Megaline - это услуга высоко оплачиваемого, тормозного доступа к сети Интернет

Начнем с самого главного - скорость. Скорость заявленная провайдером 256 на внешку и 512 на внутренние сайты. В реале этой скорости нет, максимальная скорость которую я фиксировал была 380 на внутреннем, а на внешнем трафике 185. Провайдер всем говорит что это виноваты компьютеры пользователей. Реально?

Теперь цена. Так сказать безлимитный доступ в интернет стоит у нас 4010 тенге, это почти 30 долларов. Что значит безлимитный? Это значит что мы имеем возможность скачивать с местных сайтов все хотим в любом объеме на максимально доступной скорости без ограничения, но на внешние сайты стоит лимит в 16 гигов. Хотя провайдер говорит что интернет безлимитный.

Я наверное назвал эту услугу локальный интернет. Потому что данный термин более подходит. Только в локальных сетях есть небольшая абонентская плата, а интернет оплачивается отдельно. А если есть у провайдера локальной сети тарифы на интернет, то по трафику ограниченные.

BMans , 11.12.2010 в 17:26

плохой провайдер интернет то и дело проигрывается почти каждые 15 минут хочу подключить другой тариф попробывать может это исправит проблему!

Аноним , 11.12.2010 в 17:55

Адресовано Оло-ло

Ну-ну. С таким сервисом чувствую от вас скоро все уйдут. Научите своих тех админов нормально говорить с людьми, а не когда звонишь и говоришь у меня инет не работает - а тебе в ответ ну и что...

П.С к Володе не относится!

Анатолий , 11.12.2010 в 18:01

Неандертальцы!

Такого г... я лет пять уже не встречала, сервис ужасный, о вскорости только мечтать приходится!

звоню на телефон горячей линии а мне заявляют что я не туда попала, перезвоните мол по такому то номеру и трубку кладут! (я даже номер не запомнила). Все таки дозваниваюсь, просят отключить антивирус, брандмауэр, проверяют линию, все работает, а скорости НЕТ (2.7 заместо 8), предлагают платного специалиста. Отказываюсь платить, уже из принципа, просто как то странно получается сначала платишь за несуществующую скорость, потом за специалиста, дальше что покупка дополнительного оборудования...!?

Вообщем заманивают людей что бы "содрать" как можно больше денег!

На словах(документах) одно, а на деле, нет ничего этого, ОТВРАТИТЕЛЬНО ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ!

Светлана , 11.12.2010 в 18:11

Заявленная скорость до 4 - реальная 1,7мб\с.

В кольце всё честно - 20мб\с.

проверено на нижегородских торрентах =)

Тариф "Юпитер"!

Сергей , 11.12.2010 в 18:14

Провайдер Г...

плачу 450 рублей и ни фига не получаю постоянны дисконекты огромный пинг подтормозы меняю на Дом.ру и всем советую переходить!

Алексей , 11.12.2010 в 18:17

Средне

Ужасный провайдер

В общем то я не жалуюсь у меня всё впоряде но:

1) Скорость бывает 2кб/с бывает 50кб\с как когда

2)Служба поддержки вообще не доступна.

3)Цена большая, когда за теже деньги, можно в России подключить до 20мб/с.

4) Качество УГ.

Максим , 11.12.2010 в 18:23

ПОЗОР!

как жаль что в Алексине нет альтернативы!

От тулателекома попахивает какашкой, скорость редко 1500 в основном 600-1000, а исходящая вообще постоянно 450!

Аноним , 11.12.2010 в 18:55

хм...

Всё не плохо. Но, из вн. ресурсов живой только форум и чат, и ещё кое-чо)) Остальные так, еле-еле с тормозами. Онлайн игры вн.сетевые - есть, но там никто не играет. Приходится на внешку идти. Пинг большой на минимальном тп безлимите, играть не возможно, но кое-как получается. Всё не плохо. Поговаривают, что даже скоро на оптоволокно переедем.

Аноним , 11.12.2010 в 19:20

"СПАРК" - это полная ж..а!

Самое худшее что есть в Обнинске это "СПАРК","СПАРК" и еще раз "СПАРК". "СПАРК" иди ты в ..... другой город.

Аноним , 11.12.2010 в 19:28