Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Решайте сами - иметь или не иметь?

заявлено 5М БиЛайн

Провайдер Не определен (БиЛайн)

Входящая скорость 1.39 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.24 Mбит/сек

Пинг 47.388 мсек

Время проведение теста 08 декабря 2010 15:23

Входящая выше фиг подымается, ниже - всегда пожалуйста и с большим удовольствием. Исходящая обычно 3,3-3,5.

Аноним , 08.12.2010 в 15:38

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Заречный

Норм

Откуда вы: Russian Federation, Пенза

Ваш провайдер: JSC Penzenskie Telecomm... Сменить провайдера Сравнить провайдера

Прокси: Не используется

Последняя измеренная скорость: 10.35 Mбит/сек | 1.72 Mбит/сек

Аноним , 08.12.2010 в 15:59

Информация о провайдере Triolan #

Самый голимый провайдер

Такого галимого качества TV и интернета ещё не встречал!Вот закончится месяц,за который уже проплатил и буду сваливать нахрен с этого Triolana, лучше уже вернусь на Волю,там тоже галимо, но по сравнению с триолан лучше.И ещё, какие умники пишут положительные отзывы о Triolan, наверное сотрудникам директор дал задание оставить по положительному отзыву.Потому, что нормальный человек положительный отзыв, попользовавшись Triolan, в жизни не напишет.

Жора , 08.12.2010 в 16:01

Пермь

Они еще и бзяд

я позвонил в тех. подержку сказал типо вот и вот проверил скорость инета на 2ip.ru они мне сказали что это типо европейский сайт и пока сигнал идет по европе он теряется проверил на яндексе такая же скорость. и так постоянно так что если Вы живете в перми то выбирайте дом.ру а не этого оператора

Аноним , 08.12.2010 в 17:18

Информация о провайдере Казахтелеком #

Экибастуз

Это нечто

В данный момент качаю музыку с казахстанского сайта со скоростью 8кб/с. Хотя на сайте мегалайн написано что скорость у Старта на внутренние источники 1000кб/с. Я в Депресии(((

Данияр , 08.12.2010 в 17:33

Саратов

помогите выбрать

хочу сменить провайдера, живу в саратове, ВТ не устраивает..я мало что понимаю в скорости но страницы открываются с трудом, про скачивание фильмов,программ и т.д вообще не приходиться говорить...а плачу по 600р. в месяц!

Вика , 08.12.2010 в 17:55

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Мнение о всевнет

Вобщем буду краток.

При малейшей имеющейся альтернативе - не подключайтесь к всевнету. Лучшее что Вас ждёт это:

1. Постоянные нарушения договорных обязательств со стороны провайдера (скорость ВСЕГДА ниже заявленной).

2. Техподдержка в лице монтажника прозванивающего тестером витуху одним концом вотнутую в свич.

3. Постоянные проблемы не то что с инетом, но и с локальными ресурсами.

Все остальные "прелести" вы ощутите подключившись к этому "провайдеру".

Удачи всем!

Алексей , 08.12.2010 в 17:57

Информация о провайдере Dialogue-M, Ltd #

Орск

Либо не хотят работать либо издеваются перейдём все на биг телеком бесит что скорость интернета скачет при заявленной 8 и до двух то не дотягивает макс видел 6 и то в пять часов утра.

Аноним , 08.12.2010 в 18:13

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Супер

Нет супер. Зараз знову підняли швидкість вже до 5 МБ/с і 100 по Україні всього за 40 грн.

Класно тепер інших провайдерів обламувати з відношенням швидкісь/ціна

Один недолік всетаки залишається: стабільність.

Хоча рідко,але нет пропадає, частіш за все не з іхньої вини, а через нашу "гарну" подачу світла на вузли. А так все СУПЕР

Олько , 08.12.2010 в 18:26

Информация о провайдере BIG Telecom Ural #

Орск

Плачу за скорость в 9 тыщ но ни фига ни разу не получаю таковую.Сбои постоянные,снижение скорости тоже. За места заявленных 9000 получаю тока 5-6 тыщ. Короче безпредел полный, я в шоке от этой конторы. Уже до такой степени всё надоело что охота сменить оператора.

Виталий , 08.12.2010 в 19:00