Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Супер за 60 грн. 10Мбит/с даже больше, советую всем, это лучший провайдер в Одессе. Никаких проблем никогда не было!

Аноним , 11.12.2010 в 23:37

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Сильно хвалебные песни поем!

Скорость хорошая - когда позвонишь на поддержку и поругаешься, а через время снова тормоз и особенно в выходные когда тех поддержки нет.

нужно искать варианты и отказываться от СЕТИКА!!!!

Валерий , 11.12.2010 в 23:44

Нижневартовск

Связь неустойчивая

При подключении показывает скорость 3,6 Мбит/с, решительно скачет от 0 до 300 кбит/с.

Подключил услугу безлимит на сутки, качнул с Torrents, получил скорость порядка 80 кбит/с, т.е. замучаешься качать.

Александр , 12.12.2010 в 00:30

Имел счастье подключится к "Мега+".От заявленных 15 Мбит получаю 6-7.Класс!!Про тех поддержку повторяться не хочется.Сидят "попугаи" и читают с листа.Да ещё и заявляют что скорость на оптике тестами интернета не проверить.Смех.За лошков нас держат.Понимают черти что монополисты вот и глумятся.В суд никто не пойдёт.Либо таких единицы.Зато какие отчёты на их сайте.Бабок срубили,гадёныши,за прошлый год-немерено!

Сергей , 12.12.2010 в 00:54

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Провайдер полное г...!!!

Переподключил себе тариф, думаю будет медленнее но уверенно...выбрал 7 мБ...уже на протяжении 2 недель скорость не выше 2 мб. За что говориться только платим??!! Совершенно отстойный провайдер, но к сожалению нет больше выбора((( Ждём билайн...может подведут))

Артём , 12.12.2010 в 01:19

Воронеж

Инет не сказать что супер но на 3+ будет. Не 5 потому что в инете FreeDom пинг в 2,5 раза меньше и чуть дешевле. И чаще всякие акции бывают. Например: В домолинк 7500 кб/сек - 750руб. А в FreeDom 16000 кб/сек - 700 руб. (((

Никита , 12.12.2010 в 01:21

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Айпильсин он же Крастелком МАСТ ДАЙ

Ирина, а Вы случайно не в крастелкоме работаете? Решили кинуть хоть один хороший отзыв на тысячу плохих. В любом случае не вводите людей в заблуждение. Это не хорошо. Боженька накажет. Всем известно, что этот провайдер дай бог хорошо поработает неделю. А вот потом...Конкурентами им будут только черти в аду!

Липучка , 12.12.2010 в 01:48

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

вместо 512 300

до заявленных 512 входящих не дотягивает ни когда! 320 предел!

у тех поддержки один ответ "у нас все нормально, что-то с ваших компьютером!"

Аноним , 12.12.2010 в 01:52

Информация о провайдере OnLime #

10мбит/с отдают всегда и в любую погоду.

Сбоев не было ни разу...не один раз чето поломалось у них,но починили очень быстро.

Потом SMSки присылали с извинениями.

Аноним , 12.12.2010 в 01:54

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Г... MGN

ТАРИФ 6 Mb/s НОЧЬЮ 20Mb/s

ВАША СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА :

2.70 Mbps

Что означает, что вы можете загрузить 345.05 KB/sec.

12.12.2010 4:33

IVAN , 12.12.2010 в 02:33