Информация о провайдере QWERTY #

Отзыв - нет.

Дата договора: 23.10.2007 о предыдущих отзывах

в 2007 были перебои - сеть обновилась оборудование которое было обновлено на новое в течении полугода - все как обещали

ps. если в вашем доме установили новое оборудование а в соседнем еще не успели - не стоит кричать что вся сеть плохая.

qwery режут трафик p2p - dc или torrent только на исходящий трафик - благодаря этому интернет соединение на максимальной скорости - игры онлайн TV - пользуйтесь

Отмечу что скачать с dc или torrent вы можете на скорости своего тарифа - скорость падает только на отдачу - учитывая гигантские внутрисетевые ресурсы сети которая бесплатна - все что в итернете все есть в сети.

В итоге скороть FTP, onlain игр, IPTV ограничена только вашим тарифом

Круглосуточная тех.подддержка 24/7 - в любое время - проверено.

inkaaaaa , 08.12.2010 в 02:34

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

и что говорить про скорость???!

Время проведение теста 08 декабря 2010 02:58

Аноним , 08.12.2010 в 03:01

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

Достоинства:

стабильная скорость, низкие пинги, хорошая техподдержка, доступные цены, просто офигительные локальные сервисы (сервера кс, файлообменники, видеокаталоги).

Недостатки:

никак не оборудуют свои свичи и сервера ибп или генераторами (у меня на поселке РЭС вырубает соседний дом со свичем и нет ложится на всем посёлке, приходится ждать пол дня пока привезут генератор), при глобальных авариях дозвонится нереально, приходится ждать в неведании.

Максим , 08.12.2010 в 03:40

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Семимильными шагами в могилу

Опыт работы со СТРИМ не менее 5 лет.Со скоростью никогда этот провайдер не выдерживал заявленного т/плана.Сейчас хоть они своими неповоротливыми мозгами сообразили что-то и начали писать,сто в плане заявлена "максимальная скорость"!Так тогда,по-честному,писали бы уже и "минимальную".

филипп , 08.12.2010 в 03:47

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

конечно заявленных 100 мегабит уфанет не может осилить, а так нормально все, бывают мелкие разрывы не больше 5-10 мин пару раз в несколько мес

Аноним , 08.12.2010 в 04:03

Искитим

Подключился я на свою голову о чем очень сильно пожалел!!! В течении первых двух месяцев было 4 аварии на линии причем последняя тянется уже НЕДЕЛЮ! и так как по договору они обязаны устранить в течении 48 часов, тех служба говорит ДА СВЯЗЬ БЫЛА НАЛАЖЕНА НО ОПЯТЬ ВИДИМО ПРОИЗОШЕЛ СБОЙ И СКОРО ДОЛЖНЫ ВОССТАНОВИТЬ... и так день за днем, одно радует что первые два месяца я платил 50% от тарифа! Не совершайте глупостей поберегите нервы, бегите от них бегите! Да и скорость из заявленных 10 Мб в лучшем случае в течении дня получите до 6 Мб. а тариф ниже только 1 Мб и здесь они старательно хотят все ПОИМЕТЬ!

Ангелок , 08.12.2010 в 07:03

Информация о провайдере Связь-Комплект #

Чита

На торренте скорость почти соответствует. Действительно все скорость на безлимитных

тарифах повысили, тех.поддержка с-комплекта “…мы не в курсе…”)

Михаил , 08.12.2010 в 07:38

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

3 года назад, выбирая провайдера для подключения широкополсного инета я даже и не задумывался кого подключать. Сразу выбрал Иркнет, т.к. было все кошерно. А внутризона так вообще подкупала. Но начиная с осени 2009 провайдер по-тихоньку начал превращаться в гуано, при чем полное. Самая главная проблема - нету заявленной скорости. Плюс ко всему этому потери пакетов, ужасные пинги. Вечером можно вообще забыть про инет, сайты грузит как на мопеде. В саппорте сидит два адекватных человека, ну может три... И то максимум. Остальные впаривают, что "У вас вирусы, у вас фаервол жрет скорость, у нас все ок проблемы у вас" и т.д. Попутно выяснилось, что какая-то часть народа сидит на хорошей магистрале и получает достойный инет (это видимо те, кто пишут тут про отличный инет и заявленные скорости), я рад за вас. Но примерно 75% пользователей недовольный предоставляемыми услугами.

Аноним , 08.12.2010 в 07:53

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Тариф 15Mb\s днем и якобы 30Mb\s ночью

По факту выглядит вот так: показать картинку А про игнорирование, и т.д. уже написано много, ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ соответствует, а может даже ещё и хуже. Заявки на устранение неисправностей, написаны лично, на бумаге. Зарегистрированы, ещё в Апреле, Официально, прошла смена оборудования.

hp4150 , 08.12.2010 в 08:49

Тольятти

Угрюмый инет, и небылица монтёра.

Ужасный, позорный провайдер стал!

Как появилась возможность FTTB, так они вобще забили на АДСЛ, очень частые разрывы инет соединения, пинг огромный по сравнению с инфоладой и аистом, сами операторы незнают как решить проблемы, не говоря уж о АТС, бесконечный круг мозго-запудривания.

Звонишь в тех поддержку, говорят звонить на АТС, высылают псевдо-монтёра и говорят сидеть дома, ждёшь этого волшебника, оказывается он уже проверил всё каким-то образом и говорит что с линией всё хорошо, звонишь по ремонту и проверке модемов, там говорят звоните в тех поддержку. О_о

Живу в 200 метрах от их здания на Самарской, и ФТТБ только в следующем году, респектный провайдер. Ихний ФТТБ скоро тоже ни к чему хорошему не приведёт...

Кому часто по ушам ездиют , 08.12.2010 в 09:03