Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

мой провайдер!

тут недавно измерил скорость и приятно удивился ВЫРОСЛА от 1мв\с до 5мв-10мв так что ютел остался далеко позади со своими перебоями и ещё наш дом подцепили ОПТОВОЛОКНО!!! очень рад!

Аноним , 08.12.2010 в 15:25

Сочи

Постоянные разрывы,но другой альтернативы пока нет,но это пока "ёту" уже запустили,скоро ЮТК потеряет ВСЕХ своих клиентов.

olezha , 08.12.2010 в 15:27

Информация о провайдере BitterNet #

Теребовля

Я в шоці оце лажа на вході 482кб/c на виході 28.5кб/с таке може бути?Дзвоню на сервіс кажуть що щось з драйверами,хоча вінди не переставляв.

вова , 08.12.2010 в 15:37

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Решайте сами - иметь или не иметь?

заявлено 5М БиЛайн

Провайдер Не определен (БиЛайн)

Входящая скорость 1.39 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.24 Mбит/сек

Пинг 47.388 мсек

Время проведение теста 08 декабря 2010 15:23

Входящая выше фиг подымается, ниже - всегда пожалуйста и с большим удовольствием. Исходящая обычно 3,3-3,5.

Аноним , 08.12.2010 в 15:38

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Заречный

Норм

Откуда вы: Russian Federation, Пенза

Ваш провайдер: JSC Penzenskie Telecomm... Сменить провайдера Сравнить провайдера

Прокси: Не используется

Последняя измеренная скорость: 10.35 Mбит/сек | 1.72 Mбит/сек

Аноним , 08.12.2010 в 15:59

Информация о провайдере Triolan #

Самый голимый провайдер

Такого галимого качества TV и интернета ещё не встречал!Вот закончится месяц,за который уже проплатил и буду сваливать нахрен с этого Triolana, лучше уже вернусь на Волю,там тоже галимо, но по сравнению с триолан лучше.И ещё, какие умники пишут положительные отзывы о Triolan, наверное сотрудникам директор дал задание оставить по положительному отзыву.Потому, что нормальный человек положительный отзыв, попользовавшись Triolan, в жизни не напишет.

Жора , 08.12.2010 в 16:01

Пермь

Они еще и бзяд

я позвонил в тех. подержку сказал типо вот и вот проверил скорость инета на 2ip.ru они мне сказали что это типо европейский сайт и пока сигнал идет по европе он теряется проверил на яндексе такая же скорость. и так постоянно так что если Вы живете в перми то выбирайте дом.ру а не этого оператора

Аноним , 08.12.2010 в 17:18

Информация о провайдере Казахтелеком #

Экибастуз

Это нечто

В данный момент качаю музыку с казахстанского сайта со скоростью 8кб/с. Хотя на сайте мегалайн написано что скорость у Старта на внутренние источники 1000кб/с. Я в Депресии(((

Данияр , 08.12.2010 в 17:33

Саратов

помогите выбрать

хочу сменить провайдера, живу в саратове, ВТ не устраивает..я мало что понимаю в скорости но страницы открываются с трудом, про скачивание фильмов,программ и т.д вообще не приходиться говорить...а плачу по 600р. в месяц!

Вика , 08.12.2010 в 17:55

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Мнение о всевнет

Вобщем буду краток.

При малейшей имеющейся альтернативе - не подключайтесь к всевнету. Лучшее что Вас ждёт это:

1. Постоянные нарушения договорных обязательств со стороны провайдера (скорость ВСЕГДА ниже заявленной).

2. Техподдержка в лице монтажника прозванивающего тестером витуху одним концом вотнутую в свич.

3. Постоянные проблемы не то что с инетом, но и с локальными ресурсами.

Все остальные "прелести" вы ощутите подключившись к этому "провайдеру".

Удачи всем!

Алексей , 08.12.2010 в 17:57