УГ

Стрим - УГ полное. Заявлено 5 Мб, вместо них я получаю от силы 2. Плюс ограничение по траффику.

Вуду , 09.12.2010 в 17:22

Доволен

Все заявленные характеристики тарифного плана за 450руб. реальны. Никаких разрывов соединений или снижения пропускной способности. Закачка торрентами или работа с FTP на максимальной скорости.

Аноним , 09.12.2010 в 17:48

Реально нормальный провайдер, за 2 года падал всего пару раз. Скорость бодрая, проблем нет!)Рекомендую)

Александр , 09.12.2010 в 18:31

в 5 раз ниже заявленной

в коминтеле подключил тариф 5 звезд 1,5 в сек., две недели так и было, а сейчас несколько дней выдают в 5 раз ниже заявленной 300 килобит. Да здравствуют г... провайдеры и президенты России!

Аноним , 09.12.2010 в 19:49

Тариф 512 Кбит/с

С месяц назад были проблемы со скоростью, звонил в службу ТП. 35 минут слушал Битлз, и вставки "бла-бла-бла 19 минут" и т.д. Плюнул на это... сейчас всё нормально http://www.speedtest.net/result/1063976948.png

Аноним , 09.12.2010 в 20:02

Эх, почитал, у меня 100000 кбит/сек.

(при наличии технической возможности) заявленная скорость,реальная до 7Мбит, в лучшие дни около 9Мбит.Просто позор.Но каждый месяц,за 3 дня до окончания срока действия платежа чётко звонит автоответчик или милая девушка,которые ненавязчиво напоминают об оплате:( Звонить бесполезно,там рекомендуют написать письмо на E-mail,а в ответ приходит письмо,что действительно скорость не соответствует и они исправят это.:)

Дмитрий , 09.12.2010 в 20:27

УКРТЕЛЕКОМ ОГО МОБИЛЬНЫЙ ЭТО НЕ ИНТЕРНЕТ!!!

А головная боль которая будет вас преследовать всегда!! Пять минут интернета,десять минут скорость на нулях стоит!! Тех поддержка вешает лапшу типа приедем сделаем!! А когда звонишь во второй раз они говорят типа это не мы виноваты а ваш комп!! у всех моих соседей получается плохие компы)

злодей , 09.12.2010 в 20:45

Провайдер отличный. Никаких нареканий на качество. Скорость всегда стабильна и соответствует заявленной.

KostNalu , 09.12.2010 в 21:04

Ужас

Согласен с большинством,просто ужасный провайдер,скорость заниженная,никакой честности,я надеюсь когда нибудь всё же одумаются!

Михаил , 09.12.2010 в 21:09

г...

инар это самая отстойная связь нормально поддерживать не могут короче вообще не подключайтесь постоянно разрывы в сети, скорость скачет а вечером почему то перегружена сеть!

роман , 09.12.2010 в 21:16