Странный провайдер)

Мучился с инетом около месяца, а то и больше... Днем работает нормально, а вечером отключается через минуту-две.... Потом подключается и так бесконечно...Короче, в итоге оказалось, что у меня одинаковый айпи с еще одним абонентом) Только один оператор службы поддержки через 40 минут мучений нашел причину сбоя, но должен заметить, что Акадо старались.. Даже мастера присылали на следующий день после моего тревожного звонка. И, кстати.... Перешел на тариф 8000, а скорость все та же... Около 4000.. Придется еще помучать их)

Олег , 10.12.2010 в 00:02

такое г... этот провайдер, 2 года терплю эти перебои со скоростью, а то и вообще связи нет. и что самое интересное случись что вечером или не дай бог в выходной, все, ждите их пока объявится кто нибудь. вообщем срочняк надо переключаться. на мой взгляд самый оптимальный вариант -это вебстрим. а эта замануха с низкой ценой уже достала.

Аноним , 10.12.2010 в 00:37

Ростком - не зачет!!!

Ужасно, просто ужасно!!! Тех. помощь работает отвратительно, пинг доходит до 70-120(если по сайтам прыгаешь вообще ужас), цены необоснованно высокие за такое качество. Абонентское обслуживание в офисе отвратительное (девочки хамят).

Аноним , 10.12.2010 в 01:14

ХУЖЕ НЕТ ТЕБЯ Ю-Т-К!

Такой слоган весьма подходит для такого г...! Наихудший провайдер из всех которые существуют!

И на страницах, кто отписывается о том, что ЮТК это положительный провайдер, не более, чем лох, который работает на ЮТК! ИМХО!

Аноним , 10.12.2010 в 01:34

Да вроде не плохой провайдер.но последний месяц что то у них там барахлит.пинг не определить, из некоторых онлайн игры выкидывает.

ALEXX , 10.12.2010 в 01:59

Эти ребята еще занимаются некрасивой конкуренцией - режут кабеля других провйдеров, в частности "Подряда", у меня на Волкова уже три раза резали. Конечно не пойман - не вор, но все знают кто этим занимается. Не красиво ребята ....какие -то 90 -е наступили....

Аноним , 10.12.2010 в 02:50

Скорость

Все замечательно, все работает ... !!!

И днем и ночью, подключен по оптоволокну...

filipp , 10.12.2010 в 04:20

Скорость

Когда был Безлемит 700,скорость была 188/143Кбит/сек.

Сейчас Безлемит3000, скорость 1200/700 Кбит/сек.Служба поддержки говорит что за скорость не отвечают,Видно каждый ворует как может.

Galust , 10.12.2010 в 04:30

ООО "Телематика"

Неплохой провайдер для компании. Бывают проблемы, но в последнее время большинство из них исправили.

Евгений , 10.12.2010 в 06:16

Дикий Сад v.s. Амрон

Пользовался Амроном 5 лет (платил минималку, за это получал 14кб/с на 14кб/с

интернет и 800кб/с - 1мб/с локалку)

Недавно перешел на дикий сад и получаю (на минималке 350кб/с на 300/кб/с инет и локалку от 4мб до 10мб !)

Итого: результат виден на лицо, даже калькулятор не нужен ,чтобы понять - Дикий Сад отличный провайдер!

Anonimous , 10.12.2010 в 07:01