Информация о провайдере NETBYNET #

Опять неисправность на линии.

Неисправности уже не удивляют, и прерывания связи и маленькая скорость от оговоренной в договоре, это как всегда. Сегодня 09.12.10 с 9-00 до 12-14 связи опять нет, когда будет ответить не могут. Но предположения оператора рассмешили, вот сейчас все исправят и МОЖЕТ, у вас и связь пропадать не будет и скорость увеличится, на удивление - что это в самом деле будет так, ответ - ну МОЖЕТ БЫТЬ И ТАКОЕ. Так что решил не буду менять провайдера/запасной вариант подключения есть, а то скучно будет, а так все развлечение, пока особенно не загружен делами. Буду их дожимать, через все инстанции, пусть работать учатся.

vvk , 09.12.2010 в 12:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Крутой провайдер

Да, Дальсвязь-это полное фуфло:((Таких гнать надо с рынка услуг! Вход 70кбит/с,а исход 400кбит/с.

Dok , 09.12.2010 в 12:39

Скорость

Дурят по полной вместо заявленной 1500 в реале больше 4500 не было.ПОЗОРНИКИ.Не советую переходить к ним.

Аноним , 09.12.2010 в 13:07

Информация о провайдере OnLime #

Скорость соответствует заявленной, сбоев нет, тех поддержка на высоте, всё доходчиво объясняют. ОнЛайм молодцы!)))

Andrey , 09.12.2010 в 13:22

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Скорость 12 днём 24 ночью (по бонусу 4х кратное увеличение)

Мерил скорость по 2ip не больше 2 мб/секи входящая и исходящая

Мерил на www.speedtest скорость входящая 11.90 мб/с исходящая 24 мб/с и чему верить?

а так хороший тех сервис, да и перебоев нет!

Михаил Васильевич , 09.12.2010 в 13:26

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Горловка

Spectr Горловка - г...

С этим провайдером вы выучите все возможные ошибки TCP IP за очень короткий промежуток времени - 800, 691, 629 вот далеко не полный список этих ошибок. Готовьтесь очень часто звонить в техподдержку и слышать гудки или "абонент временно недоступен". Это самый стабильный провайдер из всех которые мне известны в Горловке - интернет стабильно пропадает на 1-2 дня в неделю. Также стабильно 3-4 раза в день обрывается соединение (поэтому заготовьте бамбук, ибо курить его придется частенько). Ну вот и все. И так уже полгода.

Дмитрий , 09.12.2010 в 14:03

Информация о провайдере Контакт-ТВ #

Саранск

Скорость в 2 раза меньше заявленной провайдером, постоянно плавает - в ответ - у вас все нормально! Где ж нормально-то?!!

сергей , 09.12.2010 в 15:49

Сосногорск

ADSL

Качество связи действительно сильно ухудшилось.

В службу поддержки дозваниваюсь через раз.

Скорость, как и следовало ожидать, падает когда большая нагрузка на сеть.

Аноним , 09.12.2010 в 15:50

Новосибирск

Оператор г...

Скорость практически нулевая,заявленной вообще не соответствует, по тарифу и договору должно быть 4, но почему то стабильно 500кб. Не подключайтесь!

Dimas , 09.12.2010 в 16:13

Казань

Оператор Стал полным г...

Раньше я вообще радовался, все было отлично, а щас такое г... стало. я уже просто максимально плачу, самый дорогой тариф и плюс уж за бонусы плачу, чтоб скорость увеличили. так видать клиентов щас до х стало и ихнии перегрузки и отражаются на инете.

суть вся в том что это практически не заметно когда фильм скачать или в контакте посидеть но ужасно заметно когда в игру онлайн какую нибудь захочешь поиграть. раньше было все нормально а щас ...

Игорь , 09.12.2010 в 16:23