Донтехсвязь

Более трех лет являюсь абонентом вышеозначенной "Донтехсвязь" (альтернатив не было, т.к. район частный и ближайшие сети старых добрых провайдеров далековато), за эти годы компания, пользуясь своей монополией, так вытр..ла душу, что уже собирался переходить на интернет от сотового провайдера..

на странице википедии посвященной Ростову был подраздел, содержащий ремарки о различных провайдерах, так о провайдере "Донтехсвязь" было сказано на мой взгляд весьма удачно:

"Донтехсвязь aka реалком — Провайдер, долгое время державший в анальном рабстве более 400 абонентов, пользуясь исключительными правами на телефонную сеть быдлорайона в западной части города, но потом ВНЕЗАПНО взыгравшая совесть или принесшее себя в жертву неизвестное лесное животное привели к появлению безлимитных тарифов и какой никакой медиазоны."

От себя, как от свидетеля и даже участника этих событий добавлю, что стоимость безлимитных тарифов всегда отставала от стоимости аналогов у других ростовских компаний на год-два, а т.н. "медиазона" была представлена фтп на 750 гигабайт, который был забит в первые месяцы, а через полгода и вовсе отключен.

Отдельное внимание хотелось бы уделить саппорту "Донтехсвязь", если выдрессировать их отвечать на звонки хотя-бы раз в час-два, а не в неделю, у меня получилось, то с рабочим временем я поделать ничего не мог, в итоге, если интернет отваливается в пятницу в районе 16.00, то о том, чтобы вернуть его в русло до обеда понедельника можно и не мечтать.

Сегодня вообще столкнулся с тем, что они заблокировали звонки на телефонный номер компании конкурента) посмеялся) завтра буду звонить сушить им мозг на эту тему)

Прагматик , 09.12.2010 в 21:32

Укртелеком ДОСТАЛ

Заявленная скорость 4 выдают максимум 3! соединение рвется, в тех поддержку дозваниваюсь минут 40! ответ перезагрузите модем отключите антивирус и прочие бредовые отмазки!

Аноним , 09.12.2010 в 21:39

Молодцы

Подключили через день после заявки. Все объяснили и показали. Через неделю работы все встало - позвонил оставил заявку - пришел чел и быстро нашел проблему (в моем компе). Качаю с торента - скорость всегда максимальная!

Аноним , 09.12.2010 в 21:39

домру

Что тут можно сказать-домру как был г...ом,так им и останется.В силу обстоятельств сижу только на нем около 2 лет,ничего худшего не видел,а прочитав и комменты, понял,что я не одинок.

Слава , 09.12.2010 в 21:44

Скорость

Короче рассказываю все по порядку была у меня проблема ого 5 скорость ко мне 500 кб а от меня до 100кб.После звонка в службу поддержки и визита к ним в гости дали мне модем zyxel типо проблема в модеме.Пришел домой подключил без изменений.Обратился опять пришел ко мне связист прозвонил линию сказал надо менять кабель поменяли кабель и интернет заработал на полную скорость ко мне 976-1100 кб что даже больше чем по тарифному плану от меня 225-314 кб. Дак что советую обратится к ним на АТС.

Аноним , 09.12.2010 в 21:54

Вечно падает скорость что н начни качать Сначало подымется потом падает до 100кб/сек...

это некуда негодится...

Нас что за идиотов держут?

- да!

Мы только платим им деньги, а польза тока одна что нибудь посмотреть онлайн, и скачать что нибудь за 100мб веса....

Ходя по договору должно быть скорость большая ...

Так что вывод таков - Если не хотите ждать подключайтесь с Дом.ру или ещё мощнее но не летай!

Мы летаем, но не качаем=)))

Илья , 09.12.2010 в 21:59

УГ

Ни разу за 2 года не видел чтоб работал сервер статистики. Ни посмотреть сколько на счету и т.д.

Скорость оч плавает особенно исходящий трафик!

Иван , 09.12.2010 в 22:08

ужас

уже который день скорость просто не соответствует заявленной плачу по 880р каждый месяц, а за что вместо до 2200к\с идет 200к\с!

Аноним , 09.12.2010 в 22:13

СУПЕР!!

показать картинку ВО!!!

Аноним , 09.12.2010 в 22:29

Меня все устраивает

Кстати нечего на на нашего провайдера гавкать.Вот мужчина пишет мне мол не подключили интернет завтраками кормят.Так ему не понятно что хорошо его район охватили.Сбои всегда по связи бывают но не обязательно провайдер просто полезли на крышу что происходит регулярно минимум телевизионщики максимум другой провайдер.У него у друго лохи работают.Все.А если у вас трафика затрачивается много. Спросите у своих детишек да и поставьте минимум Антивирус Касперского там есть ограничение что-бы дети не блондались где не нужно.Что меня касается чуть что со связью моментально делается и еще люди звонят и спрашивают все у вас работает?

Оксана , 09.12.2010 в 22:34