DataGroup
Так себе

Учитывая отсутствие альтернативы в моем частном секторе, относительно неплохо. Скорость чуть ниже обещаной договором (хотя это могут быть недостатки модема, компа, он у меня довольно старый, браузера и т.д.), но стабильно. Отключался за 2010 год всего один раз на пару дней, сказали что расширяли сеть. Собираюсь перейти на новый тариф 24 мб/с. Надеюсь хотя бы на 18 мб реальных :)

Asket

этот провайдер представляет локальную сеть СОЮЗ (СМГ). качество услуг среднее, даже ниже среднего. сервис тож так себе!

Универсум бит
Плохо господа !

Работают спору нет нормально,но интернет посредственный, нет Ip tv, игровых серверов, пиринга между сетями(качать откуда либо будете долго, очень долго, например с любого торрент трекера)так что так себе!

АО «АлмаТел Казахстан»
Алматв интернет Г...

не подключайте Алма тв никогда кто бы вам не говорил да хоть даже президент)) он то включается то выключается я уже устал с этим бороться звоню туда то есть в Алма тв они мне говорят в этот момент все операторы заняты уже час дозваниваюсь никто не берет. Время уже около 19:30 взяли я им говорю что а у вас с интернетом? они мне в ответ говорят завтра позвоните. Но если подумать они даже не спросили проблему! кароче грубо говоря ИНТЕРНЕТ Г...

Beeline UA
Фуфлыжники

Лохотрон полнейший - скорости нет никогда, а теперь еще и деньги вымогают за непредоставленные услуги при финансовой блокировке интернет отсутствует месяц, а хочешь пользоваться в следующем - заплати за два месяца, включая месяц, в котором интернет отсутствовал как таковой, а не заплатишь не включат и так долг растет и растет, а интернета нет - за что им платить!!??

13.12.2010 в 20:59
г. Запорожье
БИГ Телеком
Подключаться не стоит(

Хочу оставить отзыв про БигТелеком -пользуемся, к сожалению, уже два года, так как не хватает времени подключиться к другому провайдеру. Вообщем нам не нравится этот провайдер: скайп работает очень плохо, все грузится долго, часто отключают из-за каких-то аварий не предупреждая, звонишь в компанию-разговаривают так, как-будто это они нам платят! помощи нет!!!! Привязан к оплате по картам- которые стоят ДОРОЖЕ номинала везде! даже в самой компании!

Никому не советую!

С нового года переходим в другую компанию.

Экотелеком
Залетало неподецки

Подключился 5го декабря на Ягуар. Я непонимаю о ком тут отзывы пишут - нет летает просто! Скорость заявленную отрабатывает, куча каналов ТВ нахаляву в онлайне, в сетке ДЦ вечерами шара 600 терабайт! После Кварца я такого не ожидал в своих краях. Сегодня откопал - там еще и торрент от кверти имеется!

Интертелеком
Будьте осторожны!!!

Сижу и думаю, а это точно интернет-провайдер???Поскольку услугу интернет я не получаю уже второй месяц, практически вообще((( Будущим абонентам, даже не думайте подключаться к Интертелекому, лучше gprs интернет.

Алекс
13.12.2010 в 21:08
г. Керчь
Ростелеком МРФ "Волга"

Заявленная скорость 4 Мбит/с,а на самом деле 10Мбит/с! Супер!! На сайте ВолгаТелеком показывает 8.8 Мбит/с.

Дом.ru

Пользуюсь уже несколько лет. С каждым годом качество и скорость повышаются. Очень радует бонусная программа. За 1 рубль можно отменить порог и поднять скорость. Тех поддержка адекватная, особенно если сравнивать с Волгателеком. Кто-то писал что инет привязывается к сетевой карте, так я соединила комп с ноутбуком по локальной сети и все работает. Роутер не понадобился.