Хуже не бывает

Аферисты бездельники! интернет постоянно обрывается на дню по 10-20 раз. раз в неделю на сутки а то и больше. в службе техподдержки говорят то плановые работы то неисправность(исправляем) ни извинений ни чего. скорость плавает от 0 до невероятных цифр. при первой же возможности перейду на любого другого провайдера хуже чем инфолайн быть не может!

владимир , 08.12.2010 в 12:36

Почитал коментарии и ужаснулся, чем хаить Вт может включим мозг? Скорость заявленная у провайдера в М/БИТАХ!!! а скачка идет в М/БАЙТАХ! Следовательно делим заявленную скорость на 8 и получаем реальную скорость!Еще кривые руки некоторых пользователей которые даже торентом пользоваться не умеют орут больше всех что нет скорости! По поводу тех поддержки полностью согласен отвратительные [ЦЕНЗУРА] абсолютно все в ВТ начиная с телефона заканчивая офисами,жудко не компетентные.У меня скорсть скачки например доходит до 11М/БАЙТ что почти предел опто волокна и плачу 350р, а живу я как не странно в городе саратове!

Аноним , 08.12.2010 в 12:42

СС

Отвратительная связь вечером. Пинг за 300 , потерь всегда стабильно до 20%. Для игр интернет не пригоден вобще...

Dima , 08.12.2010 в 13:12

норм

У меня самый скоростной тариф от МТС Комтел или Мультинекс (или как их звать теперь)- МТС 16+ТВ. Здесь никогда такой скорости не видал. Но торрент качает, что и обещали. На сайте speedtest.net москва и окрестности тоже выжимают практически предел.

вот пазлики им ответ с 15 ноября дали еще большие скорости за те же деньги. жду реакции от комтела.

и напрягает способ оплаты, когда сделают они через терминалы?..

я , 08.12.2010 в 13:40

Лучший провайдер Никополя

Кабель; скорость до: 10/10; безлимит; 70 грн. в месяц; белый IP; локалка; почтовый ящик. Для Никополя - феноменально. Укртелеком - фтопку. Вот ссыль на тарифы:

Алексей , 08.12.2010 в 13:53

мой провайдер!

тут недавно измерил скорость и приятно удивился ВЫРОСЛА от 1мв\с до 5мв-10мв так что ютел остался далеко позади со своими перебоями и ещё наш дом подцепили ОПТОВОЛОКНО!!! очень рад!

Аноним , 08.12.2010 в 15:25

Постоянные разрывы,но другой альтернативы пока нет,но это пока "ёту" уже запустили,скоро ЮТК потеряет ВСЕХ своих клиентов.

olezha , 08.12.2010 в 15:27

Я в шоці оце лажа на вході 482кб/c на виході 28.5кб/с таке може бути?Дзвоню на сервіс кажуть що щось з драйверами,хоча вінди не переставляв.

вова , 08.12.2010 в 15:37

Решайте сами - иметь или не иметь?

заявлено 5М БиЛайн

Провайдер Не определен (БиЛайн)

Входящая скорость 1.39 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.24 Mбит/сек

Пинг 47.388 мсек

Время проведение теста 08 декабря 2010 15:23

Входящая выше фиг подымается, ниже - всегда пожалуйста и с большим удовольствием. Исходящая обычно 3,3-3,5.

Аноним , 08.12.2010 в 15:38

Норм

Откуда вы: Russian Federation, Пенза

Ваш провайдер: JSC Penzenskie Telecomm... Сменить провайдера Сравнить провайдера

Прокси: Не используется

Последняя измеренная скорость: 10.35 Mбит/сек | 1.72 Mбит/сек