Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Мензелинск

Вечно падает скорость что н начни качать Сначало подымется потом падает до 100кб/сек...

это некуда негодится...

Нас что за идиотов держут?

- да!

Мы только платим им деньги, а польза тока одна что нибудь посмотреть онлайн, и скачать что нибудь за 100мб веса....

Ходя по договору должно быть скорость большая ...

Так что вывод таков - Если не хотите ждать подключайтесь с Дом.ру или ещё мощнее но не летай!

Мы летаем, но не качаем=)))

Илья , 09.12.2010 в 21:59

Информация о провайдере An-net #

Тверь

УГ

Ни разу за 2 года не видел чтоб работал сервер статистики. Ни посмотреть сколько на счету и т.д.

Скорость оч плавает особенно исходящий трафик!

Иван , 09.12.2010 в 22:08

Венев

ужас

уже который день скорость просто не соответствует заявленной плачу по 880р каждый месяц, а за что вместо до 2200к\с идет 200к\с!

Аноним , 09.12.2010 в 22:13

Аноним , 09.12.2010 в 22:29

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Меня все устраивает

Кстати нечего на на нашего провайдера гавкать.Вот мужчина пишет мне мол не подключили интернет завтраками кормят.Так ему не понятно что хорошо его район охватили.Сбои всегда по связи бывают но не обязательно провайдер просто полезли на крышу что происходит регулярно минимум телевизионщики максимум другой провайдер.У него у друго лохи работают.Все.А если у вас трафика затрачивается много. Спросите у своих детишек да и поставьте минимум Антивирус Касперского там есть ограничение что-бы дети не блондались где не нужно.Что меня касается чуть что со связью моментально делается и еще люди звонят и спрашивают все у вас работает?

Оксана , 09.12.2010 в 22:34

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

неплохо в среднем

Мне он достался (E156G) где то 2 года назад за 990 р в мес абонентки коннект просто и услуга круглосуточно онлайн подключена сейчас снизили до 780-ти неплохо главное мобильность!!! мне нравится зря критикуют кто успел тот присел,как говорится круглосуточный онлайн вот вчем соль и ограничений по скорости нет практически а больше гига не качаю в день, правда пару раз блокировали) за превышение... сейчас да, нет тарифов на мтс нормальных для инета вот этот красавец просто)

Андрей , 09.12.2010 в 23:26

Информация о провайдере DataGroup #

Винница

Г...

Я не знаю как у кого и на каком районе, но на ГПЗ-18 (Винница), услуги просто д....мище!!! Ни скорости, ни интернета! Хотя подключение по документах 8 Мбит\с. Такой скорости не видел ни разу, максимум 3Мбит\с! Да ладно скорости, само соединение бывает лишь по 5-10 часов в сутки. Звоню каждый день по 2-5 раз, но никто ничего не делает, лапши покушал вдоволь, если кто голоден позвоните сами, покушайте. Думайте сами какой это провайдер.

Саша , 09.12.2010 в 23:37

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

Странный провайдер)

Мучился с инетом около месяца, а то и больше... Днем работает нормально, а вечером отключается через минуту-две.... Потом подключается и так бесконечно...Короче, в итоге оказалось, что у меня одинаковый айпи с еще одним абонентом) Только один оператор службы поддержки через 40 минут мучений нашел причину сбоя, но должен заметить, что Акадо старались.. Даже мастера присылали на следующий день после моего тревожного звонка. И, кстати.... Перешел на тариф 8000, а скорость все та же... Около 4000.. Придется еще помучать их)

Олег , 10.12.2010 в 00:02

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

такое г... этот провайдер, 2 года терплю эти перебои со скоростью, а то и вообще связи нет. и что самое интересное случись что вечером или не дай бог в выходной, все, ждите их пока объявится кто нибудь. вообщем срочняк надо переключаться. на мой взгляд самый оптимальный вариант -это вебстрим. а эта замануха с низкой ценой уже достала.

Аноним , 10.12.2010 в 00:37

Информация о провайдере Ростком #

Сарапул

Ростком - не зачет!!!

Ужасно, просто ужасно!!! Тех. помощь работает отвратительно, пинг доходит до 70-120(если по сайтам прыгаешь вообще ужас), цены необоснованно высокие за такое качество. Абонентское обслуживание в офисе отвратительное (девочки хамят).

Аноним , 10.12.2010 в 01:14