Тольятти

Угрюмый инет, и небылица монтёра.

Ужасный, позорный провайдер стал!

Как появилась возможность FTTB, так они вобще забили на АДСЛ, очень частые разрывы инет соединения, пинг огромный по сравнению с инфоладой и аистом, сами операторы незнают как решить проблемы, не говоря уж о АТС, бесконечный круг мозго-запудривания.

Звонишь в тех поддержку, говорят звонить на АТС, высылают псевдо-монтёра и говорят сидеть дома, ждёшь этого волшебника, оказывается он уже проверил всё каким-то образом и говорит что с линией всё хорошо, звонишь по ремонту и проверке модемов, там говорят звоните в тех поддержку. О_о

Живу в 200 метрах от их здания на Самарской, и ФТТБ только в следующем году, респектный провайдер. Ихний ФТТБ скоро тоже ни к чему хорошему не приведёт...

Кому часто по ушам ездиют , 08.12.2010 в 09:03

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

провайдер чушь

тех поддержка вечно недоступна порой приходится висеть на линии до 4 часов, постоянное падение скоросты и увеличение пинга до 700-1200!

вобщем кому дороги нервы не подключайтесь в Летай интернету!

Владимир , 08.12.2010 в 11:08

Информация о провайдере Лан-Оптик #

Кимры

инет просто ...

Скорость лагает по страшному.Не выдает положенную, а значить я переплачиваю за тариф. Постоянные зависания... Не с Ланоптика надо валить...

Виталий , 08.12.2010 в 11:40

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Хуже не бывает

Аферисты бездельники! интернет постоянно обрывается на дню по 10-20 раз. раз в неделю на сутки а то и больше. в службе техподдержки говорят то плановые работы то неисправность(исправляем) ни извинений ни чего. скорость плавает от 0 до невероятных цифр. при первой же возможности перейду на любого другого провайдера хуже чем инфолайн быть не может!

владимир , 08.12.2010 в 12:36

Саратов

Почитал коментарии и ужаснулся, чем хаить Вт может включим мозг? Скорость заявленная у провайдера в М/БИТАХ!!! а скачка идет в М/БАЙТАХ! Следовательно делим заявленную скорость на 8 и получаем реальную скорость!Еще кривые руки некоторых пользователей которые даже торентом пользоваться не умеют орут больше всех что нет скорости! По поводу тех поддержки полностью согласен отвратительные [ЦЕНЗУРА] абсолютно все в ВТ начиная с телефона заканчивая офисами,жудко не компетентные.У меня скорсть скачки например доходит до 11М/БАЙТ что почти предел опто волокна и плачу 350р, а живу я как не странно в городе саратове!

Аноним , 08.12.2010 в 12:42

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

СС

Отвратительная связь вечером. Пинг за 300 , потерь всегда стабильно до 20%. Для игр интернет не пригоден вобще...

Dima , 08.12.2010 в 13:12

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

норм

У меня самый скоростной тариф от МТС Комтел или Мультинекс (или как их звать теперь)- МТС 16+ТВ. Здесь никогда такой скорости не видал. Но торрент качает, что и обещали. На сайте speedtest.net москва и окрестности тоже выжимают практически предел.

вот пазлики им ответ с 15 ноября дали еще большие скорости за те же деньги. жду реакции от комтела.

и напрягает способ оплаты, когда сделают они через терминалы?..

я , 08.12.2010 в 13:40

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Лучший провайдер Никополя

Кабель; скорость до: 10/10; безлимит; 70 грн. в месяц; белый IP; локалка; почтовый ящик. Для Никополя - феноменально. Укртелеком - фтопку. Вот ссыль на тарифы:

Алексей , 08.12.2010 в 13:53

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

мой провайдер!

тут недавно измерил скорость и приятно удивился ВЫРОСЛА от 1мв\с до 5мв-10мв так что ютел остался далеко позади со своими перебоями и ещё наш дом подцепили ОПТОВОЛОКНО!!! очень рад!

Аноним , 08.12.2010 в 15:25

Сочи

Постоянные разрывы,но другой альтернативы пока нет,но это пока "ёту" уже запустили,скоро ЮТК потеряет ВСЕХ своих клиентов.

olezha , 08.12.2010 в 15:27