Дата - Лайн

Первому провайдеру "Билайн" делал заявку на подключение в 2008г. Через год ожидания подключил "Дальсвязь" безлимит 100 - "скорость" интернета г..но, стоимость такой скорости 600 руб., но если Вы заплатите ещё 150руб. получите р2р - Это примерно 250 ползователей у которых можно скачать на скорости до 10 мБит (не проверял). "Дальсвязь"!!!, я не знаю какой канал Вы расширяете, но явно не интернет. Может пора уже разогнуться? Ушёл ведь не только я, ушло уже много пользователей!!!

В данный момент перешёл на Дата-Лайн. Да скорость поднялась, но будьте внимательней при подключении, уточняйте, подключаясь, что будет использоваться - оптика или радиоканал. Это совсем разные вещи и разные скорости.

Алексей , 13.12.2010 в 02:45

все Оккей!

IP 188.163.0.53

Провайдер Beeline UA

Входящая скорость 10.68 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.73 Mбит/сек

Пинг 45.656 мсек

Время проведение теста 13 декабря 2010 03:15

в принципе нормально....а где лучше?

Виктор , 13.12.2010 в 03:19

Я доволен

Есть конечно недочеты и нарекания но в целом я доволен. Пользуюсь услугами этого провайдера с 2004 года (примерно). Раньше цены были ломовые безлимита небыло, но прогресс на лицо. С полной уверенностью заявляю что в нашем городе лучшего провайдера вы не найдете. Спасибо Магинфо за работу.

Александр , 13.12.2010 в 04:13

Не путайте скорость и обращайтесь бюро ремонта

У меня также были частые разрывы, я обратился в бюро ремонта, пришёл мастер, проверил телефонный кабель, нашёл неисправность, устранил и всё стало работать безупречно. Скорость соответствует заявленной. При скачке скорость зависит не только от предоставленного трафика, но и от возможностей сервера с которого идёт скачка. Если запросов много, то может работать медленнее обычного. При звонке в Витебск по 123 дозвониться ни разу не получалось! Сервис никудышний.

Николай , 13.12.2010 в 05:00

Неплохо

Являюсь абонентом провайдера уже 2 года. За время пользования, были и проблемы так и положительные моменты. Сейчас со скоростью все налаживается и качество снова поднимается. Как собственно и везде.

Аноним , 13.12.2010 в 06:51

012-Это ужас !!!

Я лежу с переломанными ребрами, печень была пробита и сотряс !!! У меня должна быть 5МБ скорость,но до 1,5 не дотянуло:1,3 !!! [ЦЕНЗУРА],шлют мне какие-то бумаги и в банк посылают не ходячего !!! Я послал их на 012....но перед этим предложил -то,на что они не согласны были !!! Но при разговоре уже от моего имени,сами предложили человеку те условия,что и я !!! Это просто оплату на почте,по приходу квитанции !!! Плачу постоянно,только вот за что ??? А отвязаться из-за состояния здоровья не могу пока !!! Кстати,кому нужен простой совет,как схавать их адвокатов, до суда не доведут дело, про платят !!!! Обращайтесь !!! ltvlove@gmail.com

СОЦИАЛЬНО ОПАСЕН !!!

Tmen , 13.12.2010 в 07:44

Yota в Краснодаре - стало лучше!

После нескольких месяцев обрывов, низкой скорости и постоянных жалоб (говорю в общем о клиентах Yota в Краснодаре, т.к у меня более менее нормально). Наконец-то почти целый день я вижу от 2 до 8 Мбит/с (причем, у торрентов тоже)!

Так что Yota в Краснодаре стала лучше. Жалко, что только сейчас, но все равно...

P.S Не забывайте проверять наличие сигнала в вашем доме, желательно одолжить у кого-нибудь модем и потестировать.

Dim565 , 13.12.2010 в 09:15

Безлимит стандарт

Входящая скорость, 5334 Kбит/сек 65% от тарифной.

Исходящая скорость, 1712 Kбит/сек 20% от тарифной.

ping 100 мсек.

Аноним , 13.12.2010 в 09:19

По моему очень не плохо. У кого лучше?

Аноним , 13.12.2010 в 11:36

Годный оператор

Я доволен. Подключили оперативно, тех поддержка на уровне.

Сделали интернет нам в ресторане для сотрудников и потом еще сделали бесплатный для гостей.

Людям нравится, лиди пользуются. И мне хорошо, клиентов больше.

Ребята, спасибо. Антон.

Антон , 13.12.2010 в 11:45