дом ру г...

во первых, ужасный сервис. однажды не было соединения, позвонил, оставил заявку. в обещанное время не пришли. снова звонил несколько раз, в итоге мне починили дней через 5. еще блин у них порог на безлимитном тарифе, дебилизм... 30 гигов на самом дешевом с внешки, а откуда качать блин, если в этом их шаремане ниче не найти и раздачи нет. опен торрент тупит вообще а последнее время... короче г... их инет

Аноним , 12.12.2010 в 20:23

Провайдер Beeline UA

Входящая скорость 4.93 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.38 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 12 декабря 2010 20:40

при обещанных 10 Мбит.

Александр , 12.12.2010 в 20:43

Последние 2а месяца полная лажа! Постоянные обрывы, заявленной скорости даже на горизонте не видно=( про службу поддержки вообще молчу...

Аноним , 12.12.2010 в 20:44

Интернет просто г... редкостное. Если кто-то решил подключатся зря выбросите деньги!

Аноним , 12.12.2010 в 21:24

Скорость не соответствует заявленной!

Скорость не соответствует заявленной и постоянно скачет. Средняя скорость меньше заявленной в 7 раз! (( Исходящая и того меньше!! DNS никакой. На вопрос о скорости молчат.

qwrth , 12.12.2010 в 22:14

так-то нормальный но скорость мала за эти деньги и,заявленная не соответствует с действительной,по крайней мере у меня.

Аноним , 12.12.2010 в 22:28

реальная скорость

При заявленной скорости до 8 Мбит/с реально гораздо меньше, можете проверить на 2ip.ru http://2ip.ru/speedbar/MTI5MjE4Mzc4Ny0zODY0Ljk2OS04MzQuOTMzLTAtMA==.gif

Юрий , 12.12.2010 в 22:57

Разочаровался в билайне

недавно подключился к билайну 20 м/б, полное разочарование во второй половине дня скорость падает меньше 500к/б сопровождается к тому же большой потерей пакетов, понимаю что качество может быть различным в разных районах, в районе алексеевский билай не лучший вариант, стрим работает стабильнее по крайней мере в моем случае.

Аноним , 12.12.2010 в 23:03

Ах вы жуки сотрудники Triolan

Вас сотрудников Triolan видно сразу.Только вы одни тут пишете тёплые слова о самом галимом провайдере Украины.

))) , 13.12.2010 в 00:24

немного не хватает стабильности вечером

Во общем все устраивает, после СТРИМа одно наслаждение и в мультик поиграть и киношку посмотреть, вечерами тока нестабильно, но этого почти не замечаешь.

На 5- тянет!!!

Серега , 13.12.2010 в 00:38