Сызрань

За что мы платим деньги

С меня за интернет ,берут 650 рублей,при заявленной скорости в 6мбит, я вишу 350кьит и это на оптоволокне!

[ЦЕНЗУРА] откровенное

Fame , 12.12.2010 в 16:35

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

Про скорость интернета

Ни разу с момента подключения к провайдеру скорость не соответствовала договору. Разница в договор/реальная в пять раз. Если есть возможность выбора то подумайте. Тут дурят.

Евгений , 12.12.2010 в 16:43

Чебоксары

ШОК

Зацените при заявленной до 6 M/b.

Аноним , 12.12.2010 в 17:00

Пинг 114.307 мсек

Время проведение теста 12 декабря 2010 17:17

Заявлено : Вх- 512Кбит/сек

Исх-512Кбит/сек.

Раз на раз не приходится.

Сергей , 12.12.2010 в 17:23

Новоселица

Помогите у меня по вечерам очень большой пинг на серверах ! а днем маленький помогите

У меня днем на серверах Контер страй пинг 50-90 а вечером 150-250 что делать помогите пожалуйста буду очень благодарен!

У меня раньше было все нормально, но сейчас все очень изменилось в плохую сторону!

Саня Хмель , 12.12.2010 в 18:12

Сердобск

Тариф J500. Заявленная скорость: днем 2 Мбит/c, ночью 4 Мбит/c (внешний трафик) и 6 Мбит/с (внутренний)

Плюсы:

Имею: 3,4 Мбит днем и чуть более 4 Мбит ночью входящей. Исходящая: около 600 Кбит всегда. По внутреннему трафику: 6 Мбит (вход-ая) всегда.

Минусы:

Пинг (около 100 мс)

Периодические проблемы с доступом (не всегда подключает сразу)

В целом, провайдером доволен.

А.В. , 12.12.2010 в 18:41

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Могилев

Вы просто криворукие...

Очень хороший интернет...я использую его почти полтора года..очень мало дисконектов,все работает,с интернета мало что скачивать надо...

Максим , 12.12.2010 в 19:12

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Провайдер хороший, на скорость не жалуюсь. L2TP работает лучше, чем PPTP. Проблем не испытываю ни на линухе, ни на винде.

Аноним , 12.12.2010 в 19:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Дальсвязь худший провайдер

Дальсвязь очень ужасный провайдер, скорость интернета 2Мбит/с и то после скачивания 10гб то скорость ограничивают до 400Кбит/с и вечно сбои, чтобы дозвониться в компанию надо ждать минуть 30, модемы Disly вечно горят, а за то цена на высоте 700рублей.

Аноним , 12.12.2010 в 19:28

Тольятти

Г... из г..на!!!

Последние 1,5 месяца скорость ужасная (не выше 400 килобит/сек) и это при заявленных 2 Мб/сек. Отмазываются как могут, то с модемом, то с компом у меня не то, а вот как раз у меня все отлично работает. Понабрали клиентов, а оборудование поменять на новое видимо никак. Полнейшее безобразие!!! Подумываю о том, чтобы сменить провайдера. Позор Волгателекому!

Аноним , 12.12.2010 в 19:58