Тариф 2 Мбит/с

Вполне хорошая скорость,я не жалуюсь=)

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 2.14 Mбит/сек

Исходящая скорость 601.70 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 09 декабря 2010 00:42

Алексей , 09.12.2010 в 01:46

Ужасное качество обслуживания

Очень сильно обрезают скорость. Вечером не возможно разговаривать по Скайпу- постоянные обрывы и ничего не слышно. В Скайпе фиксируется очень низкая скорость соединения. У меня тариф лимитировн и скорость должна быть до 10 М/Бт,а реально- раз в 6 меньше. В службу тех. поддержки не дозвониться- приходится слушать про "черный плащ" по 10-15 минут. Ответы дают не квалифицированные и проблемы не решают. Однозначна, буду переходить на другого провайдера.

Алена , 09.12.2010 в 01:47

Скорости нет совсем!

Короче говоря надо всех не довольных абонентов собирать в группу и подавать на провайдера в суд. Это наверное единственный способ получить то- за что платим. Кто не доволен и хочет, что-то доказать, а также получить услугу за которую заплатил: пишите на lellka@russia.ru. Жду Ваших писем.

Борец за справедливость , 09.12.2010 в 02:03

На этом ресурсе измерял скорость ну никак не менее 100 раз в течение нескольких лет.и ни разу-ни единого разу!-скорость не соответствовала тарифному плану,всегда ниже,хотя сами т/планы неоднократно изменялись.то есть,дело не в качестве линии,а в политике СТРИМ,которая почему-то всегда связана с занижением скорости.

филипп , 09.12.2010 в 02:25

Надиралово

Тариф 1мбит/сек.

кнопку турбо включаем.

начал с этой кнопкой раздавать торренты, но не тут то было по истечении минут 5 мой канал прикрыли и исходящую скорость больше 2мбит/сек не выдает. сидят там в офисе режут [ЦЕНЗУРА]!

Петр , 09.12.2010 в 02:27

Спарк- ж...

Люди!!! Вы меня слышите??!!! забудь о этом провайдере!!! Нет СПРАКА и ВСЁ ! забудьте!! потому что это г... редкостное...

Марк Гэлвин , 09.12.2010 в 04:34

Инет стал намного лучше!) огромное спасибо Короне!!! ;) лагов нет, скорость скачивания максимальная, какая и должна быть=)

Руслан , 09.12.2010 в 05:09

скоростьсоединения занижена как минимум в два раза в сравнение с заявленной в договоре-кошмар!!!!!!

александр , 09.12.2010 в 07:01

так себе

в принципе неплохо...но ожидаешь от иц большего...скорость и правда пляшет...у меня должно быть 4 а сейчас утром!3 входящая и 2 исходящая.конечно за 450 рублей альтернативы в кургане нет..раньше был на ночном безлимите билайн 3дж и скорость была не выше 100 клб в лучшем случае и платил 300 в месяц за такое...

Екатерина , 09.12.2010 в 07:13

Полностью устраивает

Надёжная связь. Скорость практически всегда на уровне. Отключения бывают крайне редко,да и то когда свет отключают.

Сергей , 09.12.2010 в 07:30