Провайдер полностью удовлетворяет, единственное, что заявленная скорость в 8 мегабит не видел, чаще всего 800 кб-сек, доходила до 1 мб в сек, подвисания не замечались

Единственное, если телефон не от провайдера, при вызове просят сообщить логин в 16 символов.

Дмитрий , 10.12.2010 в 21:43

Дмитрий, спасибо за положительную оценку. На данный момент у Вас установлен тариф со скоростью доступа 8 мегабит/сек, скорость скачивания при этом будет составлять порядка 1 мегабайта/сек. Порой разница в единицах измерения может вызвать путаницу. Если же у Вас есть отклонение от указанных значений Вы можете связаться с нами из Личного кабинета или по телефону 20-20-20.

Мегалайну работать и работать над своими услугами. На данный момент только бабло собирают и кормят обещаниями на счет повышения производительности.

Федор , 10.12.2010 в 21:43

Ниочем!

Последнее время днем из 4 мбит/с есть дай бог 400кбит/с из заявленных 4...

Ну ладно еще пинг, это из-за того,что модем телефонный!

А так думаю у них директор либо слепой,либо монополистический мудак!

Советую всем валить с этого говна и не подключать,хоть он и самый дешевый...

А я пока подожду PON еще лет 100, может быть что-то и измениться :)

Аноним , 10.12.2010 в 21:45

Постоянный обман

Постоянный обман.Скорость 1-2 мбит а говорят 16 и еще перекладывают вину на оборудование.Новый провайдер -сразу к нему.

Игорь , 10.12.2010 в 21:48

Не о чем и говорить!!!

Не о чем и говорить!!! Вечное ожидание тех.поддержки и проподание черт знает куда самого соединения!!! прочитав комментарии вижу что не один такой!!! И за что спрашивается платим деньги???!!!

Валентин , 10.12.2010 в 22:12

Был тариф "иксЛ" до 4-х Мбит/с, после перехода на "сатурн" с обещанной скоростью до 6-ти Мбит/с так и осталось не выше 4-х!

Хотя юридически у них все чисто, скорость же до 6-ти Мбит, а не выше указанного! :)

Никто там и не говорит у них, что скорость будет только 6Мбит/с стабильно!

Станислав , 10.12.2010 в 22:24

ЗА ЧТО 650 руб плачу

Билайн разрекламировал себя.Я с дуру и подключился.Вместо заявленных 20 мб 6-7.Сегодня 10 декабря 2010 года вообще 300кб.Ужас! Спрашивается зачем мне кормить этих тунеядцев.Со следующего месяца подключусь к другому провайдеру.

Исламов Кирам , 10.12.2010 в 22:26

Прт нормальный провайдер=)

Пользуюсь Прт уже 1 год, все устраивает ну минусы конечно тоже есть:

+ Хорошая скорость

+ Дешевые тарифы

+ Быстрое подключение

- Иногда бывают дискконекты на 5-10 минут

- Техподдержка спит(но я в нее не обращаюсь т.к. доволен провайдером)

Вывод: Подключайте Прт, около 1024 Кбит/в сек. самый оптимальный вариант, подключил и радуюсь, скорость с файлообменника достигает до 150 Кбит/в сек. Вообщем провайдер на оценку по 5-бальной шкале 4+=)

Руслан , 10.12.2010 в 23:05

УГ

Ребята - та же проблема, в Торренте скорость 460-500 кб\с, а странички открывает ппц как долго + видео грузит по пол дня...Я уже не знаю что делать - звонил им, жаловался, скандалил...До лампочки. Говорят - "Унас все нормально". Где же это Нормально?...Если кто знает как выйти из этого глупого положения, отпишитесь в Этой теме.Всем спасибо!

Влад , 10.12.2010 в 23:30

Тех поддержка

Читай предыдущий пост мне тоже говорили все нормально но я все равно стоял на своем что у меня скорость отдачи всего 100 кб.Как оказалось потом проблема была в кабеле с их стороны ни каких проблем не было.После замены кабеля даже сам связист удивился сказав странно у всех отдача 100 кб а у вас аж 227 кб на что я ответил дак я поэтому и вызвал вас.

Аноним , 10.12.2010 в 23:52