Всё нормально

Скорость соответствует, иногда чуть чуть падает, но это не существенно. Пока всё стабильно без обрывов. Быстро подключили. Всё устраивает.

Виталий , 10.12.2010 в 23:57

Лучший интернет в Москве?

Девиз Билайна "лучший интернет в Москве" звучит как издевательство. Разве это правильно, когда знаешь номер техподдержки наизусть? Когда скорость никогда не превышает ТРЕТИ того, что обещают по тарифу? Когда по e-mail не могут часто дать точного и правильного ответа на хоть чуть-чуть нестандартный вопрос? Я плачу 1800 рублей в месяц за тариф 30 мбит и интернет-телевидение. Средняя скорость подключения - 9 мбит, часто падающая до 2-3 мбит. Вполне регулярно интернет просто пропадает на полдня-день.... Без объяснений и предупреждений.

Пробовал подключаться к другим провайдерам, но те оказывались еще хуже. Неужели билайн - лучший интернет в Москве засчет того, что он не столь отвратителен как те несколько провайдеров, которых я опробовал? Как хотелось бы найти стабильного провайдера со скоростью, которую обещают в тарифах...

Василий , 10.12.2010 в 23:59

Проклятые канальи, при тарифе в 5 мб - скорость ппц. Даже эта страница у мну щас еле загрузилась. Бегите ребята, йа их задержу!

Каналья , 11.12.2010 в 00:06

да ребята везёт пока заподному м-району

А здесь реально кидают подключи линию телефона к волокну. во ребята а линию с адсл не фига из 400килобит хочеться уж больно вылезти да сотовые операторы не дают полный безлим им бы миллион да просто так срубить.остаётся ждать!

дмитрий , 11.12.2010 в 00:28

выбирайте CHEBNET!

По-моему компания Интернет Центр или Чебнет это лучший провайдер Чувашии. Если не верите - спросите тех у кого нет технической возможности к нему подключиться. Как у них обстоят дела с Интернетом? Неужели не бывает сбоев? Дело в том, что Чебнет по-сути - монополист. Компания, в отличии от других, имеет технические и материальные средства для расширения не только клиентской базы, но и для качественного оказания услуг своим абонентам. Это похоже на рекламу... но это не так! Я не сотрудник этой организации и не получаю от нее никакой материальной помощи. Даже наоборот - сам являюсь абонентом с 2002 года и исправно плачу абонентскую плату.

Хотел обратиться к тем кто постоянно поливает г...м эту организацию на различных форумах: ПРАВО ВЫБОРА никто не отменял. Не нравится компания - подключайтесь к той, которую считаете более подходящей. Не уверен, что через некоторое время вы не начнете поливать тем же веществом и этого провайдера.

Компании желаю процветания и благодарных клиентов.

chebnet лучший! , 11.12.2010 в 00:38

Хороший провайдер, правда на физически одной локалке висит 2 провайдера - этот и RealNET. Я на втором. Скорость выше чем в тарифе 12Мбит/с против 5 по тарифу) за 80 гривен. Знал бы, подключился бы на 2Мб :) Подключили бесплатно. Инет достаточно стабильный, бывали перебои, но сервис всегда адекватно и вовремя поправлял (от пары минут в нерабочее время). Однозначно лучше Воли и Укртелекома. и Аксон с Лкомом тоже позади. По соотношению цена/скорость и уровень сервиса однозначно впереди этих провайдеров.

Из минусов - способ подключения - дают статичный локальный айпишник, без авторизации или привязки к МАК-адресу, т.е. конфиденциальность не внушает доверия - чисто ИМХО. Дают любое кол-во внутренних айпишников если надо подключить больше одного компа через свитч, но у меня роутер.

Владимир , 11.12.2010 в 00:44

НОрмальный провайдер!

У нас в городе отличный провайдер! Мой тариф 4 мб/с. Скорость иногда даже поднимается больше чем в тарифе. Появилось Интернет ТВ, мне нравится. В общем оценка 4.

Пожелание: Повысили бы скорость, за туже абон плату.

Евгений , 11.12.2010 в 02:01

Шикарный интернет

Шикарный интернет живу в Москве разрывов интернета максимум 2 раза за 3-4 месяца.

На провайдере уже в районе 4-5 лет! пока не подводил!!!

Nowell , 11.12.2010 в 02:40

что-то я погорячился, и до 500 кб/сек падала вчера и позовчера тоже самое было. да и четвертый час уже. а скорость в районе 8 мб/сек. ну никак до 100мб/сек. которую обещают) даже и 30 не выходит(

Серж , 11.12.2010 в 03:06

Подозрительный провайдер

Народ,берегите свои компы от этого провайдера.Постоянное сканирование портов.Ковыряются в компах ,как в своих.Где им надо галочки ставят и т.д.Причём это происходит даже когда вы не находитесь в сети. Так что инетом попользовались и кабель из компа вынимать надо :)

sam , 11.12.2010 в 03:16