Тв ничего нету..

Аноним , 07.12.2010 в 18:11

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Самый плохой провайдер.Не подключайтесь к Dance.ru. Пол месяца работает, половина не работает.Постоянно срывы связи.

Cергей , 07.12.2010 в 18:24

Нареканий нет!!!

Екатеринбург, Октябрьский район. В месяц оплата 660 рублей безлимитка, скорость 4Мбит/с. Связь держит отлично!!!! Нареканий нет!!! Играю по сети в игры, отлично идет, параллельно еще и в скайпе по видео конференции.. Страницы загружаются отлично. Тех. поддержку звоню редко, а когда звоню всегда вежливо и быстро решают проблему. Меня радует этот провайдер.

Бала у кабинета, вот там нервы измотали в конец, у кабинета связь отвратная, тех.поддержка хамье…

Леся , 07.12.2010 в 18:27

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Больше всего расстраивает то, что они зажрались - став частичным монополистом (остальные варианты еще хуже) - они себе начали позволять просто плевать на старых клиентов, и "забывать" про них.Да чуть не забыл пора вам господа убрать блондинок из техподержки!!!

Аноним , 07.12.2010 в 18:30

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

фу

пакеты теряются через каждые 5 минут.в игры не поиграть из-за обрыва впна.лучше уже укр тел подключайте!

Аноним , 07.12.2010 в 19:04

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

netbynet-г...

Отвратительнее провайдера еще поискать надо!!!Г... полнейшее!!!Задумайтесь над отзывом ребятки-девчатки из НетХренНет!Если делать ничего не будете, все позбегут, кто куда!

Аноним , 07.12.2010 в 19:16

Информация о провайдере Уфанет #

Октябрьский

Отлично

В нашем городе выбор только из БашТела и УфаНета выбрал Уфанет и был чуточку разочарован низкой (сравнительно с входящей) исходящей скоростью, и перепады скоростей из заявленных 3 мбит/с получается максимум 2,5, но зато локальный торрент порадовал высокими скоростями, в общем отличный провайдер, для нашего города, и цены низкие.

Аноним , 07.12.2010 в 19:23