Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличный провайдер, чего и Вам рекомендую!

Пользуюсь Интерзетом год и три месяца- один раз был обрыв- безрукие монтажники из скайнета обрезали кабель: в течение двух дней все было восстановлено. Богатые сетевые ресурсы, приемлемые цены, я за 2Мбит плачу 650р, а с 1 мая за эти деньги я получу 4мБит. Скорость практически всегда соответствует заявленной, вообщем пользуюсь и доволен.

P.S. Всю рекламу других провайдеров я у себя в подъезде обрываю. Расчищаю дорогу своему провайдеру. :-)

P.P.S. Процветания Вам, дорогой Интерзет!!!

Андрей , 21.04.2008 в 20:44

Луганск

Укртелеком молодцы

Недавно подключили,скорость соответствует,служба поддержки работает просто на отлично,рекомендую всем у кого есть возможность подключения.Вообщем молодцы...

Александр , 21.04.2008 в 19:54

ПРОБЛЕММЫС АКАДО!

Уже 5-й день без интернета, живу в ЦАО

Уже подумываю о смене АКАДО!

Советую хорошо подумать прежде чем подключать АКАДО!

нг , 21.04.2008 в 18:35

Скорость

Скорость не стабильная, говорят одно,а на деле другое. До сапорта не дозвониться.Задержка огромная на 3.5мбитах. Динамический айпи. Единственный плюс, за полтра года ниразу не отключали на проф. работы и прочее.

CO6AKO , 21.04.2008 в 18:33

Информация о провайдере StarNet Networks #

Всем срочно подключаться!

Очень благодарен!Вчера тока подключили(даже не надеялся,что придут в воскресенье,поскольку на неделе работаю),ребята пришли классные(в плане подготовки и умения работы с клиентом),потом,как обычно наверное в первый раз сеть отключалась,но в техподдержке всё сразу объяснили не отмахиваясь,а нормально.За 180р в месяц безлимитки- просто отлично,подключение бесплатно,чего ещё желать?

Очень благодарен Старнету,рад что выбрал его,а не МГТС в лице какой то бабули,которая постоянно звонила и предлагалась(после отказа технической возможности).

Надо кормить нормальных провайдеров,как Starnet,а не метаться к другим в надежде на лучшее...

Вобщем все подключайтесь!

Александр , 21.04.2008 в 15:54

полный песпридел

полное безобразиеюинет постоянно проподает инет.в тех поддержку не дозвонишься,ни кому не советую такой инет,перехожу на корбину

михаил , 21.04.2008 в 10:34

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

И где Ваши 2 Мбит???

Никаких 2 Мбит... скорость скачет в пределах 240-1400 кбит. Причем днем добиться чего-то более 400 нереально...

Илья , 21.04.2008 в 03:40

Информация о провайдере Квис #

Красногорск

подключен к КВИС года три, особых притензий нет, интернет пользуют в основном дети, играют в WOW, но как наверно бывает в не больших компаниях, людей постоянно не хватает, заявки обслуживаются на мой взгляд долго, обещают на следующей неделе подключения телевиденья. Поживем. увидим.

Георгий , 21.04.2008 в 01:11

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Уже больше 2х лет

вынужден пользоваться этим ужасным провайдером. К сожалению, телефон спарен с соседями, а комутатор еще не переведен на цифровой. Надо было рапаривать за свой счет и ставить стрим - было бы дешевле. Из положительных моментов я отмечу только несколько фильмов в локалке, да 100 мб/сек за 680 рублей в месяц. Но у других провайдеров все это в разы дешевле. Никакого оптоволокна. Никакого сервиса абонентской службы. Девушки, которые там сидят и выслушивают пользователей не умеют, видимо, ничего, кроме одной инструкции на все случаи жизни. Они не знают, что такое пинг, что такое дос-атаки и так далее, причем довольно далеко. Разбираются в этом только админ и два с половиной "мастера". Мастеры эти тоже не ахти. Все разы, когда падала сетка, мне приходилось настраивать все самому.

Оплата реализована ужасно: на весь район ОДИН автомат оплаты, берущий проценты. После того, как вы заплатите эти проценты, на счет вам придет все равно меньше, а уж зачтется тем более не столько. Кроме того, если трафик лимитирован, то неиспользованные ресурсы НЕ переносят на следующий месяц.

Сбои в доступе РЕГУЛЯРНЫ. Один летниц месяц в 2007 каждые выходные почти по часам сеть падала (причем не локалка, а только интернет). Я написал админу в чате не один раз, что и как сделать. Видимо, он таких слов никогда не слышал. Я уже сомневаюсь в их полном среднем образовании. К счатью, у меня есть знакомые, рботающие в других компаниях, куда я и направлюсь в ближайшее время.

Если вы собираетесь играть по интернету, то НИ ПОД КАКИМ предлогом не пользуйтесь этими услугами, даже если вам будут предлагать деньги :) Играть невозможно: сеть падает, внешний ip-адрес один на всю локалку, скорость снижается из-за дос-атак, на форуме администрация общается сама с собой, никаких ресурсов для отдыха не предусмотрено, медиа портал находился в разработке столько, сколько делали NFS Most Wanted, а в итоге получилось две с половиной странички, которые я нарисовал бы в фотошопе за час.

Отвратительное отношение к клиентам было раньше. После множества жалоб положение исправилось - теперь отвратительного отношения нет. нет вобще никакого отношения. Идите лучше красьте заборы и подметайте улицы, админы хреновы, на вашем сайте две ошибки в php-скриптах, я вам писал даже, вашим интернетом можно пользоваться бесплатно и об этих ошибках я вам тоже писал. Вы не то что не удосужились их исправить. Вы заставляете меня думать, что вы вобще не умеете это делать. Вам мама компьютер включает или папа?

123 , 21.04.2008 в 00:36

Acado тормозит

В районе Переделкино мой провайдео Acado начал канючить работает нестабильно. Очень часто падает нет но есть плюс очень быстро востанавливаеться непонятно почему, звонил в поддержку говорят сбои на линии ведуться рем работа. Когда тока подключился 1-й месяц все бало просто шик а потом какойто бред вот сейчас 20 апреля 2008 в 22 00 измерял скорость вообше ппц до 300 опустилась хотя я плачу за 5000. Был перед этим в Qwerty там полный ппппппп-ц.

Glefa , 20.04.2008 в 23:09