Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Triolan

Мне нравится услуга 2 in 1 довольно таки круто за 75 грн/мес получить 75 каналов кабельного и инет до 100 мбит. Правда был у них полный пакет Дискавери, вообще отпад. сейчас токо один канал Дискавери :( А по инету замечаний нет.

bsa , 07.12.2010 в 22:43

Вышгород

Лагает

Год уже юзаю этого провайдера. У нас других нет.

Почти год скорость была нормальная 15 мегабит на ультре.

Вот последние 5 дней лагает оч. сильно.

Говорят авария на внешних каналах. Но уже 5 дней :(

Сергей , 07.12.2010 в 22:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Stream

С сентября все тестируют и не могут определить, в чем проблема осыпания картинки и звука. Подключились в 2006, вообще никаких проблем не было, и вот с сентября началась развлекуха. Все каналы в какой-то судороге пребывают, а тех. поддержка все оборудование пытается тестировать. Заявленная скорость входящая скорость 6144, а на деле 13166 :-(

Аноним , 07.12.2010 в 22:54

Кстово

Скорость, качество,цена

Вообщем в Кстово ВолгаТелеком для меня лучший провайдер. Никаких сбоев, падений скорости и т.д. На скорости 500-750 кб/сек вообще отлично! Хоть и недавно подключился на тариф XXL то собираюсь переходить в следующем месяце на скорости 20 мбит/сек. 590 руб./мес. себя оправдали!

Аноним , 07.12.2010 в 23:02

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

НЕДОВОЛЕН

Тариф безлим на 10Мбит нет смысла выбирать, т.к. скорость больше 5 Мбит не наблюдалось :(Юзаю в основном вечером - в среднем 0,5 - 1 Мбит. ФТП неплохой, стабильность подключения терпимая (бывают проблемы, как и у всех). Буду искать провайдера с лучшей скоростью (а такие точно есть).

Сергей , 07.12.2010 в 23:08

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Нормальный провайдер

Смотрите свои дрова-компы и настрой ки. При заявленной скорости 4 Мбт выдает стабильно 4-10, а временами на торренте и до сотни скачет. Если ты платишь 25 Грн за 512 Кбт, сиди и не мычи. Или переключайся на более дорогой тариф...

Евгений , 07.12.2010 в 23:55

Балахна

Отзыв положительный.

Причина выбора ВТ - в районе моего проживания кроме ВТ другого провайдера нет. Заявленная скорость есть 100%. Если проблемы бывают (живу в частном секторе, провода старые были)- решаются, тех поддержка ведет себя участливо, Хотелось бы исходящую скорость больше - на торрентах раздавать плохо. А так ничего.

Андрей , 08.12.2010 в 00:05

Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

Изменения к лучшему

За последний год, что то ЮГА изменились к лучшему. Нормальные тарифы, высокая скорость, обрывов нет. Подключают быстро и бесплатно. Удобно уплачивать стало, появились в терминалах.

Аноним , 08.12.2010 в 00:05

Ставрополь

Разрывы на торрентах

Разрывы связи которые через некоторое время уже требуют перезагрузки модема что бы вновь была связь происходят во время скачивания торрентов на полной скорости без ограничений, а когда ограничения 90Кбайт сек то всё нормально ещё но если не пользоваться интернетом.

Артём , 08.12.2010 в 00:31

Тамбов

Тариф Uno1 безлимитный 3000 (500р в месяц и ни каких ограничений скорости при превышении определенного лимита).

Тест показал:

Входящая скорость 4.13 Mбит/сек

Исходящая скорость 875.21 Kбит/сек

Пинг 79.934 мсек

Бывают висяки, но в общем доволен. Если на сайте нет ограничения скорости загрузки, то выдает по полной, а иногда и выше. А если есть, то в несколько потоков и все нормально.

PS. полуторачасовой фильм в онлайне загружает минут за 10.

Аноним , 08.12.2010 в 01:27