Оса

Ведутся ремонтно- востановительные работы. Всегда ведутся. Спрашиваю у оператора:" Почему скорость на вашем speedtest показывает 4 мега, а на 2IP кажет в десять раз меньше. При этом фактическая скорость загрузки с сайтов еще ниже?" Ответ :"сайт 2 IP показывает скорость не правильно".

Аноним , 08.12.2010 в 19:41

Дерьмо

Скорость поддерживается заявленная, зато дисконнекты последние 2.5 месяца - раз в 5 минут и ожидание по 15! До тех. поддержки хрен дозвонишься - мой рекорд 1.5 часа прослушивания музыки. А если и дозвонишься - в лучшем случае "эмм..ну мы Вам можем техника нашего выслать"...только когда он появиться и нахрен он мне сдался! Как было кидалово во времена dial up PTN (канал работает, а данные не идут), так и осталось!

Отказываюсь от услуги и ухожу на оптиковолокно!

Аноним , 08.12.2010 в 20:17

Смоленск

Фигня

Скорость по тарифу 2,5мбита в сек, а на самом деле не доходит до 1,5мбит. Сапорт выслушивает, а проблемы не решаются!

Вадим , 08.12.2010 в 20:18

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

не плохо и не хорошо

так называемый безлимитный интернет обрывается после скачанных 10гб...фильмы в интернете посмотреть можно редко или только на киви но качество на киви отстой...после 20-25 числа каждого месяца скорость становится никакой пока не наступит хотя бы 3 число следующего месяца.

Сергей , 08.12.2010 в 20:23

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

Хороший провайдер, а ВТ - г...

Те, кто недоволен скоростью - 2ip.ru НЕ ИЗМЕРЯЕТ ТОЧНО ВАШУ СКОРОСТЬ СОЕДИНЕНИЯ, если что.

Лично у меня 4 мбита скачка и 4 мбита раздача, на локалке тоже без проблем до 100 мбит доходит.

STREAM FOREVER.

Alexander , 08.12.2010 в 20:45

Информация о провайдере Тиера Центр #

Раньше был очень очень плохой интернет. Альтернативой только адсл был, который еще хуже работал.

Вроде бы сейчас все хорошо. Но иногда проблемы с пингом очень напрягают. А объяснить внятно ни кто не может в чем проблемы.

Сетевых ресурсов нет!

Андрей , 08.12.2010 в 20:50

Теперь всё в норме!

Служба поддержки Билайн "забила" на всех - к ней не дозвониться!

Но хорошо, что в отзывах клиентов появляются полезные рекомендации.

Спасибо Вам, Сергей, с помощью этой утилиты и у меня на тарифе 5120/5120 скорость доступа к сайтам заметно увеличилась! Музыка, видеоклипы - отлично и онлайн-фильмы теперь не виснут, а здесь на счётчике даже превышает входящую до 8-9 Мбит/с, тест:

Теперь я тоже советую знакомым разогнать ПК с помощью увеличения его пропускной способности.

Земфира , 08.12.2010 в 21:01

Ершичи

Вот уж не думал что такое возможно :-) Короче скорость интернета в 2 раза больше заявленой ! Домолинк рулед ! Всем советую :-)Хотя может тест на этом сайте врет :-)

Чар , 08.12.2010 в 21:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Очень доволен!

Пользуюсь разными сетями с 2000 года.

Около 6 лет просидел на Корбине. В данный момент сижу на Стриме по акции "99 рублей - 1 мегабит" + ТВ. Скорость держится в обещанных границах, качество ТВ хорошее.

В общем не пожалел что перешёл с тарифа в общей сложности 1250 рублей на 209 рублей. (включая ТВ)

Очень много людей пишут, что скорость не соответствует действительно, а дальше пишут что обещали 2 мегабита а получают 220-280 килобит.

Если вы разделите 1024 - равно 1 мегабиту на 8 бит, то вы получите - 128 кб/с

Дмитрий , 08.12.2010 в 21:07

Волгоград

Билайн рулит

Перепробовав многих провайдеров и сам поработав в одном из них, хочу сказать что билайн отличный провайдер. До поддержки всегда дозвонишься, в любое время суток, звонить только желательно с сотового своему оперу если у тебя билайн конечно, и работает он всегда ни разу не отрубался за пол года, а скорость он свою держит просто её не в час пик тестить нужно.

Александр , 08.12.2010 в 21:17