Волжский

Пойдёт !

До Дом.ру сидел в ЮТК и Сorbina(Beeline XD) Вот эти провайдеры у нас тут действительно полный отстой ( и маленькие скорости и суперпинги и постоянные непрерывные обрывы связи ), единственное что хорошо - это сервисное обслуживание, когда звонишь, слышишь теплый душевный голос "Ждите ваш звонок Важен для НАС" XD !

Dmitry , 10.12.2010 в 21:03

Щекино

Просто ужас

Сначала недели скорость прыгает то 180Кбит/с, то 4900Кбит/с, заявленная до 4000Кбит/с, что непонятное, до этого такого не было. За такие деньги могли бы и наладить.

Алексей , 10.12.2010 в 21:31

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Провайдер полностью удовлетворяет, единственное, что заявленная скорость в 8 мегабит не видел, чаще всего 800 кб-сек, доходила до 1 мб в сек, подвисания не замечались

Единственное, если телефон не от провайдера, при вызове просят сообщить логин в 16 символов.

Дмитрий , 10.12.2010 в 21:43

Дмитрий, спасибо за положительную оценку. На данный момент у Вас установлен тариф со скоростью доступа 8 мегабит/сек, скорость скачивания при этом будет составлять порядка 1 мегабайта/сек. Порой разница в единицах измерения может вызвать путаницу. Если же у Вас есть отклонение от указанных значений Вы можете связаться с нами из Личного кабинета или по телефону 20-20-20.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Экибастуз

Мегалайну работать и работать над своими услугами. На данный момент только бабло собирают и кормят обещаниями на счет повышения производительности.

Федор , 10.12.2010 в 21:43

Ниочем!

Последнее время днем из 4 мбит/с есть дай бог 400кбит/с из заявленных 4...

Ну ладно еще пинг, это из-за того,что модем телефонный!

А так думаю у них директор либо слепой,либо монополистический мудак!

Советую всем валить с этого говна и не подключать,хоть он и самый дешевый...

А я пока подожду PON еще лет 100, может быть что-то и измениться :)

Аноним , 10.12.2010 в 21:45

Оренбург

Постоянный обман

Постоянный обман.Скорость 1-2 мбит а говорят 16 и еще перекладывают вину на оборудование.Новый провайдер -сразу к нему.

Игорь , 10.12.2010 в 21:48

Советск

Не о чем и говорить!!!

Не о чем и говорить!!! Вечное ожидание тех.поддержки и проподание черт знает куда самого соединения!!! прочитав комментарии вижу что не один такой!!! И за что спрашивается платим деньги???!!!

Валентин , 10.12.2010 в 22:12

Саров

Был тариф "иксЛ" до 4-х Мбит/с, после перехода на "сатурн" с обещанной скоростью до 6-ти Мбит/с так и осталось не выше 4-х!

Хотя юридически у них все чисто, скорость же до 6-ти Мбит, а не выше указанного! :)

Никто там и не говорит у них, что скорость будет только 6Мбит/с стабильно!

Станислав , 10.12.2010 в 22:24

ЗА ЧТО 650 руб плачу

Билайн разрекламировал себя.Я с дуру и подключился.Вместо заявленных 20 мб 6-7.Сегодня 10 декабря 2010 года вообще 300кб.Ужас! Спрашивается зачем мне кормить этих тунеядцев.Со следующего месяца подключусь к другому провайдеру.

Исламов Кирам , 10.12.2010 в 22:26

+ Хорошая скорость

+ Дешевые тарифы

+ Быстрое подключение

- Иногда бывают дискконекты на 5-10 минут

- Техподдержка спит(но я в нее не обращаюсь т.к. доволен провайдером)

Вывод: Подключайте Прт, около 1024 Кбит/в сек. самый оптимальный вариант, подключил и радуюсь, скорость с файлообменника достигает до 150 Кбит/в сек. Вообщем провайдер на оценку по 5-бальной шкале 4+=)

Руслан , 10.12.2010 в 23:05