Саратов

помогите выбрать

хочу сменить провайдера, живу в саратове, ВТ не устраивает..я мало что понимаю в скорости но страницы открываются с трудом, про скачивание фильмов,программ и т.д вообще не приходиться говорить...а плачу по 600р. в месяц!

Вика , 08.12.2010 в 17:55

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Мнение о всевнет

Вобщем буду краток.

При малейшей имеющейся альтернативе - не подключайтесь к всевнету. Лучшее что Вас ждёт это:

1. Постоянные нарушения договорных обязательств со стороны провайдера (скорость ВСЕГДА ниже заявленной).

2. Техподдержка в лице монтажника прозванивающего тестером витуху одним концом вотнутую в свич.

3. Постоянные проблемы не то что с инетом, но и с локальными ресурсами.

Все остальные "прелести" вы ощутите подключившись к этому "провайдеру".

Удачи всем!

Алексей , 08.12.2010 в 17:57

Информация о провайдере Dialogue-M, Ltd #

Орск

Либо не хотят работать либо издеваются перейдём все на биг телеком бесит что скорость интернета скачет при заявленной 8 и до двух то не дотягивает макс видел 6 и то в пять часов утра.

Аноним , 08.12.2010 в 18:13

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Супер

Нет супер. Зараз знову підняли швидкість вже до 5 МБ/с і 100 по Україні всього за 40 грн.

Класно тепер інших провайдерів обламувати з відношенням швидкісь/ціна

Один недолік всетаки залишається: стабільність.

Хоча рідко,але нет пропадає, частіш за все не з іхньої вини, а через нашу "гарну" подачу світла на вузли. А так все СУПЕР

Олько , 08.12.2010 в 18:26

Информация о провайдере BIG Telecom Ural #

Орск

Плачу за скорость в 9 тыщ но ни фига ни разу не получаю таковую.Сбои постоянные,снижение скорости тоже. За места заявленных 9000 получаю тока 5-6 тыщ. Короче безпредел полный, я в шоке от этой конторы. Уже до такой степени всё надоело что охота сменить оператора.

Виталий , 08.12.2010 в 19:00

Оса

Ведутся ремонтно- востановительные работы. Всегда ведутся. Спрашиваю у оператора:" Почему скорость на вашем speedtest показывает 4 мега, а на 2IP кажет в десять раз меньше. При этом фактическая скорость загрузки с сайтов еще ниже?" Ответ :"сайт 2 IP показывает скорость не правильно".

Аноним , 08.12.2010 в 19:41

Дерьмо

Скорость поддерживается заявленная, зато дисконнекты последние 2.5 месяца - раз в 5 минут и ожидание по 15! До тех. поддержки хрен дозвонишься - мой рекорд 1.5 часа прослушивания музыки. А если и дозвонишься - в лучшем случае "эмм..ну мы Вам можем техника нашего выслать"...только когда он появиться и нахрен он мне сдался! Как было кидалово во времена dial up PTN (канал работает, а данные не идут), так и осталось!

Отказываюсь от услуги и ухожу на оптиковолокно!

Аноним , 08.12.2010 в 20:17

Смоленск

Фигня

Скорость по тарифу 2,5мбита в сек, а на самом деле не доходит до 1,5мбит. Сапорт выслушивает, а проблемы не решаются!

Вадим , 08.12.2010 в 20:18

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

не плохо и не хорошо

так называемый безлимитный интернет обрывается после скачанных 10гб...фильмы в интернете посмотреть можно редко или только на киви но качество на киви отстой...после 20-25 числа каждого месяца скорость становится никакой пока не наступит хотя бы 3 число следующего месяца.

Сергей , 08.12.2010 в 20:23

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

Хороший провайдер, а ВТ - г...

Те, кто недоволен скоростью - 2ip.ru НЕ ИЗМЕРЯЕТ ТОЧНО ВАШУ СКОРОСТЬ СОЕДИНЕНИЯ, если что.

Лично у меня 4 мбита скачка и 4 мбита раздача, на локалке тоже без проблем до 100 мбит доходит.

STREAM FOREVER.

Alexander , 08.12.2010 в 20:45