Информация о провайдере Тиера Центр #

Раньше был очень очень плохой интернет. Альтернативой только адсл был, который еще хуже работал.

Вроде бы сейчас все хорошо. Но иногда проблемы с пингом очень напрягают. А объяснить внятно ни кто не может в чем проблемы.

Сетевых ресурсов нет!

Андрей , 08.12.2010 в 20:50

Теперь всё в норме!

Служба поддержки Билайн "забила" на всех - к ней не дозвониться!

Но хорошо, что в отзывах клиентов появляются полезные рекомендации.

Спасибо Вам, Сергей, с помощью этой утилиты и у меня на тарифе 5120/5120 скорость доступа к сайтам заметно увеличилась! Музыка, видеоклипы - отлично и онлайн-фильмы теперь не виснут, а здесь на счётчике даже превышает входящую до 8-9 Мбит/с, тест:

Теперь я тоже советую знакомым разогнать ПК с помощью увеличения его пропускной способности.

Земфира , 08.12.2010 в 21:01

Ершичи

Вот уж не думал что такое возможно :-) Короче скорость интернета в 2 раза больше заявленой ! Домолинк рулед ! Всем советую :-)Хотя может тест на этом сайте врет :-)

Чар , 08.12.2010 в 21:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Очень доволен!

Пользуюсь разными сетями с 2000 года.

Около 6 лет просидел на Корбине. В данный момент сижу на Стриме по акции "99 рублей - 1 мегабит" + ТВ. Скорость держится в обещанных границах, качество ТВ хорошее.

В общем не пожалел что перешёл с тарифа в общей сложности 1250 рублей на 209 рублей. (включая ТВ)

Очень много людей пишут, что скорость не соответствует действительно, а дальше пишут что обещали 2 мегабита а получают 220-280 килобит.

Если вы разделите 1024 - равно 1 мегабиту на 8 бит, то вы получите - 128 кб/с

Дмитрий , 08.12.2010 в 21:07

Волгоград

Билайн рулит

Перепробовав многих провайдеров и сам поработав в одном из них, хочу сказать что билайн отличный провайдер. До поддержки всегда дозвонишься, в любое время суток, звонить только желательно с сотового своему оперу если у тебя билайн конечно, и работает он всегда ни разу не отрубался за пол года, а скорость он свою держит просто её не в час пик тестить нужно.

Александр , 08.12.2010 в 21:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Нормальный провайдер

Армия недовольных везде найдёт, к чему бы придраться, был бы повод, ведь если людей всё устраивает - они никогда не напишут хороший отзыв, а если что-то пошло не так, тут же бежать, и поливать грязью, придумывая попутно разные истории, места которым, возможно, и не было. Это лирика - а по существу, я подключил Твоё ТВ в конце 2006 года, как единственную альтернативу на тот момент. Но пользуюсь до сих пор. Потому-что:

1) В целом, качество услуг соответствует цене, более того, цены понижаются вместе с рынком, и если когда-то давно я платил 500 р за 256 кб, то сейчас 350 за 3 мб, то есть, не больше, не меньше, чем остальные. И напоминают про оплату смской. Не очень удобна система оплаты - раз в месяц. Зато можно повсеместно оплатить без комиссии, или кредит взять, если не успели оплатить вовремя.

2) Скорость адекватная, хотя и скачет. Но ни один провайдер не будет гарантировать постоянную скорость - это невозможно. Сейчас замерял - было 2800 - 2900, при том, что у меня wi-fi. Мне кажется, что разница в скачке в 100-200 кб в настоящее время не столь актуальна - при большой скорости браузер всё равно будет подгружаться не моментально.

3) Глобально слетел инет 1 раз - этой зимой, после чистки снега на крыше. А так - очень редко слетает, сейчас даже не вспомню, когда последний раз был.

4) Раньше был минус - не дозвониться до тех.поддержки было раньше, но последние разы, когда настраивал wi-fi, очень быстро всё было.

Может, это, конечно, мне и моим знакомым так повезло - а у меня по району у большинства этот провайдер, но вряд ли. Думаю, что проблемы разного рода возникают у многих компаний, но главное - это не наличие проблемы, а умение её решать. Надеюсь, что и впредь они будут оказывать услуги достойного качества и исправлять ошибки. А сейчас подключу по акции 2 месяца тестового цифрового телевидения.

Алексей , 08.12.2010 в 21:17

Сургут

Не нравится мне(

Последние 2 недели скорость упала в 2 раза.

Тестеры показывают что прием 2.0 , отдача 0.15..качаю с разных торрентов, тор клиенты выжимают максимум 1мб и раздача в таком же соотношении как у тестера..если поставить ограничение торрента на прием 1мб и при этом шариться по страницам то страницы грузятся пипец как долго..

Ну, и, собственно говоря, предъявлять провайдеру если тестеры все нормально показывают ничего не возможно((

тестер выжимает эти 2мб ну прям тужится, согласен возможно из 10сек теста и промелькнули эти 2мб..я считаю тестеры должны не выжимать, а показывать среднее значение!!!

последнее время все больше разочарований..если кто выбирает в Сургуте- я бы не советовал, чес слово!

Алесей , 08.12.2010 в 21:20

Волгоград

Г...дом!

Эта контора вообще озверела абонентам хамят, отключиться от них без штрафа нельзя, надоедают звонками с дурацкими вопросами, на записи в книги жалоб не реагируют. Как только по моему адресу появятся конкуренты сразу от них отключюсь.

Дмитрий , 08.12.2010 в 21:25

Yota ну полное "г" стало. Пользуюсь больше года и вообщем то всё устраивало, но буквально недели три назад начались какая то хрень. Сигнал три палки, а страницы или не открываются вообще или приходится ждать по три часа. Даже сюда еле зашёл!

Аноним , 08.12.2010 в 21:29

Оренбург

Ужас...

Плачу 370 рублей, до нового года скорость скачивания с торента была до 60 кбс, сейчас не более 12 кбс, сейчас входящая скорость и исходящая колеблется от 100 до 120 кбс. Скорость заявлена до 1 мбс. Ужас !

Дмитрий , 08.12.2010 в 21:32