Ужас...

Плачу 370 рублей, до нового года скорость скачивания с торента была до 60 кбс, сейчас не более 12 кбс, сейчас входящая скорость и исходящая колеблется от 100 до 120 кбс. Скорость заявлена до 1 мбс. Ужас !

Дмитрий , 08.12.2010 в 21:32

мде(

P 91.215.121.136

Провайдер Unet Communication LLC

Входящая скорость 935.65 Kбит/сек

Исходящая скорость 995.36 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 08 декабря 2010 21:43

это при заявленной 15 мб и 15 мб вообщем в обе стороны , я молчу про то что днем то она 15 не достигает но уже с неделю вечером с 20.00 примерно до часу двух ночи скорость падает до невообразимого минимума ) впрочем звонки понимают ) если парень, а то девушка одна тугая попалась я ей все пересказал из их стандартного нет она как *баран* уперлась продолжает втирать что проблемы видите ли у меня.

Аноним. , 08.12.2010 в 21:49

Уважаемые господа пользователи!ОГО-хороший нет .У меня все заявленные показатели выдает!Пинг правда великоват.К сожалению для АDSL технологии 24 Мб/с-предел.Большой + - во всех городах и весях!Тех.поддержка профи-говорю как инженер-связист.Спасибо

Аноним , 08.12.2010 в 21:49

Стоит поменять провайдера

Скорость всегда в 2 раза меньше оплаченной, пару раз в месяц может быть такой как ее заявляет билайн!

Аноним , 08.12.2010 в 21:53

Лучше, чем Воля, но ничего хорошего. Заплатил за 100 Мбит - дали 3. Деньги так и не вернули. Вместо 10 дают максимум 8 на приём и 2 на отдачу за 100 грн.

Сейчас у нас Ланет протягивают. Как только закончат - сразу к ним перейду.

Игорь , 08.12.2010 в 22:08

Качество связи

Качество связи очень низкое, При связи по скайпу постоянно прерывается видеосвязь, идет сбой изображения и тормозит голосовая связь!

николай , 08.12.2010 в 22:24

Супер.

Отличный провайдер, покупаю 25 Мбит/с, скорость не режут, даже чуть больше дают ))) Тех.поддержка - адекватная что дает +1000 к карме провайдера )))) Рекомендую.

Павел , 08.12.2010 в 22:26

Пользуюсь ТКТ Твой Интерент уже 2 года. Связь стабильная, но вместо обещанных 3 Мв получаю 1,8 Мв. за 350 руб. До технической поддержки в течении дня и вечером дозвониться тяжело (иногда не возможно), но ближе к ночи всегда дозванивался и получал положительный результат после их помощи. Если-бы бесплатно выделяли IP адрес (стоит 150 руб.) не задумываясь пользовался эти провайдером, а так, иногда приходят дурные мысли ...

Андрей , 08.12.2010 в 22:40

инет УГ полное...

10мбит.. я их вижу только на торренте.. иногда даже не бывает их (хотя ту же раздачу с другого прова тянут нормально)

из редка бывает что тянет около 10мбит с простых сайтов.. чаще всего такое бывает после 2х ночи..

а днем повесится можно!

техподдержка постоянно грит что у них все классно.. проблемы у нас..

Аноним , 08.12.2010 в 22:41

ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!!

Раньше я очень сильно не довольствовался скорость и пингом,но постепенно всё начало налаживаться,особенно с покупкой USB-удлинителя.С помощью этого простого приспособления удалось добиться отличного сигнала(CINR/RSSI=26dB/-65dBm)и скорости в 3Мбит/сек, которая практически постоянна,ну а средняя редко опускается ниже 1Мбит/сек(речь о входящей скорости).

С помощью шнура попробуйте найти место, где CINR максимален,а RSSI минимален, поглядывая на уровеь индикатора сигнала в программке, желательно, чтобы он был не меньше 3.

Максим , 08.12.2010 в 22:44