Володарск

плохой провайдер интернет то и дело проигрывается почти каждые 15 минут хочу подключить другой тариф попробывать может это исправит проблему!

Аноним , 11.12.2010 в 17:55

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Адресовано Оло-ло

Ну-ну. С таким сервисом чувствую от вас скоро все уйдут. Научите своих тех админов нормально говорить с людьми, а не когда звонишь и говоришь у меня инет не работает - а тебе в ответ ну и что...

П.С к Володе не относится!

Анатолий , 11.12.2010 в 18:01

Барнаул

Неандертальцы!

Такого г... я лет пять уже не встречала, сервис ужасный, о вскорости только мечтать приходится!

звоню на телефон горячей линии а мне заявляют что я не туда попала, перезвоните мол по такому то номеру и трубку кладут! (я даже номер не запомнила). Все таки дозваниваюсь, просят отключить антивирус, брандмауэр, проверяют линию, все работает, а скорости НЕТ (2.7 заместо 8), предлагают платного специалиста. Отказываюсь платить, уже из принципа, просто как то странно получается сначала платишь за несуществующую скорость, потом за специалиста, дальше что покупка дополнительного оборудования...!?

Вообщем заманивают людей что бы "содрать" как можно больше денег!

На словах(документах) одно, а на деле, нет ничего этого, ОТВРАТИТЕЛЬНО ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ!

Светлана , 11.12.2010 в 18:11

Нижний Новгород

Заявленная скорость до 4 - реальная 1,7мб\с.

В кольце всё честно - 20мб\с.

проверено на нижегородских торрентах =)

Тариф "Юпитер"!

Сергей , 11.12.2010 в 18:14

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Провайдер Г...

плачу 450 рублей и ни фига не получаю постоянны дисконекты огромный пинг подтормозы меняю на Дом.ру и всем советую переходить!

Алексей , 11.12.2010 в 18:17

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Средне

Ужасный провайдер

В общем то я не жалуюсь у меня всё впоряде но:

1) Скорость бывает 2кб/с бывает 50кб\с как когда

2)Служба поддержки вообще не доступна.

3)Цена большая, когда за теже деньги, можно в России подключить до 20мб/с.

4) Качество УГ.

Максим , 11.12.2010 в 18:23

Алексин

ПОЗОР!

как жаль что в Алексине нет альтернативы!

От тулателекома попахивает какашкой, скорость редко 1500 в основном 600-1000, а исходящая вообще постоянно 450!

Аноним , 11.12.2010 в 18:55

Информация о провайдере Астра #

Озерск

хм...

Всё не плохо. Но, из вн. ресурсов живой только форум и чат, и ещё кое-чо)) Остальные так, еле-еле с тормозами. Онлайн игры вн.сетевые - есть, но там никто не играет. Приходится на внешку идти. Пинг большой на минимальном тп безлимите, играть не возможно, но кое-как получается. Всё не плохо. Поговаривают, что даже скоро на оптоволокно переедем.

Аноним , 11.12.2010 в 19:20

Обнинск

"СПАРК" - это полная ж..а!

Самое худшее что есть в Обнинске это "СПАРК","СПАРК" и еще раз "СПАРК". "СПАРК" иди ты в ..... другой город.

Аноним , 11.12.2010 в 19:28

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

нет достойной альтернативы...

как бы не старались черные пиарщики, а народ будет "выбирать сердцем" - ЧебНет оказывает вполне достойные услуги за небольшую плату. Остальным провайдерам пока недосягаем уровень оказываемых им услуг - взять бы хотя бы IPoE - вызвала волну критик и недовольство со стороны "необразованных" обывателей, зато теперь уже стали забывать такую "профессию" - "Настройщик" за ее ненадобностью. IPTV на 130 каналов - кто из чувашских провайдеров может себе позволить? Пусть платно (48-бесплатно), но качество того стоит! Чебнет Вперед! Развивайся! И мы с тобой :-)

Yura , 11.12.2010 в 20:18