Средне

Ужасный провайдер

В общем то я не жалуюсь у меня всё впоряде но:

1) Скорость бывает 2кб/с бывает 50кб\с как когда

2)Служба поддержки вообще не доступна.

3)Цена большая, когда за теже деньги, можно в России подключить до 20мб/с.

4) Качество УГ.

Максим , 11.12.2010 в 18:23

ПОЗОР!

как жаль что в Алексине нет альтернативы!

От тулателекома попахивает какашкой, скорость редко 1500 в основном 600-1000, а исходящая вообще постоянно 450!

Аноним , 11.12.2010 в 18:55

хм...

Всё не плохо. Но, из вн. ресурсов живой только форум и чат, и ещё кое-чо)) Остальные так, еле-еле с тормозами. Онлайн игры вн.сетевые - есть, но там никто не играет. Приходится на внешку идти. Пинг большой на минимальном тп безлимите, играть не возможно, но кое-как получается. Всё не плохо. Поговаривают, что даже скоро на оптоволокно переедем.

Аноним , 11.12.2010 в 19:20

"СПАРК" - это полная ж..а!

Самое худшее что есть в Обнинске это "СПАРК","СПАРК" и еще раз "СПАРК". "СПАРК" иди ты в ..... другой город.

Аноним , 11.12.2010 в 19:28

нет достойной альтернативы...

как бы не старались черные пиарщики, а народ будет "выбирать сердцем" - ЧебНет оказывает вполне достойные услуги за небольшую плату. Остальным провайдерам пока недосягаем уровень оказываемых им услуг - взять бы хотя бы IPoE - вызвала волну критик и недовольство со стороны "необразованных" обывателей, зато теперь уже стали забывать такую "профессию" - "Настройщик" за ее ненадобностью. IPTV на 130 каналов - кто из чувашских провайдеров может себе позволить? Пусть платно (48-бесплатно), но качество того стоит! Чебнет Вперед! Развивайся! И мы с тобой :-)

Yura , 11.12.2010 в 20:18

Инет г...

В последнее время инет тупит, пора уходить на Дом ru

Николай , 11.12.2010 в 20:20

Скорость соответствует заявленной на 99%., самая адекватная служба клиентского сервиса - обращался всего один раз и то, ради интереса "как они работают?"., пользуюсь этим провайдером уже 4 года, очень доволен.

Самое главное читайте условия тарифных планов: на всех тарифах существуют пороги ограничения на внешние ресурсы. Вижу авторы многих отрицательных отзывов, подключили Тариф "Бали" превысили порог в 10 гб, после чего скорость у них упала до 2 мбит/сек. И они естественно они недовольны этим.

Есть очень хорошая бонусная система, заплатил заранее получи скорость в 2 раза выше, пользуешься провайдером уже пол года - отмени порог скачивания!

Александр , 11.12.2010 в 20:22

Шо за дела?!

zverev@vital.ks.ua знатно расписал перспективы провайдера - и оборудования наставили, и денно и ношно бдят, чтобы скорость не падала ниже заявленной, а если надо, то соединяют свои мобильники параллельно, и втыкают в сеть, чтобы скорость была еще больше.

Все это, дорогие друзья, полная фигня и провокация - сегодня, к примеру, у меня скорость на скачку 8 кб/сек, у меня на Лайфе 25, блин!

В выходные на компе можно только в онлайн морской бой играть, и читать текстовые варианты сайтов. И при этом на каждом углу акция: приводите, да приводите клиентов.

На сайте www.satel.net.ua, на которой я иногда дублирую тест, за те же деньги можно получить скорость в несколько раз больше. За что мы платим?

zverev@vital.ks.ua, ау?!

Аноним , 11.12.2010 в 20:35

ну к примеру щас ты можешь, к примеру за 50 грн сидеть со скоростью 1Мбит (реальная скорость 0,95 - 1,05 мбит), но я работаю в г.Херсоне, так что только по этом городу я могу сказать тебе реальные цифры скорости и цены, думаю подробнее обо всем все же найдешь на сайте http:\\volia.com

Домолинк такая срань!

Больше года подключен к ж...линку. первый месяц работал, потом понеслось. Постоянные обрывы, скорость 120, а должно быть 1100.

Вообщем проще купить 700 метров волокна и подключится к какому нибудь другому. (я в частном секторе).

УХОДИТЕ ВСЕ С Г...!!!

Аноним , 11.12.2010 в 20:47

Отзыв от, ныне безработного, ранее сисадмина

В Ростове-на-Дону Synterra представлена компанией ООО "Фафсан". Выхожу через них в Сеть ~15 месяцев. Пока все нормально. Бывают глюки, но очень редко и обычно с предупреждением (короче тоже в пределах нормы). Персонал доступен и адекватен. Проблемы решаются четко и за приемлемое время. Реальное повышение скорости доступа за последние месяцы: оч-ч-чень приятно и полезно >-))

Владимир Винокурцев , 11.12.2010 в 21:05