Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязи плевать на клиентов

Добавлю свои пять копеек про торренты: аналогичная низкая скорость, что с тапочек.нэт, что с рутрекер.орг, что с лостфильм.тв.

С января ухожу либо к домру либо к факториалу!

Григорий , 12.12.2010 в 08:03

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Хороший провайдер!

Вот решил перескочить с ВТ на Аист 100 мб. Почитал у вас тут отзывы, и подумал что ошибся оставив заявку на подключение. Оказалось нет. Пользуюсь неделю тариф Мегабум. Скорость на локалку 100 Мб 12 МегабАйт в секунду!!! Фильм 2 Гб за две минуты ! Скорость на внешку до Москвы и Самары соответствует заявленной 7,8 Мб-7,95 Мб Люди НЕ ПУТАЙТЕ МЕГАБаЙТЫ С МЕГАБиТАМИ!!! Подключили за 4 дня. В четверг вечером оставил заявку, в понедельник перезвонили, сказали что подключат в среду, в итоге созвонились со мной и пришли на день раньше. Во вторник уже подключили. Были проблемы с просмотром ТВ (оказалось брендмауэр блокировал)позвонил в техподдержку буквально за 6 минут исправил, из которых 3 минуты я комп перезагружал. Так что подключаться советую всем!

Алексей , 12.12.2010 в 10:01

Спасибо, Алексей. Рады что с первых минут использования линии это вызывает у Вас только положительные эмоции.

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Народ! Ищите другие варианты!

Данный провайдер полный отстой, занимается разводом кроликов, скорость увидите первые два месяца, определяюсь с новым провайдером.

Аноним , 12.12.2010 в 10:25

Ковров

отлично

Домолинк приличный провайдер, заявленная скорость 1400кбит/с поддерживается!

При замерах 1,42Мбит/с разрывов соединения не было альтернатива выбора провайдера есть , но переходить не собираюсь!

Аноним , 12.12.2010 в 10:57

Таганрог

Внимание! Ограничение торрент-трафика!!!

Внимание! СПАРК ограничивает торрент-трафик, не подключайтесь!!! Канал в Таганроге перегружен, чуда не будет!!!

Сергей , 12.12.2010 в 11:15

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Провайдер-очень неплохой, если б ещё блондинок з техподдержки заменили-вообще цены не было!тариф 10 Мбит-реально

Саша , 12.12.2010 в 11:23

Тверь

провайдер Билайн

часто отключается интернет по вине провайдера.Если обратиться к оператору провайдера за технической поддержкой,то надо ждать 25-30 минут.Безобразие!!!

Vlad , 12.12.2010 в 11:31

Информация о провайдере Relcom Podoliya ISP #

Хмельницкий

x-city

я бы не сказал поставил 4 мегабита но их не вижу!

1,5 было даже получе=)

Аноним , 12.12.2010 в 11:36

Грозный

Вайнах телеком Г... с большой буквы, потому что они называю тариф безлимитный а на самом деле первые 40 Гигабайт со скоростью 1 мбит после 256 Кбит 20гигабайт потом 256 и все после даже сайт не откроешь!

Рустам , 12.12.2010 в 12:18

Усть-Катав

ЖАЛОБ НЕТ

Претензий по работе УралСвязьИнформ нет.Всё пока вроде работает идеально.Второй год провайдер УралСвязьИнформ.Всё соответствует выбранному.Если у вас есть жалобы,то эти жалобы на вашу голову и руки.Если нужна техподдержка,не звоните в Яхино!!!

Евгений , 12.12.2010 в 12:32