Скорость в 2 раза меньше заявленной провайдером, постоянно плавает - в ответ - у вас все нормально! Где ж нормально-то?!!

сергей , 09.12.2010 в 15:49

ADSL

Качество связи действительно сильно ухудшилось.

В службу поддержки дозваниваюсь через раз.

Скорость, как и следовало ожидать, падает когда большая нагрузка на сеть.

Аноним , 09.12.2010 в 15:50

Оператор г...

Скорость практически нулевая,заявленной вообще не соответствует, по тарифу и договору должно быть 4, но почему то стабильно 500кб. Не подключайтесь!

Dimas , 09.12.2010 в 16:13

Оператор Стал полным г...

Раньше я вообще радовался, все было отлично, а щас такое г... стало. я уже просто максимально плачу, самый дорогой тариф и плюс уж за бонусы плачу, чтоб скорость увеличили. так видать клиентов щас до х стало и ихнии перегрузки и отражаются на инете.

суть вся в том что это практически не заметно когда фильм скачать или в контакте посидеть но ужасно заметно когда в игру онлайн какую нибудь захочешь поиграть. раньше было все нормально а щас ...

Игорь , 09.12.2010 в 16:23

не советую

это один из самых г.... провайдеров! пользовался всеми операторами мобильной связи, Вы не поверите но на теле2 без всяких 3G скорость выше! с операторами разговаривать бесполезно, они делают только вид своей работы! купил модем, протестировал на безлимите 2 дня, захотел вернуть (сдать обратно) не взяли, сказали поставят новую БС в районе где живу. итог, до установки БС ~10кб/с..., после ~50кб/с..., при заявленной скорости 2.4мб/с!

Аноним , 09.12.2010 в 16:27

Скорость соответствует заявленной, цена низкая.

Подключен через сибирьтелеком, доволен)

Один раз правда по их вине не коннектило два дня из за ошибки на их сервере.

Так они винили во всем меня, якобы я перенастроил роутер хотя я знаю больше их вместе взятых.

Потом правда извинились.

ReckO , 09.12.2010 в 17:21

УГ

Стрим - УГ полное. Заявлено 5 Мб, вместо них я получаю от силы 2. Плюс ограничение по траффику.

Вуду , 09.12.2010 в 17:22

Доволен

Все заявленные характеристики тарифного плана за 450руб. реальны. Никаких разрывов соединений или снижения пропускной способности. Закачка торрентами или работа с FTP на максимальной скорости.

Аноним , 09.12.2010 в 17:48

Реально нормальный провайдер, за 2 года падал всего пару раз. Скорость бодрая, проблем нет!)Рекомендую)

Александр , 09.12.2010 в 18:31

в 5 раз ниже заявленной

в коминтеле подключил тариф 5 звезд 1,5 в сек., две недели так и было, а сейчас несколько дней выдают в 5 раз ниже заявленной 300 килобит. Да здравствуют г... провайдеры и президенты России!

Аноним , 09.12.2010 в 19:49