Кандалакша

Интернет

Ужасный интернет...хотя это даже и интернетом не назовешь, пользовался 3г модемом 3 года, пока учился, качество связи убогое, скорость попросту отсутствует, к примеру вот в данный момент загружаю ролик 5 мб. - 3.9 kb/s

иногда попросту не открываются страницы.

Аноним , 10.12.2010 в 16:25

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Качество доступа в инет с каждым днём всё хуже и хуже

Качество локальной сети в настоящее время стало просто отвратное:постоянные обрывы связи, большой пинг, что приводит к ощутимым тормозам инета или просто невозможно открывать сайты... Явное желание данной компании подключить как можно больше абонентов в других городах и слишком часто наплевательское отношение к уже подключенным абонентам - вот реальная ситуация! Служба поддержки работает нейтрально... вроде и не хомят но и делают что либо давольно редко в проблемных районах,...а можно и просто не дозвониться. Так, что если ваш дом подключен к ТТК подключайтесь лучше к ним! Раньше РосИнтел работал лучше, а теперь качество услуг(для частных лиц) доступа в интернет заметно упало...

Ingvar , 10.12.2010 в 16:52

Иркутск

Web Stream Иркутск

В общем провайдеров у нас не так много в городе. WebStream был один из первых, за что ему большре спасибо!!! Подключился помню на безлимит 256 летом 2007 года и это была почти революция=))) Да да, Медведеву с его модернизацией такое и не снилось...

Ну так вот, прошло практически 3.5 года. Сейчас у меня тариф планета № 5 1.5 мб/с, но я крайне недоволен... скорость всегда занижена, вечером в среднем 500 кб/с - ну куда это годиться??!! Да нет лимитов на скачиваение, да ночью скорость 2 мегабита( якобы=)) но мне нужны мои 1.5 мб/с не ночья когда я сплю, а вечером, когда я прихожу домой с работы и хочу нормально без нервов посидеть в интернете! Вот так вот дела обстоят. WebStream хороший провайдер, но они как затеят какую нибудь смену оборудования или расширение какое нибудь - все проблем не огребешся...Ну в конце концов альтернативы у нас в Иркутске не много, да и она еще та=) В общем мы живем в России да еще и в Иркутске, мы тут и такому рады, хотя всегда хочется лучше и дешевле. Одно не нравится, не нужно провайдеру заявлять громко о скоростном тарифе, если заявления не соответствуют действительности!

Илья , 10.12.2010 в 16:53

Информация о провайдере Метромакс #

г...

Подключился к этому г.... давно, так как альтернативы кроме еще большего г.... Мегафона не было, пока нас подключили пришлось ждать 5 месяцев, первые три месяца было замечательно, порой больше чем тариф, потом сразу у всех (нас 5 человек к одному терминалу подключено) начал пропадать интернет, доходило до того что даже не подключался, раз в день на пару часов скорость норм, а остальное время ужас, нервов не хватает что аж клавиатура страдает, платили во время всегда, как то раз отключили у троих инет, позвонили, спросили нам сказали что мы за полгода один раз только платили за инет, пришлось отпрашиваться с работы и переться через весь город в этот злополучный офис с чеками, офис это отдельный разговор, в абонентском отделе сидит три девушки планктона, которые кроме заученных фраз ни хера не знаю, кто играет в косынку, кто в аське чатится, только через час получилось все уладить.

З.Ы. провайдер из него ни какой, не рискуйте подключаться

Аноним , 10.12.2010 в 17:10

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Отстой

Я не знаю, за что я плачу UFANET ДЕНЬГИ!!!

Они никакие свои обязанности не выполняют!

Во время ремонта подъезда мне оторвали кабель.

И?!! Им уже и звонил, и в офис ходил - результат = 0. Никто не пришел.

Тех.поддержка просто замечательная - такой бред несут, что порой кажется, что они даже не знают, что такое интернет >_<

Про скорость интернета - не соответствует - очень низкая скорость.

А насчет цены - я плачу такие деньги, гораздо большая и качественная скорость есть у других провайдеров по меньшей цене.

В общем, придется менять провайдера.

Аноним , 10.12.2010 в 17:24

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Магеал все хуже и хуже

после 3х лет на магеале мое мне ние о нем ваще упало не юа икса не видно не стабильности вообщем провайдер полный калл!

Аноним , 10.12.2010 в 17:41

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Вобще г... полное не советую

У меня сейчас подключено 5мб, но такие лаги и скорость 200кб/сек

Дмитрий , 10.12.2010 в 17:46

Набережные Челны

МегаФон применяет новые технологии 3G хитрости

Обещан безлимит, якобы на скорости до 7.2 мегабита в секунду. Теперь еще и до 14 мегабит обещают.

Реально, заплатив 2850 рублей скорость не превышает 500 килобит в секунду. В редкие дни и часы достигает 1-2 мегабит.

Ночью, утром, днем, не имеет значение. Ни чем не мотивировано.

Аноним , 10.12.2010 в 17:49

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Это 3-ий провайдер и, думаю, последний. Ушел сюда из Сибирских Сетей, которые с введением новой линейки тарифов явно перестали справляться с нагрузкой на каналы (чинят у одного абонента - тут же ломается у другого, и наоборот).

Заявленная скорость - от 8 Мбит/с. Скорость всегда ей соответствует. Минусы, конечно, есть, но они настолько маленькие и субъективные, что говорить о них смысла не вижу.

idkfa , 10.12.2010 в 17:57

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Подскажите!!!

Тензор Телеком - сервера не тянут, потери =50%, надо бежать - КУДА????

Аноним , 10.12.2010 в 18:29