Воронеж

Инет не сказать что супер но на 3+ будет. Не 5 потому что в инете FreeDom пинг в 2,5 раза меньше и чуть дешевле. И чаще всякие акции бывают. Например: В домолинк 7500 кб/сек - 750руб. А в FreeDom 16000 кб/сек - 700 руб. (((

Никита , 12.12.2010 в 01:21

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Айпильсин он же Крастелком МАСТ ДАЙ

Ирина, а Вы случайно не в крастелкоме работаете? Решили кинуть хоть один хороший отзыв на тысячу плохих. В любом случае не вводите людей в заблуждение. Это не хорошо. Боженька накажет. Всем известно, что этот провайдер дай бог хорошо поработает неделю. А вот потом...Конкурентами им будут только черти в аду!

Липучка , 12.12.2010 в 01:48

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

вместо 512 300

до заявленных 512 входящих не дотягивает ни когда! 320 предел!

у тех поддержки один ответ "у нас все нормально, что-то с ваших компьютером!"

Аноним , 12.12.2010 в 01:52

Информация о провайдере OnLime #

10мбит/с отдают всегда и в любую погоду.

Сбоев не было ни разу...не один раз чето поломалось у них,но починили очень быстро.

Потом SMSки присылали с извинениями.

Аноним , 12.12.2010 в 01:54

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Г... MGN

ТАРИФ 6 Mb/s НОЧЬЮ 20Mb/s

ВАША СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА :

2.70 Mbps

Что означает, что вы можете загрузить 345.05 KB/sec.

12.12.2010 4:33

IVAN , 12.12.2010 в 02:33

Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

стабильность-залог успеха

основной плюс- симметричный канал! при 10 мегабитах скорость скачки и отдачи равна)))! для торрентов лучше и быть не может!

качество на 5+!

Аноним , 12.12.2010 в 02:36

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Хороший и стабильный провайдер

Хороший стабильный интернет без всяких нареканий... Хорошие сезонные скидки! вот сейчас жду новогодних! думаю Kichkas.NET как всегда порадует чем-то интересным!

lan2342 , 12.12.2010 в 02:47

Псков

Не знаю как у Вас....

А насчет Авангарда. Живу в Псковской области. И считаю что у нас, в "засранной" деревне, держать 6 мбит, без обрывов связи, без проблем - это чудо какое то =). Зная что творилось до прихода Авангарда к нам, например в Питере с Корбиной - когда отключали вообще инет у пол района вместе с сетью на 2 недели и слали лесом. У Авангарда таких проблем никогда не было =) Пинг до мск в раоне 50, так что в ФПС особо не поиграешь.

Ну и насчет скорости, в торрентах особенно. Как я понял у АДСЛ есть небольшая слабость в одновременном скачивании и отдаче. Проще говоря, чем больше скорость отдачи - тем меньше скорость скачивания. Поэтому рекомендую в программе выставить ограничение на отдачу во время скачивания файла, желательно вообще запретить. Лично я сразу ощутил прирост скорости. Ну и поставить галочку, максимальная отдача после загрузки всех файлов - для борцов за рейтинг =)

Аноним , 12.12.2010 в 06:33

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

!!!

Странно читать негативные отзывы про интелику. Ленинский район, все летает, скорость выросла за 2 недели до официального ввода тарифов. Интелика рулит!

Аноним , 12.12.2010 в 07:04

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

ОТЛИЧНО!

Подключился на триолан после СЕМИ ДНЕЙ ожидания инженеров от компании билайн, работал с билайн год по 150 грн в месяц!!!

Воля не компонентный!!!

Заключили договор ХЗ с кем и счета выставляют...

К триолану пока притензий нет..75 грн за 100 мбит и кабельное ТВ...рекомендую компанию Триолан!!! Я не сотрудник этой компании!!!

Алекс , 12.12.2010 в 07:30