Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Плюсы - скорость реальная соответствует заявленной (по крайней мере в торентах - всегда, на сайтах - зависит от сайта). При цене в 390 рублей скорость 820 кбайт\сек днём и 2,4 мбайта\сек ночью, и насколько мне известно ни один провайдер в Воронеже такого соотношения цена\скорость больше не даёт.

Минус - примерно раз в месяц пропадает внешка, часа на три. Иногда это бывает утром и это не очень обременительно, иногда это бывает вечером, и вот тогда это проблема.

Аноним , 11.12.2010 в 16:49

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Megaline - это услуга высоко оплачиваемого, тормозного доступа к сети Интернет

Начнем с самого главного - скорость. Скорость заявленная провайдером 256 на внешку и 512 на внутренние сайты. В реале этой скорости нет, максимальная скорость которую я фиксировал была 380 на внутреннем, а на внешнем трафике 185. Провайдер всем говорит что это виноваты компьютеры пользователей. Реально?

Теперь цена. Так сказать безлимитный доступ в интернет стоит у нас 4010 тенге, это почти 30 долларов. Что значит безлимитный? Это значит что мы имеем возможность скачивать с местных сайтов все хотим в любом объеме на максимально доступной скорости без ограничения, но на внешние сайты стоит лимит в 16 гигов. Хотя провайдер говорит что интернет безлимитный.

Я наверное назвал эту услугу локальный интернет. Потому что данный термин более подходит. Только в локальных сетях есть небольшая абонентская плата, а интернет оплачивается отдельно. А если есть у провайдера локальной сети тарифы на интернет, то по трафику ограниченные.

BMans , 11.12.2010 в 17:26

Володарск

плохой провайдер интернет то и дело проигрывается почти каждые 15 минут хочу подключить другой тариф попробывать может это исправит проблему!

Аноним , 11.12.2010 в 17:55

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Адресовано Оло-ло

Ну-ну. С таким сервисом чувствую от вас скоро все уйдут. Научите своих тех админов нормально говорить с людьми, а не когда звонишь и говоришь у меня инет не работает - а тебе в ответ ну и что...

П.С к Володе не относится!

Анатолий , 11.12.2010 в 18:01

Барнаул

Неандертальцы!

Такого г... я лет пять уже не встречала, сервис ужасный, о вскорости только мечтать приходится!

звоню на телефон горячей линии а мне заявляют что я не туда попала, перезвоните мол по такому то номеру и трубку кладут! (я даже номер не запомнила). Все таки дозваниваюсь, просят отключить антивирус, брандмауэр, проверяют линию, все работает, а скорости НЕТ (2.7 заместо 8), предлагают платного специалиста. Отказываюсь платить, уже из принципа, просто как то странно получается сначала платишь за несуществующую скорость, потом за специалиста, дальше что покупка дополнительного оборудования...!?

Вообщем заманивают людей что бы "содрать" как можно больше денег!

На словах(документах) одно, а на деле, нет ничего этого, ОТВРАТИТЕЛЬНО ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ!

Светлана , 11.12.2010 в 18:11

Нижний Новгород

Заявленная скорость до 4 - реальная 1,7мб\с.

В кольце всё честно - 20мб\с.

проверено на нижегородских торрентах =)

Тариф "Юпитер"!

Сергей , 11.12.2010 в 18:14

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Провайдер Г...

плачу 450 рублей и ни фига не получаю постоянны дисконекты огромный пинг подтормозы меняю на Дом.ру и всем советую переходить!

Алексей , 11.12.2010 в 18:17

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Средне

Ужасный провайдер

В общем то я не жалуюсь у меня всё впоряде но:

1) Скорость бывает 2кб/с бывает 50кб\с как когда

2)Служба поддержки вообще не доступна.

3)Цена большая, когда за теже деньги, можно в России подключить до 20мб/с.

4) Качество УГ.

Максим , 11.12.2010 в 18:23

Алексин

ПОЗОР!

как жаль что в Алексине нет альтернативы!

От тулателекома попахивает какашкой, скорость редко 1500 в основном 600-1000, а исходящая вообще постоянно 450!

Аноним , 11.12.2010 в 18:55

Информация о провайдере Астра #

Озерск

хм...

Всё не плохо. Но, из вн. ресурсов живой только форум и чат, и ещё кое-чо)) Остальные так, еле-еле с тормозами. Онлайн игры вн.сетевые - есть, но там никто не играет. Приходится на внешку идти. Пинг большой на минимальном тп безлимите, играть не возможно, но кое-как получается. Всё не плохо. Поговаривают, что даже скоро на оптоволокно переедем.

Аноним , 11.12.2010 в 19:20