Стоит поменять провайдера

Скорость всегда в 2 раза меньше оплаченной, пару раз в месяц может быть такой как ее заявляет билайн!

Аноним , 08.12.2010 в 21:53

Информация о провайдере ТОВ "Вика-ТВ" #

Лучше, чем Воля, но ничего хорошего. Заплатил за 100 Мбит - дали 3. Деньги так и не вернули. Вместо 10 дают максимум 8 на приём и 2 на отдачу за 100 грн.

Сейчас у нас Ланет протягивают. Как только закончат - сразу к ним перейду.

Игорь , 08.12.2010 в 22:08

Тольятти

Качество связи

Качество связи очень низкое, При связи по скайпу постоянно прерывается видеосвязь, идет сбой изображения и тормозит голосовая связь!

николай , 08.12.2010 в 22:24

Информация о провайдере ELTEL #

Супер.

Отличный провайдер, покупаю 25 Мбит/с, скорость не режут, даже чуть больше дают ))) Тех.поддержка - адекватная что дает +1000 к карме провайдера )))) Рекомендую.

Павел , 08.12.2010 в 22:26

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Пользуюсь ТКТ Твой Интерент уже 2 года. Связь стабильная, но вместо обещанных 3 Мв получаю 1,8 Мв. за 350 руб. До технической поддержки в течении дня и вечером дозвониться тяжело (иногда не возможно), но ближе к ночи всегда дозванивался и получал положительный результат после их помощи. Если-бы бесплатно выделяли IP адрес (стоит 150 руб.) не задумываясь пользовался эти провайдером, а так, иногда приходят дурные мысли ...

Андрей , 08.12.2010 в 22:40

Информация о провайдере Домашний интернет НПП "Трайфл" #

Днепропетровск

инет УГ полное...

10мбит.. я их вижу только на торренте.. иногда даже не бывает их (хотя ту же раздачу с другого прова тянут нормально)

из редка бывает что тянет около 10мбит с простых сайтов.. чаще всего такое бывает после 2х ночи..

а днем повесится можно!

техподдержка постоянно грит что у них все классно.. проблемы у нас..

Аноним , 08.12.2010 в 22:41

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!!

Раньше я очень сильно не довольствовался скорость и пингом,но постепенно всё начало налаживаться,особенно с покупкой USB-удлинителя.С помощью этого простого приспособления удалось добиться отличного сигнала(CINR/RSSI=26dB/-65dBm)и скорости в 3Мбит/сек, которая практически постоянна,ну а средняя редко опускается ниже 1Мбит/сек(речь о входящей скорости).

С помощью шнура попробуйте найти место, где CINR максимален,а RSSI минимален, поглядывая на уровеь индикатора сигнала в программке, желательно, чтобы он был не меньше 3.

Максим , 08.12.2010 в 22:44

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Перешел в прошлом году на ТРинити не пожалуй скорость сейчас 15/15Мб всё нормально пашет...Не жалею что ушёл с ITV.

Аноним , 08.12.2010 в 23:25

Балаболы в биллайн

Я пользователь этой сети уже больше пяти лет... уже вдоль и поперёк выучил их все отмазки, минусы и лапшу науши которую они так любят крутить. Как это было в Корбина телеком ( так называлось до переименование в Билайн) так это сейчас и осталось.

1) Скорость всегда ниже оплаченной, и в лучшем случае это будет в 2 раза меньше. (Безусловно, когда нибудь она достигнет примерно оплаченной, но в целом она и не достгиает 1мб/с). У меня тариф за 650 рублей, 12мб/с. Прихожу с института, скорость в интернета в лучшем случае 3мб/c при заявленной 12, когда им звонишь и спрашиваешь то это такое? Отвечают : это у вас проблемы, давайте проверим настройки инетрнета, после проверок интернета, говорят что у вас всё нормально или "Ну вы понимаете, сеть сейчас перегружена, мы ниего сделать не можем!" Кстати для тех, кто проверяет скорость в яндексе, и смотрит на волшебные цифры... биллайн сотрудничает с яндекс, покрайней мере насчёт проверки скорости интернета, так что не верьте и не радуйтесь раньше времени. Просто у меня в доме, подключена только одна сетка - Билайн, поэтому перейти на другой инетрнет я не могу, при первой возможности или если вдруг случится чюдо, и подключат мой дом к qwerty я с радостью стану клинетом qwerty.

Биллайн - отвратительный интернет.

И обращение для билайн!! Если у вас сети перегружены, дык бл***ь не надо народ подключать, если вы не может справится с этим кол-во людей, что будет когда ещё больше подключится? до какой скорости упадёт инетрнет ещё? Данные проблемы не только у меня, а у всего нашего западного, северного и юго-западного района.

Андрей , 08.12.2010 в 23:48

Информация о провайдере Uninet #

Баку

Юнинет пока рулит!

Я уже год использую этот провайдер и пока слава Богу всё нормально! Ни разу не выкинуло. Скорость тоже устраивает. Всё ОК!

Ариф Абд Аллах , 08.12.2010 в 23:51