Информация о провайдере Relcom Podoliya ISP #

Хмельницкий

Хоть и заявленная скорость у меня 1,5 мегабита, но я на нее не обращаю внимания. С торрентов качаю фильм объемом 1,4 гб за 3 минуты (КОНЕЧНО ПРИ НОРМАЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ СИДЕРОВ). С файл сервера скорость просто улет. Лаги иногда бывают, но это не беда. Куча способов пополнения счета. +++

Евгений , 11.12.2010 в 22:12

Туймазы

Активно идёт реклама о подключении трёх услуг по низкой цене. Но позвонив по указанным номерам, слышу ответ: К сожалению нет технической возможности подключить домашний телефон, интернет и телевидение. Неволей напрашивается вопрос: С какой целью идёт реклама, если они технически и морально не готовы развиваться?

Аноним , 11.12.2010 в 22:37

это жесть

тем кто хочет но думает, не думайте - не берите это Г...!!! скорость скачивания никогда не поднималась выше 200кб/c вот и задумайтесь какие нах 10Мб

михаил , 11.12.2010 в 22:39

Малоярославец

Очень не нравится, тем более через посредника Тенета-телеком. Да и пропадает частенько. Но в Малоярославце альтернатив нет.

Аноним , 11.12.2010 в 22:51

Липецк

Все хорошо!

Пользуюсь домолинком уже около 2-ух лет. Начинал с тарифа "Super! Express Link 400". Скорость была в пределах 45кБайт/с!

Сейчас тариф Безлимитный 2048, скорость занижена, но не на столько, как здесь пишут, место 256кБайт/с - 220-235кБайт/с, но это не такая уж и не так печально! Да и пинг приличный

Алексей , 11.12.2010 в 23:17

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Супер за 60 грн. 10Мбит/с даже больше, советую всем, это лучший провайдер в Одессе. Никаких проблем никогда не было!

Аноним , 11.12.2010 в 23:37

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Сильно хвалебные песни поем!

Скорость хорошая - когда позвонишь на поддержку и поругаешься, а через время снова тормоз и особенно в выходные когда тех поддержки нет.

нужно искать варианты и отказываться от СЕТИКА!!!!

Валерий , 11.12.2010 в 23:44

Нижневартовск

Связь неустойчивая

При подключении показывает скорость 3,6 Мбит/с, решительно скачет от 0 до 300 кбит/с.

Подключил услугу безлимит на сутки, качнул с Torrents, получил скорость порядка 80 кбит/с, т.е. замучаешься качать.

Александр , 12.12.2010 в 00:30

Имел счастье подключится к "Мега+".От заявленных 15 Мбит получаю 6-7.Класс!!Про тех поддержку повторяться не хочется.Сидят "попугаи" и читают с листа.Да ещё и заявляют что скорость на оптике тестами интернета не проверить.Смех.За лошков нас держат.Понимают черти что монополисты вот и глумятся.В суд никто не пойдёт.Либо таких единицы.Зато какие отчёты на их сайте.Бабок срубили,гадёныши,за прошлый год-немерено!

Сергей , 12.12.2010 в 00:54

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Провайдер полное г...!!!

Переподключил себе тариф, думаю будет медленнее но уверенно...выбрал 7 мБ...уже на протяжении 2 недель скорость не выше 2 мб. За что говориться только платим??!! Совершенно отстойный провайдер, но к сожалению нет больше выбора((( Ждём билайн...может подведут))

Артём , 12.12.2010 в 01:19