Молодцы

Подключили через день после заявки. Все объяснили и показали. Через неделю работы все встало - позвонил оставил заявку - пришел чел и быстро нашел проблему (в моем компе). Качаю с торента - скорость всегда максимальная!

Аноним , 09.12.2010 в 21:39

домру

Что тут можно сказать-домру как был г...ом,так им и останется.В силу обстоятельств сижу только на нем около 2 лет,ничего худшего не видел,а прочитав и комменты, понял,что я не одинок.

Слава , 09.12.2010 в 21:44

Скорость

Короче рассказываю все по порядку была у меня проблема ого 5 скорость ко мне 500 кб а от меня до 100кб.После звонка в службу поддержки и визита к ним в гости дали мне модем zyxel типо проблема в модеме.Пришел домой подключил без изменений.Обратился опять пришел ко мне связист прозвонил линию сказал надо менять кабель поменяли кабель и интернет заработал на полную скорость ко мне 976-1100 кб что даже больше чем по тарифному плану от меня 225-314 кб. Дак что советую обратится к ним на АТС.

Аноним , 09.12.2010 в 21:54

Вечно падает скорость что н начни качать Сначало подымется потом падает до 100кб/сек...

это некуда негодится...

Нас что за идиотов держут?

- да!

Мы только платим им деньги, а польза тока одна что нибудь посмотреть онлайн, и скачать что нибудь за 100мб веса....

Ходя по договору должно быть скорость большая ...

Так что вывод таков - Если не хотите ждать подключайтесь с Дом.ру или ещё мощнее но не летай!

Мы летаем, но не качаем=)))

Илья , 09.12.2010 в 21:59

УГ

Ни разу за 2 года не видел чтоб работал сервер статистики. Ни посмотреть сколько на счету и т.д.

Скорость оч плавает особенно исходящий трафик!

Иван , 09.12.2010 в 22:08

ужас

уже который день скорость просто не соответствует заявленной плачу по 880р каждый месяц, а за что вместо до 2200к\с идет 200к\с!

Аноним , 09.12.2010 в 22:13

СУПЕР!!

показать картинку ВО!!!

Аноним , 09.12.2010 в 22:29

Меня все устраивает

Кстати нечего на на нашего провайдера гавкать.Вот мужчина пишет мне мол не подключили интернет завтраками кормят.Так ему не понятно что хорошо его район охватили.Сбои всегда по связи бывают но не обязательно провайдер просто полезли на крышу что происходит регулярно минимум телевизионщики максимум другой провайдер.У него у друго лохи работают.Все.А если у вас трафика затрачивается много. Спросите у своих детишек да и поставьте минимум Антивирус Касперского там есть ограничение что-бы дети не блондались где не нужно.Что меня касается чуть что со связью моментально делается и еще люди звонят и спрашивают все у вас работает?

Оксана , 09.12.2010 в 22:34

неплохо в среднем

Мне он достался (E156G) где то 2 года назад за 990 р в мес абонентки коннект просто и услуга круглосуточно онлайн подключена сейчас снизили до 780-ти неплохо главное мобильность!!! мне нравится зря критикуют кто успел тот присел,как говорится круглосуточный онлайн вот вчем соль и ограничений по скорости нет практически а больше гига не качаю в день, правда пару раз блокировали) за превышение... сейчас да, нет тарифов на мтс нормальных для инета вот этот красавец просто)

Андрей , 09.12.2010 в 23:26

Г...

Я не знаю как у кого и на каком районе, но на ГПЗ-18 (Винница), услуги просто д....мище!!! Ни скорости, ни интернета! Хотя подключение по документах 8 Мбит\с. Такой скорости не видел ни разу, максимум 3Мбит\с! Да ладно скорости, само соединение бывает лишь по 5-10 часов в сутки. Звоню каждый день по 2-5 раз, но никто ничего не делает, лапши покушал вдоволь, если кто голоден позвоните сами, покушайте. Думайте сами какой это провайдер.

Саша , 09.12.2010 в 23:37