Скорость

Дурят по полной вместо заявленной 1500 в реале больше 4500 не было.ПОЗОРНИКИ.Не советую переходить к ним.

Аноним , 09.12.2010 в 13:07

Скорость соответствует заявленной, сбоев нет, тех поддержка на высоте, всё доходчиво объясняют. ОнЛайм молодцы!)))

Andrey , 09.12.2010 в 13:22

Скорость 12 днём 24 ночью (по бонусу 4х кратное увеличение)

Мерил скорость по 2ip не больше 2 мб/секи входящая и исходящая

Мерил на www.speedtest скорость входящая 11.90 мб/с исходящая 24 мб/с и чему верить?

а так хороший тех сервис, да и перебоев нет!

Михаил Васильевич , 09.12.2010 в 13:26

Spectr Горловка - г...

С этим провайдером вы выучите все возможные ошибки TCP IP за очень короткий промежуток времени - 800, 691, 629 вот далеко не полный список этих ошибок. Готовьтесь очень часто звонить в техподдержку и слышать гудки или "абонент временно недоступен". Это самый стабильный провайдер из всех которые мне известны в Горловке - интернет стабильно пропадает на 1-2 дня в неделю. Также стабильно 3-4 раза в день обрывается соединение (поэтому заготовьте бамбук, ибо курить его придется частенько). Ну вот и все. И так уже полгода.

Дмитрий , 09.12.2010 в 14:03

Скорость в 2 раза меньше заявленной провайдером, постоянно плавает - в ответ - у вас все нормально! Где ж нормально-то?!!

сергей , 09.12.2010 в 15:49

ADSL

Качество связи действительно сильно ухудшилось.

В службу поддержки дозваниваюсь через раз.

Скорость, как и следовало ожидать, падает когда большая нагрузка на сеть.

Аноним , 09.12.2010 в 15:50

Оператор г...

Скорость практически нулевая,заявленной вообще не соответствует, по тарифу и договору должно быть 4, но почему то стабильно 500кб. Не подключайтесь!

Dimas , 09.12.2010 в 16:13

Оператор Стал полным г...

Раньше я вообще радовался, все было отлично, а щас такое г... стало. я уже просто максимально плачу, самый дорогой тариф и плюс уж за бонусы плачу, чтоб скорость увеличили. так видать клиентов щас до х стало и ихнии перегрузки и отражаются на инете.

суть вся в том что это практически не заметно когда фильм скачать или в контакте посидеть но ужасно заметно когда в игру онлайн какую нибудь захочешь поиграть. раньше было все нормально а щас ...

Игорь , 09.12.2010 в 16:23

не советую

это один из самых г.... провайдеров! пользовался всеми операторами мобильной связи, Вы не поверите но на теле2 без всяких 3G скорость выше! с операторами разговаривать бесполезно, они делают только вид своей работы! купил модем, протестировал на безлимите 2 дня, захотел вернуть (сдать обратно) не взяли, сказали поставят новую БС в районе где живу. итог, до установки БС ~10кб/с..., после ~50кб/с..., при заявленной скорости 2.4мб/с!

Аноним , 09.12.2010 в 16:27

Скорость соответствует заявленной, цена низкая.

Подключен через сибирьтелеком, доволен)

Один раз правда по их вине не коннектило два дня из за ошибки на их сервере.

Так они винили во всем меня, якобы я перенастроил роутер хотя я знаю больше их вместе взятых.

Потом правда извинились.

ReckO , 09.12.2010 в 17:21