Провайдер хороший, на скорость не жалуюсь. L2TP работает лучше, чем PPTP. Проблем не испытываю ни на линухе, ни на винде.

Аноним , 12.12.2010 в 19:26

Дальсвязь худший провайдер

Дальсвязь очень ужасный провайдер, скорость интернета 2Мбит/с и то после скачивания 10гб то скорость ограничивают до 400Кбит/с и вечно сбои, чтобы дозвониться в компанию надо ждать минуть 30, модемы Disly вечно горят, а за то цена на высоте 700рублей.

Аноним , 12.12.2010 в 19:28

Г... из г..на!!!

Последние 1,5 месяца скорость ужасная (не выше 400 килобит/сек) и это при заявленных 2 Мб/сек. Отмазываются как могут, то с модемом, то с компом у меня не то, а вот как раз у меня все отлично работает. Понабрали клиентов, а оборудование поменять на новое видимо никак. Полнейшее безобразие!!! Подумываю о том, чтобы сменить провайдера. Позор Волгателекому!

Аноним , 12.12.2010 в 19:58

Г...провадйер

Убогая скорость, постоянные разрывы соединения, играть в онлайн игры невозможно нормально. Такой провайдер только для просмотра почты годится. Полно в интернете о них негативных отзывов, а позитивные, скорее всего сами сотрудники этой конторы и пишут...

Антон , 12.12.2010 в 19:58

дом ру г...

во первых, ужасный сервис. однажды не было соединения, позвонил, оставил заявку. в обещанное время не пришли. снова звонил несколько раз, в итоге мне починили дней через 5. еще блин у них порог на безлимитном тарифе, дебилизм... 30 гигов на самом дешевом с внешки, а откуда качать блин, если в этом их шаремане ниче не найти и раздачи нет. опен торрент тупит вообще а последнее время... короче г... их инет

Аноним , 12.12.2010 в 20:23

Провайдер Beeline UA

Входящая скорость 4.93 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.38 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 12 декабря 2010 20:40

при обещанных 10 Мбит.

Александр , 12.12.2010 в 20:43

Последние 2а месяца полная лажа! Постоянные обрывы, заявленной скорости даже на горизонте не видно=( про службу поддержки вообще молчу...

Аноним , 12.12.2010 в 20:44

Интернет просто г... редкостное. Если кто-то решил подключатся зря выбросите деньги!

Аноним , 12.12.2010 в 21:24

Скорость не соответствует заявленной!

Скорость не соответствует заявленной и постоянно скачет. Средняя скорость меньше заявленной в 7 раз! (( Исходящая и того меньше!! DNS никакой. На вопрос о скорости молчат.

qwrth , 12.12.2010 в 22:14

так-то нормальный но скорость мала за эти деньги и,заявленная не соответствует с действительной,по крайней мере у меня.

Аноним , 12.12.2010 в 22:28