Рязань

самый отстойный интернет

Это худший провайдер из которых у меня были.Скорость из заявленной в три раза меньше, при чем постоянно.Бывает сеть на несколько дней пропадает.

Аноним , 07.12.2010 в 18:08

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Новокиевский Увал

Ужасный интернет

Пользуюсь Волей три года...интернет ужасный... возможности перейти на другого провайдера нету,т.к кроме Воли,Ого и Вики Тв ничего нету..

Аноним , 07.12.2010 в 18:11

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Самый плохой провайдер.Не подключайтесь к Dance.ru. Пол месяца работает, половина не работает.Постоянно срывы связи.

Cергей , 07.12.2010 в 18:24

Нареканий нет!!!

Екатеринбург, Октябрьский район. В месяц оплата 660 рублей безлимитка, скорость 4Мбит/с. Связь держит отлично!!!! Нареканий нет!!! Играю по сети в игры, отлично идет, параллельно еще и в скайпе по видео конференции.. Страницы загружаются отлично. Тех. поддержку звоню редко, а когда звоню всегда вежливо и быстро решают проблему. Меня радует этот провайдер.

Бала у кабинета, вот там нервы измотали в конец, у кабинета связь отвратная, тех.поддержка хамье…

Леся , 07.12.2010 в 18:27

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Больше всего расстраивает то, что они зажрались - став частичным монополистом (остальные варианты еще хуже) - они себе начали позволять просто плевать на старых клиентов, и "забывать" про них.Да чуть не забыл пора вам господа убрать блондинок из техподержки!!!

Аноним , 07.12.2010 в 18:30

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

фу

пакеты теряются через каждые 5 минут.в игры не поиграть из-за обрыва впна.лучше уже укр тел подключайте!

Аноним , 07.12.2010 в 19:04

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

netbynet-г...

Отвратительнее провайдера еще поискать надо!!!Г... полнейшее!!!Задумайтесь над отзывом ребятки-девчатки из НетХренНет!Если делать ничего не будете, все позбегут, кто куда!

Аноним , 07.12.2010 в 19:16

Информация о провайдере Уфанет #

Октябрьский

Отлично

В нашем городе выбор только из БашТела и УфаНета выбрал Уфанет и был чуточку разочарован низкой (сравнительно с входящей) исходящей скоростью, и перепады скоростей из заявленных 3 мбит/с получается максимум 2,5, но зато локальный торрент порадовал высокими скоростями, в общем отличный провайдер, для нашего города, и цены низкие.

Аноним , 07.12.2010 в 19:23

Информация о провайдере Convex #

В целом нормально

Подключался 2 год назад, только скорость была 1кбит сек! звонил в техподдержку сказали что заявку рассмотрят позвонят вечером, на следующий день позвонил опять в этот раз оператор мужик был быстро сказал где настроить надо (speed and duplex 10mBit half)

чё то такое, точно не помню вобщем сразу инет начал норм работать проблема была у меня, об этом можно сразу было сказать!

В весной (май вроде...)какое-то чмо стало подключаться к моему ip где то в 8 утра, и отключался в 20 как часов как часы (неработал инет неделю, в выходные это чмо видно комп не включало) звонил раз 5 они все пытались его найти. Пришлось звонить знакомым, дак мне в тот же день ip сменили!

Тариф был 500р 1Mbit!

В сентябре сменил на 2-4Mit 390р сам бы не посмотрел бы платил бы 500)))) играл в кс соурс на немецких сервах, пинг под 90 лагает немного(скорее из за железа) а на российских сервах норм пинг от 5(екб) до 30 (москва). много не качаю скорость 480кбит\сек до 7 вечера, с 7 до 1 ночи 240 кБит мне хватает.

в целом неплохой провайдер, осталось поработать со службой поддержки и посадить туда нормальных программистов ПОНИМАЮЩИХ В ПРОТОКОЛЕ ЛОКАЛЬНЫХ СЕТЕЙ TCP/IP и в железе. Цену снизили до достойной) вполне сносный провайдер, может есть и лучше...

Саня , 07.12.2010 в 19:27

Балашов

ВолгаТелеКом, гори в аду!

Такого Г... не видывал свет, интернет не постоянный, работает когда вздумается ему, скорость нижайшая, обслуживания никакого, такое ощущение, что там собрались одни только хамы, запросто отрубают интернет когда хотят, если им померещилось, что вы просрочили платеж. Перешла на FTTB, так как страшно нахваливали скорость. Этой скорости я и во сне не видела, по ощущениям, модем работал куда быстрее, чем эта выделенка, измерила скорость, показало около 200 килобит, мощно, это ли их супер быстрый и сверхскоростной интернет?

Аноним , 07.12.2010 в 19:32