Довольно не плохо

Я с этим провайдером больше двух лет, проблемы конечно бывают, бывало что соединение терялось до двух-трех дней, правда это случалось довольно редко и довольно давно).

НО заявленную скорость они всегда держат честно и что особо радует самип однимают скорость при снижении тарифов, вот и сегодня был приятно удивлен 1м/с за свои 300 руб/месяц.

Ванек , 13.12.2010 в 15:42

Интернет-Билайн (проводной)

Высокая скорость соединения (в пиковые часы падает в 2 раза, но всё равно выше, чем у других провайдеров).

Подключение возможно, только если дом каблирован (таких не очень много).

Очень сложно настроить самостоятельно, техподдержка совсем не помогает. Любую нестандартную ситуацию приходится разрешать только самостоятельно.

Соединение по L2TP устойчиво, по PPTP - разрывы каждые 15мин.,так что большинство роутеров отдыхают :-(

Постоянно "забывают" про обещанные льготы и компенсации - требуется звонить и требовать (исправляют в течение 1 дня).

Тарификация не помесячно, а по дням (ровно 30 дней).

Резюме: один из лучших операторов в городе.

Аноним , 13.12.2010 в 16:25

Все Ок

Юзаю месяц-доволен. До этого был подряд. Тоже Ок. Измеряете не правильно. Скорость видна при закачке из хорошего источника а лучше нескольких торентов сразу. А так, счетчик мне всегда хрень показывает, но при скачке СТАБИЛЬНО держит заявленную. и в подряде так-же было.

Андрей , 13.12.2010 в 16:52

все будет в пару слов

тут нечего и говорить так как провайдер АЦТОЙ не скорости не качества тупо нечего в нем нет!хоть покрытие большое на подключение,а так бы лучше укр телеком уже чем это не понятно шо и без названия!

Аноним , 13.12.2010 в 16:58

Жесткая нажива

Качество доступа в интернет,в целом, отличное!Скорость всегда соответствует заявленной в тарифном плане!Тех. поддержка тоже заслуживает похвалы!Что касается тарифов, это мрак!Культурных слов не хватает!Просто "бабло рубят" на тех, у кого нет альтернатив. Скорости, по сравнению с конкурентами за те же деньги, просто жалкие!!!Надеюсь слияние с Билайн что-то поменяет!

Аноним , 13.12.2010 в 17:10

Мегалайн

Скорость для казахстана неплохая, но лимитный "безлимитный" тариф просто убивает. Нам, людям, очень долго ждать появления действительно человеческого интернета в казахстане, а учитывая монопольного провайдера, то.. никогда.

Аноним , 13.12.2010 в 17:11

Нетис

Нетик классный. Я за безлимит 2500Кбит/с плочю 449руб. Доступ класс Кароче заглоза и зауши)))

lemis , 13.12.2010 в 17:19

Webстрём

подключился меньше года назад и все устраивало, но начиная с 10 декабря скорость колеблется от 40 кб до 350 кб. Пинг ещё хуже, хотя раздается с Иркутска. Пинг до sibnet'a увеличился в 3-4 раза до 160 мс.

В тех поддержку не дозвониться, кладут трубку и уходят чай пить (хотя бы звук на телефоне выключали бы, а то уж как-то издевательски это все выглядит).

Начинаю задумываться встречать новый год с другим провайдером.

Flock , 13.12.2010 в 17:28

Тинко

Не знаю почему у меня пишет провайдер Амстердамтелеком, хотя я подключён к тинко, провайдер нормальный, но иногда бывают сбои.

Аноним , 13.12.2010 в 17:57

Года 3, как подключен к ним

Такое чувство, что в Самаре только ВТК, ДОМРУ и ТЕЛЕНЕТ. Что, никто не подключен к Самарасвязьинформ?

Я вот уже года три с ними. Ничего так. И скорость в норме, отключений 1-2 раза в год, сервис-служба всегда откликается. Ну бывают косяки, а у кого их нет ;) Хотелось бы конечно немножко подешевле (безлимит 4МБ за 500руб), будем ждать.

Виктор , 13.12.2010 в 18:08