Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Хорошая компания

Приносил пол года назад в сервисный центр компьютер, все сделали быстро качественно не дорого. и еще как абоненту со скидкой!!! Интернет работает стабильно, звоню только по мелким вопросам в теххподдержку. Всегда добрые, вежливые ребят =)

Константин , 11.12.2010 в 14:45

Юрьевец

Обещаная скорость 2100кбит/с,а в реале не поднимается выше 750кбит/с. В службе поддержки говорят,что с их стороны всё в порядке.Имеются проблемы на магистрали.Ведется расширение сети итп.Приносят свои извинения.Почему должны страдать абоненты?

Песец , 11.12.2010 в 14:47

Харьков

Все норм.

2 Мбит\с.

Всегда заявленная скорость.

За 4 года ниразу не обрывался инет.Всегда все норм.

Если есть проблемы-ищите их у себя дома,я проводку поменял и все ок.Землила где то.

Владимир , 11.12.2010 в 15:04

Оренбург

Скорости нет!

Вообще провайдер херня полная, уже как ГОД нету скорости вместе 7 и 16 мб всегда 1-2, ночью только в 5 утра появляется!

Юрий! , 11.12.2010 в 15:21

Ростов

Обещано 2,2 Мбит/с на реале 3 Мбит/с за 500руб

подключён по ADSL был за 1 год 1 разрыв и то только из-за аварии!

Артём , 11.12.2010 в 15:35

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

все нормуль

не знаю, что вы взъелись на ВТК. Посидите на Дальсвязи - рады-радешеньки будете свалить оттуда. Да, есть Билайн, есть ТТК - но (!) не во всех районах города... а по цене так Билайн отдыхает, порой даже ТТК и то выше берет деньги. насчет поддержки - хз, было всего 1 раз, когда пришлось им позвонить, нормально решили вопрос с DNS серверами... потом все сам делал ручками. Так что итог:

скорость - норм, соотношение цена/качество - норм.

Юрий YUSTAS , 11.12.2010 в 16:15

Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

Ужас нах

GPRS лучше работает чем это УГ.Пинг за 2000мс скорость 30 кбит\с.

Качество услуг на самом низком уровне.

Аноним , 11.12.2010 в 16:20

Пустошка

Шняга этот Авангард

собственно сабж в заголовке) но выбора нет, в области кроме данного гумна скорее всего ничего и не будет. ну вот сейчас к примеру вместо заявленных 2ух Мбит выдает 0,6. чтобы было 2, ни разу не видел)

все у кого есть возможность уйти, уходите =)

Aндрей , 11.12.2010 в 16:33

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Плюсы - скорость реальная соответствует заявленной (по крайней мере в торентах - всегда, на сайтах - зависит от сайта). При цене в 390 рублей скорость 820 кбайт\сек днём и 2,4 мбайта\сек ночью, и насколько мне известно ни один провайдер в Воронеже такого соотношения цена\скорость больше не даёт.

Минус - примерно раз в месяц пропадает внешка, часа на три. Иногда это бывает утром и это не очень обременительно, иногда это бывает вечером, и вот тогда это проблема.

Аноним , 11.12.2010 в 16:49

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Megaline - это услуга высоко оплачиваемого, тормозного доступа к сети Интернет

Начнем с самого главного - скорость. Скорость заявленная провайдером 256 на внешку и 512 на внутренние сайты. В реале этой скорости нет, максимальная скорость которую я фиксировал была 380 на внутреннем, а на внешнем трафике 185. Провайдер всем говорит что это виноваты компьютеры пользователей. Реально?

Теперь цена. Так сказать безлимитный доступ в интернет стоит у нас 4010 тенге, это почти 30 долларов. Что значит безлимитный? Это значит что мы имеем возможность скачивать с местных сайтов все хотим в любом объеме на максимально доступной скорости без ограничения, но на внешние сайты стоит лимит в 16 гигов. Хотя провайдер говорит что интернет безлимитный.

Я наверное назвал эту услугу локальный интернет. Потому что данный термин более подходит. Только в локальных сетях есть небольшая абонентская плата, а интернет оплачивается отдельно. А если есть у провайдера локальной сети тарифы на интернет, то по трафику ограниченные.

BMans , 11.12.2010 в 17:26