Информация о провайдере Stavropol Computer Networks Ltd. #

Ставрополь

Дешево конечно...

Ребята, не подключайтесь. У меня каждый вечер через вечер разъединяет каждую минуту и скорость с 19.30 падает в три раза меньше заявленной.

Павел Аристархов , 07.12.2010 в 22:07

Архангельск

Откатчики

Совок он был, есть и будет. Постоянные проблемы, техподдержка - попугаи, и до тех не дозвониться. Проблемы решают как повезет.

жертва , 07.12.2010 в 22:29

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Атака74

это Атака на ваш кошелек. скорость зачастую ниже заявленной. И если вы забыли пароль, то надо ехать с паспортом к девочке, которая удостоверится что Вы это вы и.. распечатает вам Ваш биллинговый отчет с паролем. Не забудье поменять его сразу по возвращении в исходную позицию. Я не сомневаюсь в честности персонала, я сомневаюсь в защищенности такой системы, а ее удобство могут оценить только любители прогулок по вечернему Челябинску с открытыми люками во дворах и на тротуарах. Система оплаты также рассчитана на променад до ближайшего терминала, карточки банков оставьте для другого случая. Из плюсов - достаточно быстрый доступ и адекватность техподдержки и еще, для самоделкиных, вроде нас, установочный диск для самостоятельной настройки сервисов, выдается при подключении, можно скачать на сайте. Сеть большей частью стабильна, отключения более суток компенсируются. Здесь я стал намного лояльнее к бывшей Корбине и NBN, ибо все познается в сравнении. Шара есть в кастрированом ЕМуле, ослу опять не повезло. В целом плюсов больше минусов.

Юрий , 07.12.2010 в 22:42

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Triolan

Мне нравится услуга 2 in 1 довольно таки круто за 75 грн/мес получить 75 каналов кабельного и инет до 100 мбит. Правда был у них полный пакет Дискавери, вообще отпад. сейчас токо один канал Дискавери :( А по инету замечаний нет.

bsa , 07.12.2010 в 22:43

Вышгород

Лагает

Год уже юзаю этого провайдера. У нас других нет.

Почти год скорость была нормальная 15 мегабит на ультре.

Вот последние 5 дней лагает оч. сильно.

Говорят авария на внешних каналах. Но уже 5 дней :(

Сергей , 07.12.2010 в 22:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Stream

С сентября все тестируют и не могут определить, в чем проблема осыпания картинки и звука. Подключились в 2006, вообще никаких проблем не было, и вот с сентября началась развлекуха. Все каналы в какой-то судороге пребывают, а тех. поддержка все оборудование пытается тестировать. Заявленная скорость входящая скорость 6144, а на деле 13166 :-(

Аноним , 07.12.2010 в 22:54

Кстово

Скорость, качество,цена

Вообщем в Кстово ВолгаТелеком для меня лучший провайдер. Никаких сбоев, падений скорости и т.д. На скорости 500-750 кб/сек вообще отлично! Хоть и недавно подключился на тариф XXL то собираюсь переходить в следующем месяце на скорости 20 мбит/сек. 590 руб./мес. себя оправдали!

Аноним , 07.12.2010 в 23:02

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

НЕДОВОЛЕН

Тариф безлим на 10Мбит нет смысла выбирать, т.к. скорость больше 5 Мбит не наблюдалось :(Юзаю в основном вечером - в среднем 0,5 - 1 Мбит. ФТП неплохой, стабильность подключения терпимая (бывают проблемы, как и у всех). Буду искать провайдера с лучшей скоростью (а такие точно есть).

Сергей , 07.12.2010 в 23:08

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Нормальный провайдер

Смотрите свои дрова-компы и настрой ки. При заявленной скорости 4 Мбт выдает стабильно 4-10, а временами на торренте и до сотни скачет. Если ты платишь 25 Грн за 512 Кбт, сиди и не мычи. Или переключайся на более дорогой тариф...

Евгений , 07.12.2010 в 23:55

Балахна

Отзыв положительный.

Причина выбора ВТ - в районе моего проживания кроме ВТ другого провайдера нет. Заявленная скорость есть 100%. Если проблемы бывают (живу в частном секторе, провода старые были)- решаются, тех поддержка ведет себя участливо, Хотелось бы исходящую скорость больше - на торрентах раздавать плохо. А так ничего.

Андрей , 08.12.2010 в 00:05