Саров

Был тариф "иксЛ" до 4-х Мбит/с, после перехода на "сатурн" с обещанной скоростью до 6-ти Мбит/с так и осталось не выше 4-х!

Хотя юридически у них все чисто, скорость же до 6-ти Мбит, а не выше указанного! :)

Никто там и не говорит у них, что скорость будет только 6Мбит/с стабильно!

Станислав , 10.12.2010 в 22:24

ЗА ЧТО 650 руб плачу

Билайн разрекламировал себя.Я с дуру и подключился.Вместо заявленных 20 мб 6-7.Сегодня 10 декабря 2010 года вообще 300кб.Ужас! Спрашивается зачем мне кормить этих тунеядцев.Со следующего месяца подключусь к другому провайдеру.

Исламов Кирам , 10.12.2010 в 22:26

+ Хорошая скорость

+ Дешевые тарифы

+ Быстрое подключение

- Иногда бывают дискконекты на 5-10 минут

- Техподдержка спит(но я в нее не обращаюсь т.к. доволен провайдером)

Вывод: Подключайте Прт, около 1024 Кбит/в сек. самый оптимальный вариант, подключил и радуюсь, скорость с файлообменника достигает до 150 Кбит/в сек. Вообщем провайдер на оценку по 5-бальной шкале 4+=)

Руслан , 10.12.2010 в 23:05

Кривой Рог

УГ

Ребята - та же проблема, в Торренте скорость 460-500 кб\с, а странички открывает ппц как долго + видео грузит по пол дня...Я уже не знаю что делать - звонил им, жаловался, скандалил...До лампочки. Говорят - "Унас все нормально". Где же это Нормально?...Если кто знает как выйти из этого глупого положения, отпишитесь в Этой теме.Всем спасибо!

Влад , 10.12.2010 в 23:30

Тех поддержка

Читай предыдущий пост мне тоже говорили все нормально но я все равно стоял на своем что у меня скорость отдачи всего 100 кб.Как оказалось потом проблема была в кабеле с их стороны ни каких проблем не было.После замены кабеля даже сам связист удивился сказав странно у всех отдача 100 кб а у вас аж 227 кб на что я ответил дак я поэтому и вызвал вас.

Аноним , 10.12.2010 в 23:52

Казань

Всё нормально

Скорость соответствует, иногда чуть чуть падает, но это не существенно. Пока всё стабильно без обрывов. Быстро подключили. Всё устраивает.

Виталий , 10.12.2010 в 23:57

Лучший интернет в Москве?

Девиз Билайна "лучший интернет в Москве" звучит как издевательство. Разве это правильно, когда знаешь номер техподдержки наизусть? Когда скорость никогда не превышает ТРЕТИ того, что обещают по тарифу? Когда по e-mail не могут часто дать точного и правильного ответа на хоть чуть-чуть нестандартный вопрос? Я плачу 1800 рублей в месяц за тариф 30 мбит и интернет-телевидение. Средняя скорость подключения - 9 мбит, часто падающая до 2-3 мбит. Вполне регулярно интернет просто пропадает на полдня-день.... Без объяснений и предупреждений.

Пробовал подключаться к другим провайдерам, но те оказывались еще хуже. Неужели билайн - лучший интернет в Москве засчет того, что он не столь отвратителен как те несколько провайдеров, которых я опробовал? Как хотелось бы найти стабильного провайдера со скоростью, которую обещают в тарифах...

Василий , 10.12.2010 в 23:59

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

Проклятые канальи, при тарифе в 5 мб - скорость ппц. Даже эта страница у мну щас еле загрузилась. Бегите ребята, йа их задержу!

Каналья , 11.12.2010 в 00:06

Кузнецк

да ребята везёт пока заподному м-району

А здесь реально кидают подключи линию телефона к волокну. во ребята а линию с адсл не фига из 400килобит хочеться уж больно вылезти да сотовые операторы не дают полный безлим им бы миллион да просто так срубить.остаётся ждать!

дмитрий , 11.12.2010 в 00:28

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

выбирайте CHEBNET!

По-моему компания Интернет Центр или Чебнет это лучший провайдер Чувашии. Если не верите - спросите тех у кого нет технической возможности к нему подключиться. Как у них обстоят дела с Интернетом? Неужели не бывает сбоев? Дело в том, что Чебнет по-сути - монополист. Компания, в отличии от других, имеет технические и материальные средства для расширения не только клиентской базы, но и для качественного оказания услуг своим абонентам. Это похоже на рекламу... но это не так! Я не сотрудник этой организации и не получаю от нее никакой материальной помощи. Даже наоборот - сам являюсь абонентом с 2002 года и исправно плачу абонентскую плату.

Хотел обратиться к тем кто постоянно поливает г...м эту организацию на различных форумах: ПРАВО ВЫБОРА никто не отменял. Не нравится компания - подключайтесь к той, которую считаете более подходящей. Не уверен, что через некоторое время вы не начнете поливать тем же веществом и этого провайдера.

Компании желаю процветания и благодарных клиентов.

chebnet лучший! , 11.12.2010 в 00:38