Разочаровался в билайне

недавно подключился к билайну 20 м/б, полное разочарование во второй половине дня скорость падает меньше 500к/б сопровождается к тому же большой потерей пакетов, понимаю что качество может быть различным в разных районах, в районе алексеевский билай не лучший вариант, стрим работает стабильнее по крайней мере в моем случае.

Аноним , 12.12.2010 в 23:03

Информация о провайдере Triolan #

Ах вы жуки сотрудники Triolan

Вас сотрудников Triolan видно сразу.Только вы одни тут пишете тёплые слова о самом галимом провайдере Украины.

))) , 13.12.2010 в 00:24

Информация о провайдере ADTV #

Астрахань

немного не хватает стабильности вечером

Во общем все устраивает, после СТРИМа одно наслаждение и в мультик поиграть и киношку посмотреть, вечерами тока нестабильно, но этого почти не замечаешь.

На 5- тянет!!!

Провайдер Megaline

Входящая скорость 1.11 Mбит/сек

Исходящая скорость 627.90 Kбит/сек

Пинг 175.552 мсек

Тариф Megaline Hit. Качество предоставления услуг приемлемое, в техподдержку за последний год не обращался. Многое зависит от района города, имхо.

не важно , 13.12.2010 в 00:55

Днепропетровск

Саня Хмель

Саня Хмель если у тебя ip на 178 начинается то вали с этого Ip там сильно большой пинг)))а вообще делай модем в режиме моста(Бриджа)и подключайся пока небудет нормального пинга,там есть такой прикол с ip )

Аноним , 13.12.2010 в 01:23

Информация о провайдере SatNet #

Хороший провайдер, скорость радует! тех поддержка неочень (

Пусть развиваються )

Думаю у них самый быстрый интернет в питере!

Nikita , 13.12.2010 в 01:47

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

ByFly - интернет по принципу застрелись

Ха... У меня сегодня интернет достиг пик своей активности 10 Кбит/с, это при должных 512 (которых я никогда не видел, а до этого 2 дня подряд были обалденные, незабываемые обрывы, не успевал я подключиться к нету, как через 10 - 15 секунд обрыв. byfly - высокоскоростной интернет??? - а хр*н там. Мы платим большие деньги ни за что!!! Интернет в нашей стране - это недостижимая цель ближайшие 50 лет.

PRIZRAK , 13.12.2010 в 02:00

Хабаровск

Дата - Лайн

Первому провайдеру "Билайн" делал заявку на подключение в 2008г. Через год ожидания подключил "Дальсвязь" безлимит 100 - "скорость" интернета г..но, стоимость такой скорости 600 руб., но если Вы заплатите ещё 150руб. получите р2р - Это примерно 250 ползователей у которых можно скачать на скорости до 10 мБит (не проверял). "Дальсвязь"!!!, я не знаю какой канал Вы расширяете, но явно не интернет. Может пора уже разогнуться? Ушёл ведь не только я, ушло уже много пользователей!!!

В данный момент перешёл на Дата-Лайн. Да скорость поднялась, но будьте внимательней при подключении, уточняйте, подключаясь, что будет использоваться - оптика или радиоканал. Это совсем разные вещи и разные скорости.

Алексей , 13.12.2010 в 02:45

Входящая скорость 10.68 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.73 Mбит/сек

Пинг 45.656 мсек

Время проведение теста 13 декабря 2010 03:15

в принципе нормально....а где лучше?

Виктор , 13.12.2010 в 03:19

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Я доволен

Есть конечно недочеты и нарекания но в целом я доволен. Пользуюсь услугами этого провайдера с 2004 года (примерно). Раньше цены были ломовые безлимита небыло, но прогресс на лицо. С полной уверенностью заявляю что в нашем городе лучшего провайдера вы не найдете. Спасибо Магинфо за работу.

Александр , 13.12.2010 в 04:13