Провайдер полное г...!!!

Переподключил себе тариф, думаю будет медленнее но уверенно...выбрал 7 мБ...уже на протяжении 2 недель скорость не выше 2 мб. За что говориться только платим??!! Совершенно отстойный провайдер, но к сожалению нет больше выбора((( Ждём билайн...может подведут))

Артём , 12.12.2010 в 01:19

Инет не сказать что супер но на 3+ будет. Не 5 потому что в инете FreeDom пинг в 2,5 раза меньше и чуть дешевле. И чаще всякие акции бывают. Например: В домолинк 7500 кб/сек - 750руб. А в FreeDom 16000 кб/сек - 700 руб. (((

Никита , 12.12.2010 в 01:21

Айпильсин он же Крастелком МАСТ ДАЙ

Ирина, а Вы случайно не в крастелкоме работаете? Решили кинуть хоть один хороший отзыв на тысячу плохих. В любом случае не вводите людей в заблуждение. Это не хорошо. Боженька накажет. Всем известно, что этот провайдер дай бог хорошо поработает неделю. А вот потом...Конкурентами им будут только черти в аду!

Липучка , 12.12.2010 в 01:48

вместо 512 300

до заявленных 512 входящих не дотягивает ни когда! 320 предел!

у тех поддержки один ответ "у нас все нормально, что-то с ваших компьютером!"

Аноним , 12.12.2010 в 01:52

10мбит/с отдают всегда и в любую погоду.

Сбоев не было ни разу...не один раз чето поломалось у них,но починили очень быстро.

Потом SMSки присылали с извинениями.

Аноним , 12.12.2010 в 01:54

Г... MGN

ТАРИФ 6 Mb/s НОЧЬЮ 20Mb/s

ВАША СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА :

2.70 Mbps

Что означает, что вы можете загрузить 345.05 KB/sec.

12.12.2010 4:33

IVAN , 12.12.2010 в 02:33

стабильность-залог успеха

основной плюс- симметричный канал! при 10 мегабитах скорость скачки и отдачи равна)))! для торрентов лучше и быть не может!

качество на 5+!

Аноним , 12.12.2010 в 02:36

Хороший и стабильный провайдер

Хороший стабильный интернет без всяких нареканий... Хорошие сезонные скидки! вот сейчас жду новогодних! думаю Kichkas.NET как всегда порадует чем-то интересным!

lan2342 , 12.12.2010 в 02:47

Не знаю как у Вас....

А насчет Авангарда. Живу в Псковской области. И считаю что у нас, в "засранной" деревне, держать 6 мбит, без обрывов связи, без проблем - это чудо какое то =). Зная что творилось до прихода Авангарда к нам, например в Питере с Корбиной - когда отключали вообще инет у пол района вместе с сетью на 2 недели и слали лесом. У Авангарда таких проблем никогда не было =) Пинг до мск в раоне 50, так что в ФПС особо не поиграешь.

Ну и насчет скорости, в торрентах особенно. Как я понял у АДСЛ есть небольшая слабость в одновременном скачивании и отдаче. Проще говоря, чем больше скорость отдачи - тем меньше скорость скачивания. Поэтому рекомендую в программе выставить ограничение на отдачу во время скачивания файла, желательно вообще запретить. Лично я сразу ощутил прирост скорости. Ну и поставить галочку, максимальная отдача после загрузки всех файлов - для борцов за рейтинг =)

Аноним , 12.12.2010 в 06:33

!!!

Странно читать негативные отзывы про интелику. Ленинский район, все летает, скорость выросла за 2 недели до официального ввода тарифов. Интелика рулит!

Аноним , 12.12.2010 в 07:04