Информация о провайдере Triolan #

Alexander Sergienko

Когда они только разворачивали сеть в нашем районе (Виноградарь), купив, как базу, Киевские Сети - было очень все печально, ибо нехватало оборудования, инженеров, операторов и т. д. Периодически падал инет, в службу поддержки невозможно было дозвониться...

Но потом таки привели все в норму - уже даже не помню когда последний раз пропадал инет по вине провайдера :) Скорость отличная, цена тоже класс, особенно если брать пакет 2 в 1 с телевидением.

В общем, Триоланом на Виноградаре(!), я очень даже доволен. Мои друзья все тоже на него перешли.

Так что все зависит от месторасположения и соответственно в отзывах стоит указывать район города.

Так что все зависит от месторасположения

Корка , 11.12.2010 в 08:37

Информация о провайдере Фаст Линк #

Тверь

никогда не вернусь к биллайну

скорость ВЫШЕ заявленной, неполадок мало, а те что есть - быстро устраняются, я очень доволен что сменил биллайн на фастлинк =)

Александр , 11.12.2010 в 08:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Владивосток Телеком это не провайдер, это Шлак!

Первые несколько месяцев я интернета вообще не видел, может быть был но не больше недели.

Потом вроде все устаканилось и я насладился одним месяцем хорошего интернета, Всего два дня не было интернета как и написано в договоре. После они там телевидение сделать пытались и переводили всех на новый ip, и горе программеры мать их видать чето на химичели и начались постоянные обрывы из-за которых, не говоря про чето скачать или вечерком поиграть в онлайн игру, а даже просто посидеть в интернете целая проблема, обрывы каждую минуту, техподдержка вообще забила даже трубу брать не хочет, в общем [ЦЕНЗУРА] и кроме матов ничего не вырывается так как простые слова иссякли)

Итог: Скупой платит дважды. Если берете, что по дешевле, то будьте готовы за это платить двойную цену. Дешево не всегда значит хорошо...

Alexander , 11.12.2010 в 09:42

Иваново

к хорошему привыкаешь

Всем бы побыстрее и за бесценок...! Хорошее качество требует больших вложений. Увеличиваем количество абонентов, качество страдает, особенно если частный сектор. Меня устраивает. Даже если бы была альтернатива, прельстили бы только мобильностью,типа модемов CDMA, но нет EVDO-нет скорости!

Александр , 11.12.2010 в 09:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Воркута

Цена

В Воркуте скорость дают заявленную, правда 4 Мбит/с максимум(ночью двойное увеличение), но цена 1080р за это удовольствие!

Сергей , 11.12.2010 в 09:57

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Мне нравится локальная сеть и торрент-трекер с бешеной скоростью,качаю фильмы в основном,уходит в среднем пару минут, то что мне надо!

Максим , 11.12.2010 в 10:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Связь с интернетом

Интернет у меня работает хорошо, обрывов связи практически нет, скорость не падает. Пользуюсь самым обычным тарифом. Подключайтесь к Авангарду !

Аноним , 11.12.2010 в 10:39

Королев

Бывает ли хуже??

Живу в частном секторе. Альтернативы другого провайдера нет.Разрывы происходят до 15 в час.Обращения в службу поддержки не чего не дают.Телефонисты отсылают к установщику оборудования те ещё дальше и так по кругу.Но даже это г... гораздо лучше мобильного.

BCK-17 , 11.12.2010 в 10:41

Информация о провайдере Казахтелеком #

Сарань

Мега

Сергей, на боксе, хите и лайте после 15 гигов, скачанных не на казахстанских сайтах, скорость падает ...

Руслан , 11.12.2010 в 10:52

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

вы чё прикалываетесь? за что я плачу вам 1300р в месяц?

Входящая скорость: 6996.8 кбит/с (874.6 КБ/с)

Исходящая скорость: 2757.8 кбит/с (344.7 КБ/с)

Аноним , 11.12.2010 в 11:27