Информация о провайдере Berline #

Хороший провайдер, правда на физически одной локалке висит 2 провайдера - этот и RealNET. Я на втором. Скорость выше чем в тарифе 12Мбит/с против 5 по тарифу) за 80 гривен. Знал бы, подключился бы на 2Мб :) Подключили бесплатно. Инет достаточно стабильный, бывали перебои, но сервис всегда адекватно и вовремя поправлял (от пары минут в нерабочее время). Однозначно лучше Воли и Укртелекома. и Аксон с Лкомом тоже позади. По соотношению цена/скорость и уровень сервиса однозначно впереди этих провайдеров.

Из минусов - способ подключения - дают статичный локальный айпишник, без авторизации или привязки к МАК-адресу, т.е. конфиденциальность не внушает доверия - чисто ИМХО. Дают любое кол-во внутренних айпишников если надо подключить больше одного компа через свитч, но у меня роутер.

Владимир , 11.12.2010 в 00:44

Балаково

НОрмальный провайдер!

У нас в городе отличный провайдер! Мой тариф 4 мб/с. Скорость иногда даже поднимается больше чем в тарифе. Появилось Интернет ТВ, мне нравится. В общем оценка 4.

Пожелание: Повысили бы скорость, за туже абон плату.

Евгений , 11.12.2010 в 02:01

Информация о провайдере NETBYNET #

Шикарный интернет

Шикарный интернет живу в Москве разрывов интернета максимум 2 раза за 3-4 месяца.

На провайдере уже в районе 4-5 лет! пока не подводил!!!

Nowell , 11.12.2010 в 02:40

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

что-то я погорячился, и до 500 кб/сек падала вчера и позовчера тоже самое было. да и четвертый час уже. а скорость в районе 8 мб/сек. ну никак до 100мб/сек. которую обещают) даже и 30 не выходит(

Серж , 11.12.2010 в 03:06

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Подозрительный провайдер

Народ,берегите свои компы от этого провайдера.Постоянное сканирование портов.Ковыряются в компах ,как в своих.Где им надо галочки ставят и т.д.Причём это происходит даже когда вы не находитесь в сети. Так что инетом попользовались и кабель из компа вынимать надо :)

sam , 11.12.2010 в 03:16

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

СТРИМ - 5 лет кошмара

5 лет подключен к услуге стримТВ+интернет.

Проблемы начались с момента подключения. Дабы упростить себе жизнь при заключении договора купил у них все оборудование и вызвал их специалиста который должен был приехать и все настроить. В итоге настроили через 2 неделе и то когда приехал 3-й специалист. У первого не получилось, второй вообще уснул у меня за столом пока настраивал, слава богу получилось у третьего.

На этом беды не закончились. Постоянно возникали какие-то проблемы с и-нетом, ТВ. Постоянно (раз в месяц) приходилось звонить им, и под руководством их специалистов что-то настраивать и т.п. Самое ужасно в том что, дозвониться до них сложно и надо иметь железные нервы.

Сегодня опять перестало показывать ТВ. Позвонил, под руководством их специалиста что-то мы настроили, ТВ заработало, но отключился интернет.

Позвонил второй раз, под руководством уже другого специалиста сделали другие настройки. Вроде все заработало. Но как только я включил ТВ, интернет стал тормозить. Отключаю ТВ, интернет работает нормально.

Позвонил третий раз - ответ: "отнесите свой модем в ремонт".

Я достаточно спокойный, и 5 лет терпел эти неудобства. В итоге, терпение лопнуло, решил написать о том какой жуткий сервис у СТРИМа.

Stiv , 11.12.2010 в 03:33

Лажа

Обещанная скорость есть только ночью, когда все спят.

Днем и вечером тихий ужас, всё тормозит и лагает.

При этом всё равно какой у вас тариф и сколько бонусов, 1-2 мегабита это край.

Так в место того, что бы что то улучшать они выпустили новую версию договора, где теперь, согласно одному из пунктов они официально имеют право фильтровать/резать трафик, особенно UTP.

Так что жаловаться нет смысла, теперь все официально и ничего вы им не предъявите.

Скайп лагает,Ютуб еле грузится, торрент ищет пиров минут 20.

Недавно тестировал у знакомых ВолгаТелеком по FTTB - разница огромная !

Как только будет ВТ или ТТК в моём доме, сразу же сбегу без оглядки.

Alex , 11.12.2010 в 04:09

Пермь

временный хорошо

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 2.71 Mбит/сек

Исходящая скорость 790.92 Kбит/сек

Пинг 114.244 мсек

Время проведение теста 11 декабря 2010 07:56

похоже заявленную скорость можно получить только с раннего утра и то в выходной, но менять не стремлюсь хотя и есть возможность. на доме дела обстояли намного хуже. В службе спасения одни без башенные, долго утверждают что у них всё в порядке, хотя интернета может не быть 1-10 часов.

Аллексей , 11.12.2010 в 08:06

Информация о провайдере Triolan #

Alexander Sergienko

Когда они только разворачивали сеть в нашем районе (Виноградарь), купив, как базу, Киевские Сети - было очень все печально, ибо нехватало оборудования, инженеров, операторов и т. д. Периодически падал инет, в службу поддержки невозможно было дозвониться...

Но потом таки привели все в норму - уже даже не помню когда последний раз пропадал инет по вине провайдера :) Скорость отличная, цена тоже класс, особенно если брать пакет 2 в 1 с телевидением.

В общем, Триоланом на Виноградаре(!), я очень даже доволен. Мои друзья все тоже на него перешли.

Так что все зависит от месторасположения и соответственно в отзывах стоит указывать район города.

Так что все зависит от месторасположения

Корка , 11.12.2010 в 08:37

Информация о провайдере Фаст Линк #

Тверь

никогда не вернусь к биллайну

скорость ВЫШЕ заявленной, неполадок мало, а те что есть - быстро устраняются, я очень доволен что сменил биллайн на фастлинк =)

Александр , 11.12.2010 в 08:40